Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Один питбуль хорошо.А два???

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 02 дек 2008, 14:56

pitpraitКатюша, расскажите, пожалуйста, а как у Вас они живут? :oops:
Я-женщина, а значит-Я ПРАВА..
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 02 дек 2008, 15:38

pitprait Спасибо, Катюша :Rose: Очень интерсено было почитать :Rose:
Уже миллион раз убедилась в том, что те у кого живут более одного пита - очень счастливы и не собираются что-то менять, ну... если только в прибавлении питов :Yahoo!: :D :Rose:
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 02 дек 2008, 15:48

pitprait писал(а):Благодоря этим красноносикам, я получаю огромный заряд энергии

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И много новых друзей!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
pitprait писал(а):А вообще, мне бы дом.........

Мы тут дачку прикупили, отстроимся, Вас к себе возьмем!!! От нашей стороны города не далеко - Пери... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 02 дек 2008, 16:02

pitprait писал(а):А мы летом на даче под Зеленогорском обитаем. Красотища!!!!

Ух, там места такие красивые!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
pitprait писал(а):ХОЧУ ЛЕТООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, поскольку в Питере нормальной зимы не бывало давно, то тоже лето хочу...
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Надоела вечная осень... %)
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:03

pitprait писал(а):А вообще, мне бы дом.........

и мЭнЭ...иде тут очередь за домом??? :oops: :oops: :oops: Пошла писать письмо Санта Клаусу... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А Фрося умище,все собаньки в почтенном возрасте сплошной УМ!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Один питбуль хорошо.А два???

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 27 май 2013, 13:20

Обновим-ка темку с двумы питбулями в одной квартире! :D Решение-то уже принято, но хотелось бы советов от знающих людей, а а не :"": добрых и заботливых людей, которые в один голос кричат о сумасшествии. И и самый добрый прогноз - мать сожрет щенка, как только ей исполнится 8 месяцев. Поясню: мы собираемся оставить дочку Мэгги, разница у них в возрасте будет около 4 лет. Мэгги всегда купалась во внимании семьи, к другим собакам относится достаточно терпимо (но бдительность никто не теряем), очень прохладно относится к кошкам (но только на улице - переступить порог дома другой живности не позволит- была попытка оставить котёнка-подкидыша), на улице - за палочку или клочок травы - накостыляет не задумываясь и друзьям и просто мимо проходящим четвероногим, если решат проверить, заинтересоваться.
Опять же :"": знающие и жутко вумные люди говорят, что Мэгги уже считает своей территорией всю квартиру и ограничить в итоге её определенными комнатами (на время отсутствия дома) жестоко и неправильно, как и по отношению к малышке - а итог всё равно один - две ненавидящих друг друга питбулихи.
Собственно, хотелось бы услышать нормальные советы и перенять опыт владельцев двух однополых собак - с чем столкнулись в первое время, как начинали выстраивать отношения и т.д. А то после всего вылитого на семью негатива становится как-то не по себе.
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 май 2013, 13:26

У нас есть Джесси и Шерон.Это мать и дочь.Живут в одной семье.Жанна оставила Шерон себе.Я думаю она сможет рассказать о своём опыте.Джесси сейчас 11 лет,Шерон 8.Обе собаки не холодные,очень темпераментные и активные.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 27 май 2013, 14:05

ОКСАНА&НОРИС писал(а):У нас есть Джесси и Шерон.Это мать и дочь.Живут в одной семье.Жанна оставила Шерон себе.Я думаю она сможет рассказать о своём опыте.Джесси сейчас 11 лет,Шерон 8.Обе собаки не холодные,очень темпераментные и активные.
да, очень интересно! Я надеюсь, что и другие поделятся опытом. Ещё интересно послушать и владельцев трёх питух :D Хоть они живут и не в квартире, а в своем доме (я ничего не путаю?). И я не понимаю, почему у людей такие жуткие стереотипы - в квартире 2 собак держать нельзя ни в коем случае (исключение - маленькие собаки), вот частный дом - другое дело! Конечно, частный дом лучше в этом плане, там и место больше и собакам - раздолье, с этим никто не спорит.
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 27 май 2013, 18:15

С разнополыми тоже нужно держать ухо востро. :D Но нет ни чего не возможного. Вам нужно правильно распределить иерархию в семье и требовать соблюдение правил. Например очерёдность приёма пищи, выгула. Ни каких игрушек из-за которых может возникнуть конфликт. И естественно раздельное времяпровождение, когда ни кого нет дома.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ