Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Один питбуль хорошо.А два???

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Один питбуль хорошо.А два???

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 13:03

Итак,копирую всем известную преамбулу "Лучше питбуля(подставляем название любой породы,так как выражение потырено знатоками совершенно разных хвостатых) ,может быть только ДВА ПИТБУЛЯ".
Так ли это?Что ждет владельца приобретающего в свой дом второго и третьего АПБТ.Давайте делиться опытом.Все же у нас не чихи и не тои...и трудности естественно свои. :) :) :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение тасюшка » 17 ноя 2008, 13:10

ах....мечты-мечты.....
два пита-это в два раза больше ответственности, это в два раза больше хлопот, это в два раза больше денег....и намного больше счастья :) :) :)
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 13:27

тасюшка писал(а):и намного больше счастья

кИто ж вас так жестоко обманул??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Никогда не соглашайтесь на подобную авантюру... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жили мы с Норисом как приличные....пока не появилась в нашем доме оторва блондинкО... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: енто ж кошмар ,а не сЦука!!!Если предложат второго пита,да еще и блондинку...отказывайся и стой на своем :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
тсссс....пока мама alex не слышит :D :D :D :D :D :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение тасюшка » 17 ноя 2008, 13:29

ОКСАНА&НОРИС
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не бландинок нам не нада...я сама бландинко, хоть и маскируюсь, да и сцуку в доме вторую врядли потерплю :D :D :D
Конечно счастья больше-прожил день в дурдоме-выжил....и счастье нах.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 13:36

тасюшка писал(а):Не блондинок нам не нада...

уфф....саратник :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
тасюшка писал(а):Конечно счастья больше-прожил день в дурдоме-выжил....и счастье нах....

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: правильно мыслишь дорогой товарищ!!!

А если серьезно,я очень рада,что Торька у меня появилась.Два пита-это действительно очень интересно,но И ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! Возможно с какими-то собаками нет таких проблем,но наши собаки(я имею ввиду собак нашей крови) очень энергичные,они требуют хорошей физической и эмоциональной разрядки,а на это нужны СИЛЫ И ВРЕМЯ!!! :) :) :)
Но...когда приходишь домой и два пятака упираются тебе в колени,замирают не дыша прижавшись к тебе,когда тебе плохо....я даже не могу передать с чем это сравнимо!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение тасюшка » 17 ноя 2008, 13:41

ОКСАНА&НОРИС
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 17 ноя 2008, 13:43

Спасибо, Оксаночка, за темку. Похоже, она становится для нас с мужем насущной! Вобщем у меня есть немножко вопросов:
1. К кобелю кого лучше взять суку или кобеля.
2. Чем это грозит? (Имеется ввиду два пита в квартире) :D
3. Будет ли ревность, если сейчас Чакуля зацелованный в попу, прям скажем...
4. Если взять суку, нужно ли при течках ее отдавать, или есть другие способы от не желательной беременности :oops:
Воть, пока это... Думаю, по ходу развития темки еще появяться вопросы... :oops: Может вопросы несколько глупые, но очень хочется получить на них ответы. Простите, плиз. Спасибки...
Я-женщина, а значит-Я ПРАВА..
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 17 ноя 2008, 13:48

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Но...когда приходишь домой и два пятака упираются тебе в колени,замирают не дыша прижавшись к тебе,когда тебе плохо....я даже не могу передать с чем это сравнимо!!!
Вот-вот :Rose:
Вроде силы пока есть..., а вот знаний - не очень
:oops:
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 14:09

Ирина&Чак Джаст Эрик писал(а):1. К кобелю кого лучше взять суку или кобеля

Это очень индивидуально.Естественно однополые собаки могут драться(да и не однополые,если неправильно изначально расставить приоритеты!!!).ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО-когда нет контроля над собаками(т.е никого нет дома) собак вместе оставлять нельзя!!!Я тысячу раз твержу об этом!Даже если собаки спят в обнимку и никогда нет никаких ссор!
Ирина&Чак Джаст Эрик писал(а):2. Чем это грозит? (Имеется ввиду два пита в квартире)

У меня никаких проблем нет,дома собаки абсолютно спокойны,никаких игрищ,каждый по своим местам.
Мои не портят вещи,приучены к совершенному порядку.Единственный момент,как я писала выше,когда никого нет дома,я их делю по комнатам.И у Торьки есть клетка.Клетка-скорее как фактор дисциплины,потому что она к ней приучена и находится там только в мое отсутствие.
Все остальное время собаки проводят вместе.
Ирина&Чак Джаст Эрик писал(а):3. Будет ли ревность, если сейчас Чакуля зацелованный в попу, прям скажем...

Важно сразу расставить приоритеты.Старшая собака-ЛИДЕР и номер один.Это не говорит о том,что младшая не любима....это говорит о том,что есть ПОРЯДОК!!!Если хозяин не удосужиться расставить все точки над" i"...то собаки это сделают сами...но уже более жестоко...
Я говорю это не только о питах,но и в целом.Потому что мне дважды приходилось приучать взрослых собак с разными характерами к совместному проживанию.Сперва Нориса с моей догиней,потом Торри и Нориса.
Ирина&Чак Джаст Эрик писал(а):Если взять суку, нужно ли при течках ее отдавать, или есть другие способы от не желательной беременности

Я никому не отдаю своих собак,я просто делю их по комнатам.К счастью,они полностью адекватные.Норис привык к такому раскладу.Он не воет,не орет,не ломает дверей.И переносит время течки у Торри совершенно спокойно,нет ни отказа от корма,ни грусти. :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 17 ноя 2008, 14:31

ОКСАНА&НОРИС
Спасибо, огромное, за ответы... Будем серьезно обдумывать приобретение 2-го пита, или питочку :D
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 14:34

Ирина&Чак Джаст Эрик
только не берите белобрысок :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: это КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сучище,которое считает себя умнее всей семьи вместе взятой!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2008, 14:35

С Норисом хоть договорится можно :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: а эта оторвь прет везде на пролом :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 17 ноя 2008, 15:04

не наговаривай на блондинок :evil: :evil: :evil: они чудо, а вот ума им действительно не занимать, а уж про хитрость вообще молчу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ну так вот, я хочу вторую девку и именно блондинистую :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 17 ноя 2008, 15:05

ОКСАНА&НОРИС писал(а):а эта оторвь прет везде на пролом
Настоящая питунья ! :Rose: :D
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ