Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Непрочитанное сообщение Ladybird » 04 ноя 2017, 22:20

А , наверное это она про другой ролл с щенявой черной сукой АСТ мальчика Лёши ?! Ну да , я ж присутствовала , когда Симулька Леше то втирала , что ее сука тоже мол молодая и неопытная еще. Лорик было три года на тот момент. Ну таки что мы видим в Симином ролике , который она аж самому Овчинникову возила в его деревню показывать? Видим , что молодая сука АСТ точно так же как трех лет от роду питиха стоит на задних лапах и "бодается" и ни в чем не уступает . Наверное это "ролл"?!
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 04 ноя 2017, 22:24

А , не , ролл это наверное когда ее Лорик пожрала ротвейлершу Кати Огонёк ( звезда шансона ) ? А потом после похода к участковому и типа перемирию с Катей выложила фото Лорик рядом с дочкой Кати. Как мило , а главное без зазрения совести и угрызений совести.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 04 ноя 2017, 23:09

Также в разведении нашего питомника использовался кобель
Prise Argo Varvar Bull, внук Avdeeva’s GR CH Red Alert ROM(5xW).
Он отлично себя показал как универсальная собака, работал при МВД ВО Москвы, отмечен в оперативных сводках. Использовался в патрульно-постовой службе, работал на задержание и конвоирование, имеет сертификат «Отборный класс по рабочим качествам».Тестирован в ринге. «Лучший по экстерьеру в рабочем классе Большой кубок России», ЗКС-1, «Защитная городская собака».
Снимался в клипе известного певца Децел на песню «Уличные псы». ПРО БИЛЛКУ. Так и хочется выругаться , б..ть , какого нах работал при МВД ВО Москвы? МВД вообще в курсе что такое Севко и ее Биллка ,что б отмечать ее в оперативных сводках. ЕДИНСТВЕННАЯ ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА МВД О СЕВКО И ЕЕ БЕЛОМ БУЛЬТЕРЬЕРЕ - РАССТРЕЛЯНОМ У УНИВЕРСАМА ПЕРВОМАЙСКИЙ милицейским прибывшим нарядом.Когда Севко привязав к ограждению газонному бультерьера , оставила его там без намордника и пошла покупать обои . Вышла Сима , а тут буль замесивший в одну кучу тетю шедшую с ребенком и немецкой овчаркой, лежит в окружении стоящей толпы зевак. Далее - использовался в патрульно постовой службе . Ну да , было так немножко ее патрулирований при народной городской дружине района Гольяново . Первый и последний наш с ней поход на дежурство с ее Билкой окончился тем , что пит Севко (на которой повязка дружинника) срывается и бежит воландать молодую щенявую овчарку по асфальту . Вот это позорище было , картина "Репина" маслом . А завязала я ходить на патрулирование с Севко после похода Севко с ее Розмари ( Маней) , когда реально хулиганы избивали ( парня , девушку и малолетнего брата девушки) . Севко просто сдриснула ( пардон за мой французский , но надоело вранье Севко про ее патрулирование и конвоирование) , оставив меня с моим первым АСТ и всей этой компанией . Далее работал на задержание и конвоирование. Когда Севко поняла , что нормальные кинологи при ГНД Гольяново не попадают в истории как она , типа Сима начала выкручиваться и врать уже нам про дежурства .Заодно рассказывая сказки нам уже про откачивание утопленников, охрану труппов и т.д. ничем не подтвержденные факты. Кстати самая первая Серафима , кто покинул ряды кинологов при народной дружине. Да , была ж статейка когда то где завравшаяся Севко рассказывала в захлёб как она с резиновой дубинкой выезжает на задержания. :hahaha: :stars: :crazy: Божечки , какая фантазия у СС .Так и хочется спросить на ком это она выезжала ? Уж не на Биллике ли своем , если все мы ходили до пруда Гольяновский и Бабаевский своими ногами. Тестирован ринге Драчка на Щелковской площадке с тигровым кобелем и на заброшеной площадке Серебряного бора с молоденьким неопытным тиграшкой питенышем , чей хозяин в ролике задает СС вопрос .... Ты ж говорила что твой тоже не дрался никогда.... Это что ли тестирование? Лучший по экстерьеруОх ты ж , при том что Билл никогда не выставлялся .Про съемки у Децла уже писала ранее. Это круто , когда Децл трясшей булками барышне заплатил - 500у.е. А трио СС , хозяйке стаффа рыжего и Багренину Мише на троих - 50у.е. Кстати , а чей то СС для съемок не позвала пита в конкуренты Билке? А звала меня с Баксом ( у которого порваная связка была на задней лапе) и толстенького рыжего АСТ проживавшего на Байкальской.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2017, 12:38

Ladybird писал(а):А , не , ролл это наверное когда ее Лорик пожрала ротвейлершу Кати Огонёк ( звезда шансона ) ? А потом после похода к участковому и типа перемирию с Катей выложила фото Лорик рядом с дочкой Кати. Как мило , а главное без зазрения совести и угрызений совести.

Я помню эти фото. ) Подпись была такого плана-наши собаки общаются с звездами...)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 05 ноя 2017, 16:42

А я то как помню. Как то раз ( еще в те времена когда я слушала Симины сказки и верила во все , что она говорит ). Шли мы так с ней через пятиэтажки с собаками. Я с первым своим АСТ Баксом. На скамейке сидели Катя Огонёк , ее подружка и муж Кати Огонёк. И тут Сима выдает .... А это тоже наш и кивает на Бакса. :wall: Если учесть , что моя собака АСТ , а Симина припевка была , про то , что все АСТ говно. :hahaha:
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 07 ноя 2017, 10:16

Защитная собака в реальных ситуациях есть тема на Песике. Долго терпела и неудержалась я про народную дружину. Типа Симу в ГНД ( называемое ею устаревшим ДНД ) ее мобилизовали как оказалось. Интересное дело , откуль фею мобилизовывали??? Из палаты №6 не иначе . Потом два поста как Симе с ее Самураем ломать руки людям можно. Опять рассказы про нападение на спокойно идущего ее пита и нападавших то на нее то на охранное предприятие. Вот терзаюсь смутными сомненьями , это на Симу луна так действует или что? Помнится давным давно , уведев в журнале Друг рассказ про то как кавказы охраняют колбасный завод , Сима себя ощутила сотрудником колбасного завода и реально стала вещать как она с Биллом охраняла завод колбасный. Теперь это охранное предприятие не меньше. :girl_cool:
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 ноя 2017, 09:28

Ladybird писал(а):Защитная собака в реальных ситуациях есть тема на Песике. Долго терпела и неудержалась я про народную дружину. Типа Симу в ГНД ( называемое ею устаревшим ДНД ) ее мобилизовали как оказалось. Интересное дело , откуль фею мобилизовывали??? Из палаты №6 не иначе . Потом два поста как Симе с ее Самураем ломать руки людям можно. Опять рассказы про нападение на спокойно идущего ее пита и нападавших то на нее то на охранное предприятие. Вот терзаюсь смутными сомненьями , это на Симу луна так действует или что? Помнится давным давно , уведев в журнале Друг рассказ про то как кавказы охраняют колбасный завод , Сима себя ощутила сотрудником колбасного завода и реально стала вещать как она с Биллом охраняла завод колбасный. Теперь это охранное предприятие не меньше. :girl_cool:

Ну в целом и общем, Серафима исключительная сказочница. И это по-моему понятно многим и уже давно. Причём сказки она придумывает весьма быстро. Что на тему документов, что на тему патрулирования и т.п )

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 09 ноя 2017, 14:13

Недавно на сайте Pesiq , читаю тему про <Защитная собака в реальных ситуациях>.Тему читаю , натыкаюсь на перлы аФФтора Чайна Таун , начинаю соображать , где то я уже про безнаказанное ломание рук собаками уже слышала . При чем там же она рассуждает как избежать наказания и как никто не докажет если че. *** Чес . слово , вот раньше было по барабану как Сима врет везде. Но здесь уже край, я не выдержала , вставила свои 5 коп. Правда начала сумбурно и многие просто не захотели вникать , ибо Сима то им уже столько наплести успела , что они там стоя ей уже аплодировать начали. Но вот не с того я начала видимо. Молненосный геймовый Билл Симы не отразил нападение и ее избиение и Билла заодно. Я может уже писала про то как Сима шла по Новосибирской ул. и вышла на дворничеху в окружении прикормленных ею дворняг. Кстати не скандальных, просто сопровождающих свою кормилицу. Ну Сима как всегда , крутые питы ходят только по головам идущих на встречу (людей, собак) . И кого то Билл прихватил. Тут вышел друг дворничехи и переехал арматуриной Биллке по спинке . Заодно и Симе уже ручкой в бубен . Удостоверение народного дружинника и Аксенов ей не помогли . Второй проигнорировал ее жалобу на "хулиганов" и Сима разобидевшись на непонявшего его страданий Аксенова , покинула стройные ряды дружинников района.
Ladybird
Постоянный гость

Пред.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ