Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ЦИТАТНИК.Или советы и перлы

Раздел общения и обмена мнениями.
Изображение

Re:

Непрочитанное сообщение Ladybird » 25 апр 2017, 20:32

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ну а это перлы воронежского "дрЮссера" :lol: :lol: :lol:

Автор вопроса:- Денис, а как думаешь можно для набора массы что-нибудь давать, мясокостная мука например,как думаешь????

pitpepsi: я не думаю а знаю!муку костную или мясокостную--ни в кое случае давать вообще нельзя! если не хочешь иметь проблемы!хороший вет врач не посоветует это говно давать!у меня знакомые кандидатуру защитили у них семейный бизнес вот они и научили меня --давным давно!ее дают типа для укрепления костей и насыщения кальцием организм!--потом страдают!т.к. ее делают не пойми из каких костей!дохлых больных животных!а для кальция только творог или скарлупа яичная измельченная в кофемолке!--вот это и есть добавка экологически чистая и эфиктивная!а для массы--каким должен быть ваш пит таким он и будет он больше есть не будет--я говорю не загоняйся--моя тоже была в таком возрасте--дохлой!а после 1.5 лет пошла в мышцах конечно не без моей помощи!для массы --надо и кормить мясом причем не обрезью а чисто мясом творогом и яйцами варенными и йогуртами и хлебом!и больше гулять чтобы нагуливать аппетит!а когда вам исполнится год я скажу как сделать из нее качка !(не сложно)
О , этого со скАрлупой эфиктивного (с эффективным не путать) знаю. Не , не питмен , он питпепсик просто . Как казахский акын "поет" что в голову взбредет.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Re: ЦИТАТНИК.Или советы и перлы

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 апр 2017, 13:01

Ladybird
У нас сейчас каждый второй и питмен и кинолог и дрессировщик. ))) Реалии времени. )))

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ.КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА.