Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

"PIT DIAMOND DERBI" ( 10 мая 2013 г) Отчёт.

Организация созданная для популяризации АПБТ.Приглашаем к сотрудничеству.Ждем ваших предложений по работе и развитию нашего союза.
Изображение

Re: "PIT DIAMOND DERBI" ( 10 мая 2013 г) Отчёт.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 09:23

Попробую немного поделиться впечатлениями.
Во-первых ещё раз большое спасибо владельцам,которые нашли на своих любимых собак и время и средства и приехали к нам в гости!Молодцы! :Rose: Очень приятно было видеть ухоженных,красивых,любимых собак.Владимир Иванович сразу расставил приоритеты в экспертизе,пояснив,что он считает важным отдавать предпочтение в экспертизе собакам с правильным соотношением морды и черепной части,собакам с уплощённым ребром,которое должно быть у АПБТ и делает акцент на стати экстерьера,которые помогают собаке иметь работоспособность и выдерживать нагрузки.
В самом начале моно были вручены именные сертификаты и кубки. Кубок "PURPLE HEART" в этом году было решено вручить не за заслуги животного,а за добрые дела.Поэтому полноправным обладателем этого кубка стали Татьяна Капитанова и Айк Варданян из Рязани.Которые сделали очень многое для поиска пропавшего Тайсона и отнеслись человечно к этой сложной,экстренной ситуации.Не посчитавшись с трудностями,затратив много времени сил и средств на поиск собаки. :Rose: :Rose: :Rose: Ребятам ещё раз спасибо и пусть этот кубок в их доме будет напоминать им о том,что добрые дела всегда возвратятся нам сторицей.
Кубок "ЛУЧШЕМУ ЗАВОДЧИКУ" был вручён Поповой Екатерине,за помёт от Чарда и Милк Баунти.Дети отлично выращены,порадовали нас на моно и будем надеяться порадуют ещё не раз и в будущем.
Кубок "WRESTLE'S KENNEL" в этом году был вручён одному из почётных ветеранов выставки Беретте.Великолепная собака,в замечательной форме,уверена,ещё не раз выйдет в ринг под аплодисменты зрителей! :good: :good: :good:
В конкурсе на Лучшего потомка Нориса среди кобелей главный приз получил Норис младший,среди сук Шеннон Шантеклер (Бренда).Отмечу,что в ринге была не важна схожесть участников со своим предком,но был важен контакт с владельцем,азарт и стремление выиграть.Все участники были хороши,совершенно потряс меня Хантер.Заматерел,смотрится исключительно великолепно,основательный,яркий кобель,с роскошными движениями.Очень сильный конкурент. Вёл себя в ринге раскованно,легко.Шикарная собака!Малыши тоже старались,большое спасибо владельцам за подготовку,было приятно посмотреть на подрастающее поколение,азартные,весёлые,старались и в стойке подольше постоять и очень красиво двигались. :good: Как только собаки начали двигаться.....не хочется останавливать владельцев,когда видишь такие движения потрясающие (это касается и малышей и старшие классы)...жаль силы владельцев не равны силам собак. :D

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 09:32

Владимир Иванович в каждом ринге давал подробные пояснения о том почему сделал свой выбор.Это очень приятно,экспертиза не вызвала нареканий.Всё было понятно и объяснимо.ЛС первой выставки Шерон,очень понравилась эксперту,ЛК,ЛПП Норис младший тоже множество комплиментов от эксперта и подробные пояснения по выбору.Из малышей ЛБ Тайфун.Очень интересная конкуренция была в открытом классе у сук,где победила Пчёла.Пчёла была по-моему в великолепном расположении духа,парила по рингу,с удовольствием показывала себя и эксперт отметил это,отдав ей предпочтение из трёх участниц данного класса.Всегда интересно и зрелищно наблюдать за сравнением на ЛС и ЛК,участники очень старались и нужно сказать конкуренция была действительно жёсткой,эксперт признался,что выбор было сделать непросто.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 09:41

В моём ринге собакам пришлось побольше побегать.В этот раз фортуна улыбнулась Тауэру и он заслуженно стал ЛК,ЛПП.Тай в отличной форме,был прекрасно подготовлен и продемонстрирован хендлером.Очень старался в ринге и произвёл на меня большое впечатление! :good: :Rose:
Стоял как статуэтка и можно было легко сказать о нём тоже,что Владимир Иванович сказал и о Тоне "недостатков не вижу". :) Сравнение на ЛС было жёстким,выбрать было ОЧЕНЬ трудно.Собаки двигались исключительно!6 сук в ринге сравнения,а выиграть должна только одна....ЛС стала Тоня.Она очень серьёзно и долго мерилась силами с Монтаной,обе они смотрелись исключительно и в движении показали то,что хотелось увидеть :good:
В ринге ветеранов на моно соперничали Норис и Беретта.Трудно соперничать в таком конкурсе,когда обе собаки находятся в отличной форме для своего возраста и отмечены экспертом как качественные представители своей породы.Нам с Норисом немного больше повезло и мы получили первое место.Но Беретта нас быстро перещеголяла в наградном ринге ,где и получила свой заслуженный кубок памяти питомника Татьяны Тумановой. :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 11 май 2013, 14:57

Спасибульки всем. Было очень приятно познакомиться со всеми и с собаками :oops: и с хозяевами :roll: . Все такие классные. Прошу прощения за поведение нашей стайки. :oops: Просто так много было собашков и со всеми ну осень хотели познакомиться. :oops: От Бренды лично я была в шоке, ну така акрисулька, так естественно играла роль несчастной, обиженной трудной жизнью своей. :D . А Тонька така говорунька. :roll: . Норис младший впечатлил своими формами. 8) . Данке очень понравился Тай. И она ему похоже тоже. :oops: Когда ребята в ринге ходили на ЛК она, когда он проходил привставала, а он на нее посматривал. :oops: . Короче эмоций море. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 11 май 2013, 15:05

Прошу прощения за поведение нашей стайки.

Да чё там! :D Это мелочи, под конец выставки вообще все привыкли. :D
От Бренды лично я была в шоке, ну така акрисулька, так естественно играла роль несчастной, обиженной трудной жизнью своей.

:oops: Это ещё что! Она ещё и на машинке шить, и крестиком вышивать............ :lol:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 11 май 2013, 15:09

Было очень приятно познакомиться со всеми и с собаками и с хозяевами

А мы ещё в сентябре организовываем. Приезжайте. :)

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ponipo » 11 май 2013, 15:12

всех было очень приятно повидать :Rose:, а собак потискать - особенно приятно :) :good: мама Бренда - самая-самая :) :Rose: а уж улыбка во все зубы по команде - супер! :D :Yahoo!: :good:

под большим впечатлением от Иринкиного Тая - таааакой красиивый, обалдеть просто! :good: :good: хулиганил только много 8) хотя, конечно, с тремя шоко-питушами и моим Зон Зонычем не сравнится - эти вопили в четыре глотки при каждом удобном случае :D :D :D вот вам и самые послушные называется :D :D :D а некоторые еще и пенсионеры 8)

Мотя, помоему, стала еще больше похожа на Бренду :good: очень красивая шиложопка :) а Норька-младший, на мой взгляд, сильно похудел :good:

Норьке-старшему спасибо за ламбаду :D которую, несмотря на жару, он мне станцевал во время прощального почесывания задницы :D

малыши-карандаши - молодцы, колбасились наравне со взрослыми + еще на перегонки пытались жрать камни, песок и прочую очень нужную растущему организму фигню :D Магвай вякал на мать, а Тай стартанул из машины на Тоню - вообщем братьЯ не отставали др от др ни в чем :D

Оксан, помошники - спасибо, было приятно побывать в гостях :good: :Rose: отлично провели время :Rose: :Rose: :Rose:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 11 май 2013, 15:14

Все участники были хороши,совершенно потряс меня Хантер.

Сынок великолепен! Мы успели с ним сфоткаться. :Rose:

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 15:14

Tri pitushi
Спасибульки всем.

Не за что!Были рады пообщаться!Обязательно приезжайте ещё,будем рады!
Девчушки постепенно адаптируются и у них будет получаться всё лучше и лучше! :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 11 май 2013, 15:16

Tri pitushi писал(а):Спасибульки всем. Было очень приятно познакомиться со всеми и с собаками :oops: и с хозяевами :roll: . Все такие классные. Прошу прощения за поведение нашей стайки. :oops: Просто так много было собашков и со всеми ну осень хотели познакомиться. :oops: От Бренды лично я была в шоке, ну така акрисулька, так естественно играла роль несчастной, обиженной трудной жизнью своей. :D . А Тонька така говорунька. :roll: . Норис младший впечатлил своими формами. 8) . Данке очень понравился Тай. И она ему похоже тоже. :oops: Когда ребята в ринге ходили на ЛК она, когда он проходил привставала, а он на нее посматривал. :oops: . Короче эмоций море. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

гы, а мне понравилась ваша шумная семейка :D а то все такие воспитанные-воспитанные :lol: :lol: вон и Зоныч девочек активно поддерживал :ROFL:

а Тай помоему никого не оставил равнодушным, т.ч. Дана знает какого мужчину выбрать :wink:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 11 май 2013, 15:19

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Все участники были хороши,совершенно потряс меня Хантер.

Сынок великолепен! Мы успели с ним сфоткаться. :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose: это историческое фото я ща выложу :D :wink:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 11 май 2013, 15:22

мама Бренда - самая-самая а уж улыбка во все зубы по команде - супер!

:oops: Ну надо же было как-то всех развлекать. :lol:
Алён, и тебе огромное спасибо за то что не смотря на свои дела, заботы нашла время приехать.

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 15:22

Норьке-старшему спасибо за ламбаду :D которую, несмотря на жару, он мне станцевал во время прощального почесывания задницы :D

Пристали к почтенному ветерану :D а ему только повод дай,не остановить. :D :D :D
малыши-карандаши - молодцы, колбасились наравне со взрослыми + еще на перегонки пытались жрать камни, песок и прочую очень нужную растущему организму фигню :D Магвай вякал на мать, а Тай стртанул из машины на Тоню - вообщем братьЯ не отставали др от др ни в чем :D

Наследственность....стррррашное дело..... :oops: За малышей спасибище!Под надёжным контролем! :good: Приятно,что и владельцы стараются и наставник рядом хороший есть! :Rose:

Оксан, помошники - спасибо, было приятно побывать в гостях :good: :Rose: отлично провели время :Rose: :Rose: :Rose:

:friends: :beer: :friends: Приезжай в гости обязательно ещё!Хась исключительно великолепен,очень сильный конкурент вырос! :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 16:25

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 май 2013, 16:32

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в "ЕДИНЫЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАВОДЧИКОВ АПБТ"