Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Один питбуль хорошо.А два???

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Один питбуль хорошо.А два???

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 27 май 2013, 23:23

Mariya&Maggy писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):У нас есть Джесси и Шерон.Это мать и дочь.Живут в одной семье.Жанна оставила Шерон себе.Я думаю она сможет рассказать о своём опыте.Джесси сейчас 11 лет,Шерон 8.Обе собаки не холодные,очень темпераментные и активные.
да, очень интересно! Я надеюсь, что и другие поделятся опытом. Ещё интересно послушать и владельцев трёх питух :D Хоть они живут и не в квартире, а в своем доме (я ничего не путаю?). И я не понимаю, почему у людей такие жуткие стереотипы - в квартире 2 собак держать нельзя ни в коем случае (исключение - маленькие собаки), вот частный дом - другое дело! Конечно, частный дом лучше в этом плане, там и место больше и собакам - раздолье, с этим никто не спорит.

Я совру, если скажу, что у нас все зашибись. :oops: . Буваить всякое, но мы всегда на стрёме. Из города мы перебрались потому, что трех питов тяжко выгуливать, да и квартира двуха со смежными комнатами без дверёв. И бабушка вечно шастающая туда-сюда. Сто пудово что-нибудь прохлопали бы. Оставили изначально Данку, эта стервозина со своим характЮром на улице через недельку осталась бы. Пасть открывала даже на мать, единственный щен, который не подчинялся матери. Все было отлично, взаимоотношения между суками прекрасное, пока не появилась Деби. Джесс ее сначала вообще воспринимала в штыки. Было принято решение свести вместе не дома, а в поле. Айк отвез Джесс и Данку, а я пришла с Деби. Решили дать свободу и пусть сами разберуться. Просто отпустили сразу всех. Джесс подошла к Деби, Деби сразу подчинилась /легла/. Домой приехали вместе на машине /в машину запускали сразу всех одновременно, Джесс естественно всех растолкала и залезла первой/. Все было ок, до первой течки у малышни. После течки Данка стала агрессивной, единственное существо, которое она терпела это мать. Даже кошки, с которыми она спала, стали ее врагами, она готова была оторвать им голову. Ко мне никто из живности не имел право подходить, она просто не подпускала, давая понять, что порвет любого ко мне приблизившегося. Несколько раз были сильные стычки между Данкой и Деби. Последняя стычка была просто капец. Поводом стало то, что Деби первая забежала в комнату после прогулки, Данка этого не стерпела. Девки сцепились, Джесс я поймала в полете и швырнула на кухню, быстро закрыла дверь. Айк из банки плеснул воду на девок. Сотые доли секунды: они опешили, а мы их схватили и развели в разные стороны. Айк не удержал Деби /они были без ошейников, но тут мы дебилы конечно/ и она рванула к нам. Со стороны наверно смешно смотрелось, как я 25кг живого веса подняла выше своей груди и ногами отшвыривала бросающуюся Деби, при этом удерживая извивающуюся Данку. Пришлось после этого жить Данке отдельно в другой комнате. Мы попросили опытного кинолога помочь нам. Через пять минут общения с Данкой она попросила вывезти Деби /без намордников, на обычных ошейниках, но дополнительно на тонких веревочных удавках/. Прикольно было наблюдать, что две суки, готовые порвать друг друга, мирно едят из одной руки вкусняшки. Сейчас проблема только во время течек /статус течкующей суки в стае повышается, ну естественно и поведение у всех понтующееся/. Радует только то, что у самой старшей суки в стае течка ежемесячно и статус ее постоянно на высоте. :wink: Все будет ок. Даже не думай два пита это супер. :good: . А три еще СУПЕРНЕЙ :P . Просто надо быть всегда внимательными, что и с одним питом не помешало бы многим. Пы. Сы. У нас на данный момент течкуют две суки /Джесс и Деби/. На прогулки домотались до нас два кобеляки-дворянина /мы двое - Айк и я, с нами три пита и маханький ребенок/. Данка не подпускала кобелёв к сестре и маме. И бдила, чтобы ко мне с ребенком они тоже не подходили. Люблю эту СТЕРВОЧКУ до БЕЗУМИЯ и не жалею, что ее оставили.
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 28 май 2013, 10:15

Tri pitushi,
спасибо большое за ответ! У нас тоже растет та ещё заноза - на месте спокойно вообще не сидит, всё время на кого-нибудь охотится :crazy: Но когда спит - сущий ангелочек! :lol: и не скажешь, что в этом комке столько упрямства и желания что-нибудь погрызть! :lol: :lol: :lol:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 май 2013, 16:08

Mariya&Maggy писал(а):Tri pitushi,
спасибо большое за ответ! У нас тоже растет та ещё заноза - на месте спокойно вообще не сидит, всё время на кого-нибудь охотится :crazy: Но когда спит - сущий ангелочек! :lol: и не скажешь, что в этом комке столько упрямства и желания что-нибудь погрызть! :lol: :lol: :lol:

Ой знакомый характерец! :D :D :D :good:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ