Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Двойное моно май 2014г. г.Тамбов. Отчёт.

Организация созданная для популяризации АПБТ.Приглашаем к сотрудничеству.Ждем ваших предложений по работе и развитию нашего союза.
Изображение

Re: Двойное моно в мае 2014г.г.Тамбов.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 02:10

Каждый владелец обязательно получит рекомендации и советы относительно своего питомца.Большое спасибо друзья,что не торопите,понимая,что объём фото и видео большой и на всё и сразу времени просто не хватает.Немного потерпите пожалуйста. :yes: Хочу отметить некоторых владельцев и некоторых собак.Если кто-то не отмечен в моём сообщении,это не означает,что не достоин. :yes: Как я сказала ранее,каждый из вас большой молодец и наша гордость! :Rose:
Во-первых большое спасибо Ирине с Таем.За то,что приехала пораньше,мы смогли пообщаться с мальчишкой,пообниматься,пофотаться.Тай подошёл к возрасту самого расцвета.Очень красивая собака! :good: Прекрасно сложен,в отличной кондиции (ни грамма лишнего!),темпераментный,весёлый,очень общительный. :good: Роскошный питбуль.Жаль не записала слова Натальи Васильевны про памятник. :yes: Собака действительно эталонная,которую можно представлять как совершенное животное.Но....попади собака НЕ В ТЕ РУКИ и валялся бы эталон на диване никому не известный....Потому всегда,отмечала и отмечаю,насколько важно,чтобы собака попала в нужные руки.Важно для самой собаки,питомника и породы в целом.
С уверенностью можно сказать,что Таю повезло.Любим,обласкан,живёт как у Христа за пазухой.Всё для него и в лучшем виде. :good: Так держать!
Другой наш фаворит и красавец Норис младший.Очень порадовал великолепной кондицией!Роскошен. :good:
Также в пике расцвета.До рингов общались с экспертом относительно младшего.Было исключительно приятно слышать высокую оценку.Которую эксперт позднее подтвердил уже в ринге при описании собаки.
Особенно хочется поблагодарить Рому и Юлю, привезли и родителей и трёх малышей на выставку.Чтобы все мы могли посмотреть на подрастающее поколение.По-моему не было ни одного участника выставки,который без улыбки прошёл бы мимо маленькой питячей банды. :girl_angel: :yes: Дети внесли исключительно позитивную ноту в мероприятие.НАШЕ БУДУЩЕЕ представлено на +5! Азартная,весёлая ребятня,ничуть не смущалась как старших собак,так и ринга,весело крутя хвостами или пытаясь напасть на бабушку Бренду.Великолепно выращенные,блестящие,ровненькие!Очень порадовали и нас и эксперта. :good: Мотю беременность и роды не изменили,ни секунды покоя.Почти набрала свою форму,очень хорошо смотрелась в ринге. :good:
Возвращаясь к Таю хочу отметить и потомство от него.И в первую очередь тандем владельцев мамы и папы.Люба и Ира вместе переживают за судьбу детей,стараются максимально их контролировать и помогать.Это очень важно и в традициях нашего питомника.
Вероятно именно благодаря этому мы могли видеть на выставке четырёх собак от вязки Тай+Арти.
Детки очень впечатляющие,каждый хорош по своему.Каждый очень перспективен и интересен!
Владельцам большое спасибо за отлично выращенных собак! :good:
Впереди много работы,много труда,но фундамент заложен основательный! :good:
Саллинка-это отдельный разговор."Титула" КОНФЕТКА у нас ранее заслужила только одна собака,внучка Нориса Юрмала.Теперь у нас есть ещё одна конфетка-Саллинка. :yes: :good:
Любе большой респект,что переживает за судьбу каждого щенка!
В этой связи я также хочу поблагодарить ещё одного нашего заводчика-Машу из Самары.
Маша тоже старается быть в курсе судьбы сыночка Тора и прекрасно вырастила его сестру Тэффи.
Кросс нашей крови с линией Джамбо дал очень хороший результат.Собаки основательные и очень перспективные. :good: Торик заметно похудел (огромное спасибо владельцам,что прислушались к советам :Rose: ),Тэффи впечатлила правильностью сложения,гармоничностью,целостностью. :good: И очень импонирующим мне характером. Несмотря на после выставочную усталость Маша смогла проделать с нами большой путь для фотосета Тэффи,а мы смогли наобщаться с апельсинкой! :Yahoo!:
Очень и очень приятно,что у нас есть ТАКИЕ заводчики как Люба,Маша,Рома с Юлей.
Да,непросто!Да,затратно!НО! На таких как вы всегда держалась и будет держаться наша порода!Благодаря вам она сохраняется и выживает! :Rose:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 02:34

Большое спасибо нашей Оле,которая с температурой 38,приехала и достойно выставила Молли.Гордость одолевала глядя на нашу летучую мышку! :good: Счастливую,красивую,мышечную. :good:
Огромное спасибо Кате и Сергею как за помощь в подготовке пикника,так и за скоростные гонки за поездом Тамбов-Самара. :jokingly: :jokingly:
Также хочу отметить ребят как ответственных заводчиков и владельцев.Пчёлка была отлично показана и высоко оценена экспертом.За Даню особая благодарность! :Rose: Исполин,богатырь,великолепен.Очень счастливая собака,исключительной красоты и манеры общения. :good: Не двигается,плывёт!Забрали ребёнка у нерадивых хозяев тощего,кривенького,с камнями и тряпками в желудке,как и в случае с Молли с уверением "хозяев",что собака чем-то очень больна :wall: (они правда сами не знали чем,придумать не успели :pardon: ).Кто видя сегодня это изумительное впечатляющее животное,может поверить в то каким он был всего то меньше года назад...Молодцы! :Rose: Быть заводчиком-это огромный труд,часто увы неблагодарный.
Большое спасибо Светлане,хендлеру из Ростова,за отлично подготовленных собак!Сатан за рингом и в ринге- две разные собаки.Работает на отлично как и папа Тай.И Салли и Тай и Сатан продемонстрированы на +5! Но с Тайчёнком у Светланы особый контакт.Света и Тай -это настоящая команда победителей! :good: Тай подготовлен безупречно.Не восхищаться такой работой невозможно! МОЛОДЦЫ!!! :good:
Спасибо огромное нашей Жанне!Это наш надёжный флагман! :kiss: А как прабабушка выводила в ринг малышей! :good: Это просто непередаваемо! :good: Очень трогательно! А уж когда эксперт удивилась,что в ринге есть 12 летняя и 13 летняя собака,Жанна пояснила МЫ ВЫСТАВЛЯЕМСЯ ДЛЯ ИСТОРИИ! :yes: :good: :good: Запомнилось!Пусть наши бэби через 12-13 лет также будут блистать в ринге и проживут свою жизнь счастливо! :yes:
У Бренды на выставке было много дел.Видя всеобщее внимание к собаке которая "не молчит" :jokingly: Бренда старалась на все лады.И зубы показывала и разговаривала и с внуками общаться пыталась. :jokingly: Инна отлично выставила не одну собаку,за что ей большая благодарность! :Rose:
Кроме того класс победителей у сук был представлен сразу тремя дочерьми Бренды и Нориса,что является огромной гордостью и достижением заводчика. :good: :Rose:
Безусловно отдельного слова заслуживают Татьяна и Айк из Рязани.Один питбуль-это непросто,а четыре пита-это титанический труд. Все четыре собаки ухоженные,общительные,любимые. :good: А если учитывать обстоятельства благодаря которым Тор и Дэби остались жить у заводчика,то ребятам поклон до земли за их ответственность и участие в судьбе собак рождённых в их доме.На самом деле таких заводчиков сейчас очень и очень мало,к сожалению.И нам особенно приятно,что Татьяна, разделяя наши взгляды на породу и ответственность за судьбу потомства, выбрала наш питомник. Костяк нашего питомника должен состоять только из ответственных,разумных,обязательных и добросовестных владельцев и заводчиков!К этому мы всегда стремились и стремиться будем! :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 14 май 2014, 10:37

Дорогие наши владельцы замечательных собак,спешим поздравить Вам всех с прошедшим серьёзным мероприятием, с победами! Вы все как один большие молодцы! :Rose: :Rose: :Rose: Мы за Вами следили,болели на расстоянии.С большим интересом просматриваем каждый выложенный ролик с вступлениями и не по одному разу. Гордость переполняет за наш питомник,за поголовья нашего питомника,за владельцев нашего питомника! Всё сделано организованно, в дружелюбной обстановке,что не может не радовать,за что большое спасибо Оксане,Инне и Жанне! :Rose: Я представлю как им приятно видеть на таких мероприятиях своих детей,внуков и правнуков! Видеть и знать как они выросли,как их любят и как с ними занимаются.
Очень приятно,что в ринге есть ветераны как наш Норис,Джесси и Бренда и не смотря на свои года,эти собаки в прекраснейшей форме! Это показатель нам всем.
Из всего происшедшего,увиденного, можем сказать,что наш питомник самый лучший! У нас самые лучшие собаки и самые лучшие хозяева! Ребята,спасибо Вам всем за такой позитив! :Rose: :Rose: :Rose:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 10:56

Пума&Мила
:friends: :friends: :friends:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 11:52

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
phpBB [video]

Только сейчас увидела,что Моллька стоит вплотную к рингу.Сидит,поглядывает на бегающего Даню и ухом не ведёт. :yes: :jokingly: :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 14 май 2014, 12:06

Между прочим девочка Молличка очень прилично себя весь день вела. :good: И не надо наговаривать на девочку, она очень послушная, вменяемая девочка. O:-)
Она действительно очень хорошо себя вела, в отличие от некоторых. :oops:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 12:24

Tri pitushi писал(а):Между прочим девочка Молличка очень прилично себя весь день вела. :good: И не надо наговаривать на девочку, она очень послушная, вменяемая девочка. O:-)
Она действительно очень хорошо себя вела, в отличие от некоторых. :oops:

В отличии от сучных сук Торри и Даны однозначно. :jokingly: Практически девочка пай. :good:
Когда есть провокация ,у Молли уши на голове домиком сходятся. :rofl: :rofl: :rofl:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 май 2014, 19:27

Пума&Мила

:friends: Может и вы к нам присоединитесь. :Rose:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 21:57

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 21:59

Пользуясь случаем хочу пригласить наших владельцев летом в гости,на фотосет.Вдруг получится так,что в какой-то из выходных кто-то сможет приехать.Пофотографируем и поснимаем на видео вашего питомца,пообщаемся.Подскажем что-либо,если будут вопросы.Если кто надумает,свистите.Будем вам рады. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 14 май 2014, 22:13

ОКСАНА&НОРИС писал(а): Вероятно именно благодаря этому мы могли видеть на выставке четырёх собак от вязки Тай+Арти.

Простите, пожалуйста, а разве деток Тая и Арти не пятеро было? :oops:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 22:17

Tri pitushi писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а): Вероятно именно благодаря этому мы могли видеть на выставке четырёх собак от вязки Тай+Арти.

Простите, пожалуйста, а разве деток Тая и Арти не пятеро было? :oops:

Пятеро,пятеро.Пятый Элемент не посчитали. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 14 май 2014, 22:28

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Пользуясь случаем хочу пригласить наших владельцев летом в гости,на фотосет.Вдруг получится так,что в какой-то из выходных кто-то сможет приехать.Пофотографируем и поснимаем на видео вашего питомца,пообщаемся.Подскажем что-либо,если будут вопросы.Если кто надумает,свистите.Будем вам рады. :yes:

Мы подумаем над вашим предложением. Жаль, что у нас совсем не было времени после выставки, да и заранее не смогли приехать. :sorry:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 14 май 2014, 22:30

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
phpBB [video]

Наши как всегда, один за всех и все за одного. :hahaha:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2014, 22:35

Наши как всегда, один за всех и все за одного. :hahaha:

Стайка. Нормальное питячье поведение. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в "ЕДИНЫЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАВОДЧИКОВ АПБТ"