Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Pepsi из Воронежа

Создайте персональную страничку своего питомца.Размещайте фотографии вашего четвероногого друга,делитесь его успехами.
Изображение

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 18:14

Pitpepsi писал(а):что хочу кобеля от своей суки-помните!!

Нет,мне этого не понять... :)
Pitpepsi писал(а):понравился?

Кобеля там не видно,намордник один и собака скрюченная в замке.
Pitpepsi писал(а):тем более линия --рабочая у кобеля в 5 коленах!

Это как так?
Что за загадочная рабочая линия?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 18:18

Как я понимаю вы поступили честно по отношению к породе-вы оставили лично для себя кобеля и не планируете его в дальнейшем вязать,а всех остальных щенков убрали,дабы не обманывать публику?Я правильно вас поняла?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 23:35

Pitpepsi писал(а):но для здоровья Пепси потертпеть стоило

Роды еще никому не добавляли здоровья!!!НИКОМУ!!!
Скажу больше,моя вторая догиня прожила 10 лет,не вязанная,с прекрасным здоровьем!Никогда ничем не болела.Единственный раз перенесла операцию в 7,5 лет.Она была с документами и очень хороших кровей,но я посчитала,что порода сможет прожить и без ее потомков,потому что были куда более качественные племенные собаки на тот момент! :) :) :)
Pitpepsi писал(а):не вам рассказывать после первой вязки-соба !

Абсолютно не меняются!Все изменения происходят и у вязанных и у невязанных собак одинаково с возрастом.
Pitpepsi писал(а):у меня все еще есть человеческое а не сатаническое!

Да,да.Как только порода и в нашей стране подойдет к пиковой черте не забудьте об этом вспомнить и выйти на баррикаду.Просмотрите форум.Здесь много выдержек из американских сайтов и форумов.
Вы даже не представляете какая там реакция на собак которых вяжут как вы "для здоровья"....они уже хлебнули!!!
Pitpepsi писал(а):в основном подарили друзьям и родственникам!

Им всем нужен был питбуль?
Я считаю,что эта порода очень трудная,достаточно специфическая и круг ее владельцев очень ограничен!Видимо все ваши родственники фанаты породы и знают с чем им придется столкнуться при содержании пита.
Pitpepsi писал(а):мне нужна была собака -Пит

То,что собака породная могут подтвердить только документы о происхождении.И ничто больше.
Любят не за документы!Но это совсем не значит ,что их не должно быть!
Pitpepsi писал(а):А свои породные качества она будет доказывать совсем скоро-или ее не будет совсем!

Вы в матч ее выставите?Вы считаете,что кто-либо из рабочего питомника выставит в ринг свою собаку с собакой неизвестного происхождения?
Pitpepsi писал(а):а про загадочную линию я могу поподробней спросить

Да,очень интересно,что это за рабочая линия и какие есть не рабочие.Буду признательна за информацию. :)
На кобеле нет шрамов,он матчевый,подтвердил свою принадлежность к "линии"???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 23:36

Pitpepsi писал(а):Как то вы не дружелюбно настроены!!!

Я всегда дружелюбна.И еще я люблю когда люди называют вещи своими словами,не придумывая им оболочку!Собака без документов может сто раз быть любима и обожаема,быть милой и замечательной,но она не может считаться породной и не должна использоваться в разведении.Иначе не будет породы!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 23:42

Pitpepsi писал(а):А свои породные качества она будет доказывать совсем скоро-или ее не будет совсем!

:( :( :( ясно...вы хотите просто от нее избавиться.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 мар 2010, 23:52

Pitpepsi писал(а):у меня все еще есть человеческое а не сатаническое!

Вот это и есть ВЕРХ ЖЕСТОКОСТИ!!!Требовать от собак с неизвестным происхождением,что-то там доказывать.Да и кому?Зачем?При целенаправленном подборе редко рождаются асы и не каждый помет дает хороших бойцов.Что можно требовать от собак где этого подбора не было?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 мар 2010, 12:43

Pitpepsi писал(а):Бьются тоже не документы а собака!

Собаки с известным происхождением,вы хотели сказать. :) Которые потом составляют племенное ядро для разных линий.Собственно именно для этого и существует пит-спорт,чтобы не умерла такая порода как питбуль!
Разведение-это ОТБОР!Это знание кровных линий,это трудная работа с очень сложными преградами.
А повязать суку и кобеля это просто РАЗМНОЖЕНИЕ и к породному разведению отношения не имеет.
Pitpepsi писал(а):просто в первую очередь для себя сделаю вывод !

У вас есть достаточные знания по этому вопросу,чтобы сделать вывод?
Я уже написала выше,жестокость ставить в ринг собаку которая рождена от неизвестных собак!Я всегда так считала и буду считать!Это равносильно тому,что вы будете требовать от миксера варить кофе.
Pitpepsi писал(а):и работают по охране лучше тех зализанных выставочных!

Питбуль(ПОРОДНЫЙ!!!) собака не для охраны.Опять таки смотрите историю породы!!!
Про зализанных и не зализанных...ну это старая песня.Рабочие качества,как и экстерьер НАСЛЕДУЮТСЯ ,а не берутся из воздуха.И если по чистой случайности собака неизвестного происхождения чем-либо обладает,то с уверенностью могу сказать,что эти же качества она не передаст детям...потому что чтобы культивировать качества и закреплять их в потомстве нужно знать ОТ КОГО ОНИ ИДУТ,ПРОДУМАТЬ КАК ОСУЩЕСТВИТЬ ПОДБОР ПРАВИЛЬНО,чтобы родились собаки с возможно таким же уровнем каких-либо качеств.Как вы понимаете,не зная происхождения собаки это всеравно что тыкать пальцем в небо.
Pitpepsi писал(а):а на счет того что никто не выставит собаку "породную" с моей "беспородной" вы ошибаетесь!

Мне очень жаль,если я ошибаюсь.В Воронеже есть рабочие собаки,неужели так низко пали питмены?Собаки из какого питомника роллировались с вашей сукой?
Pitpepsi писал(а):теперь хотим еще пару затем тест!

:D человеческая глупость неискоренима...
Pitpepsi писал(а):Оксана я не претендую на звание лучшей собаки Черноземья-мне наср...ь на все корумпированные выставочные понты!

Чушь какая-то.Ну во первых ваша собака лучшей в Черноземье не сможет стать :D да и не в Черноземье тоже.
А "корумпированные понты "это что?Это как раз выпустить в рабочий ринг такую собаку как ваша.Только ради понтов,не для собаки.Вашей собаке это точно не нужно.
Pitpepsi писал(а):по мне породность пита не доки-а реально проверенные предки!

Так вы не знаете предков своей собаки,проверенные они или нет и питы ли они.
Pitpepsi писал(а):но почему вы утвеждаете что у меня беспородное го..о не зная не видя собаку (в песочнице тем более)

Ваша собака не имеет документов.Она не может называться питом.Все просто!Я нигде не писала ,что ваша собака говно.Ваша собака может быть прекрасным другом и домашней любимицей!Быть вам хорошим помощником.Но нельзя ее приравнивать к чистопородной собаке.
Чистопородной собакой можно назвать только ту,которая имеет подлинные документы о своем происхождении.

Pitpepsi писал(а):то все равно что я посмотрел на фото на вашу собаку и сделал вывод --г..о!

Да не вопрос!От этого происхождение моей собаки не ухудшиться! :D :D :D
И предки останутся теми же что и были.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 мар 2010, 12:51

Pitpepsi писал(а):и то что у нее доки реально мне ни о чем не скажут!это бумажка с печатью которую реально любой может при желании-ПРИ ЖЕЛАНИИ-заиметь

Правильно!Вам они ничего не скажут,потому что вы не занимаетесь породой! :D Это как для меня тех.паспорт на газовую плиту,он мне тоже мало о чем говорит.Но для человека занимающегося разведением и породой документы говорят о многом,вернее информация в них.Это ключ к разведению!!!Один из основных ключей!!!Что толку иметь замок,если вы не можете его открыть и им пользоваться?Бесполезная вещица.
Pitpepsi писал(а):а вот хорошим питом с отличным геймом владеть -по мне опять же-это кайф!

Ну пока вы такой собакой не обладаете и судя по рассуждениям будете обладать не скоро.А про гейм мы измышлялись в соседней теме. :D
Pitpepsi писал(а):там же на месте так осадили бедолагу что они записали телефон-для своей сучки-примерно равной в весе!нас это порадовало(соперница)

Я не верю,что в Воронеже остался уровень 90х.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вернее точно знаю,что он не остался,но вам видимо лень получить информацию о качественых собаках в Воронеже и пообщаться с питменами на этот счет.
Pitpepsi писал(а):В противном случае приехал бы к вам и купил бы щенка у вас и был бы и пес и инструкция прилагалась !

Я боюсь,что узнав о ваших взглядах более детально я бы не продала вам собаку!У меня на этот счет много много пунктиков!
Pitpepsi писал(а):Вот честно не хотел этих базаров насчет "у меня есть документы" а "у тебя их нет и вы го...но!"-----на самом деле как то негостеприимно!

Пора вырастать из детских штанишек!Изучать породу раз она интересует,изучать то,что происходит в мире АПБТ,изучать основу и только потом что-то делать.
Большинство питменов начинало с АСТ или с таких "питов" как ваша...и только труд и практика,осознание многих нюансов породы помогли им идти вперед уже с другими собаками...
А те собаки остались в памяти,как любимые домашние питомцы и никто не называет их говном ,но и питами тоже не называют.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 мар 2010, 13:08

Pitpepsi писал(а):на самом деле как то негостеприимно!

И небольшая ремарка!Не стоит путать гостеприимство с взглядами на породу!Если вы более предметно ознакомитесь с форумом,то поймете каких взглядов я придерживаюсь на этот счет.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ АПБТ и АСТ