Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ЗКС для пита.

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

ЗКС для пита.

Непрочитанное сообщение Nika » 30 ноя 2008, 03:05

tayfun, а Вы , что дрессировщик?
Да, вот как мир тесен , оказывается , ну я так поняла Вы на этой выставке были , и видели все своими глазами, как Крэк все время "швырялся" на всех и вся и был постоянно на двух лапах(как некоторые тут приврали всю тему) а другие ничего не зная и не видя им поддакивают, и умно рассуждают, да так и я могу, сидеть и распинаться , как собак воспитывать. Однако на всех фото с выставки ОН ПОСТОЯННО НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ, почему- то , как ни странно, а не на двух , какая-то не увязка выходит. . .
Ну, да ладно, пусть это все вранье и раздувание скандала и остается на их совести. А дочурка высокая , большая выросла . Взгляд как у мамы. А как ой у нее характер интерессно?
Еще раз спасибо за фоты, если будут еще выкладывайте, прикольно посмотреть. :Rose:
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение tayfun » 30 ноя 2008, 19:30

Nika
Привет передам завтра.

В своем городе я помогаю хозяевам и людям лучше понять "страшных" животных питов и стафов. Наимилейшие существа. Но не для слабонервных.

У меня стаф 9,5 лет, был еще пит от Эрика и дочки Макса-к сожалению год назад произошла трагедия :cry:

Крэк не прочь был подраться с собаками. Это и понятно. :) Потом успокоился.
Будь он моей собакой, я бы в лепешку разбилась, но он у меня на выставке стоял бы смирно. Но у нас разные задачи: у вас- питспорт, у меня-питбули и стафы, которые по первой команде работают по человеку, а не отвлекаются на собак. Поэтому у каждого своя правда. :wink:
А Крэк и вправду здоров и усилий надо прилагать массу, чтоб он стоял расслабленно.

У нас есть питы и их становится больше. Года три назад из Питера я с хозяином забирала суку от Марьюшки и Смайли, ее дети есть, есть питы от Милича, есть из Каменск-Уральского здоровый пит привезен и мелкие типо элики. Все занимаются кто-чем, а кто-ничем.

У Эффы(щен) характер спокойный, любит играть, к собакам равнодушна. Если с защитой пойдет хорошо возможно на Русский ринг будут готовить.

Да, хозяин хотел бы собаку на выставке показать, но у него только родословная форматом А3(ADBA что-ли). Как ему поступить, где получить клубную родословную?
tayfun
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 ноя 2008, 20:17

tayfun писал(а):которые по первой команде работают по человеку, а не отвлекаются на собак.

:( :( :(

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 ноя 2008, 20:19

Nika писал(а):а ты попробуй справся с 35 кг включеной питярой при соотношении веса 2:3

:D :D :D
Норис 38 кг и я 50... :D :D :D :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение tayfun » 30 ноя 2008, 22:51

ОКСАНА&НОРИС

Имелось в виду спортивные дисциплины Русский Ринг, Мондьеринг и т.д. Никакого криминала.

К сожалению, есть прицеденты, когда собака (пит)на испытании по ВН, например, при подзыве к хозяину побежала выяснять отношения с привязанным неподалеку ротвейлером. :(

Кроме того, собака должна при определенной ситуации защитить своего хозяина, впрочем как и хозяин свою собаку. Я со своим зверем живу так! Он за меня, я за него! :wink:
tayfun
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 дек 2008, 01:03

tayfun писал(а):Имелось в виду спортивные дисциплины Русский Ринг, Мондьеринг и т.д.

я это поняла...но....
tayfun писал(а):К сожалению, есть прицеденты, когда собака (пит)на испытании по ВН, например, при подзыве к хозяину побежала выяснять отношения с привязанным неподалеку ротвейлером

это не к сожалению,это НОРМА ДЛЯ НАШЕЙ ПОРОДЫ!!!
tayfun писал(а):Кроме того, собака должна при определенной ситуации защитить своего хозяина, впрочем как и хозяин свою собаку. Я со своим зверем живу так! Он за меня, я за него!

Я это прекрасно понимаю.Мы с красноносыми живем по тому же принципу,но...см.выше....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 01 дек 2008, 03:35

Харлей блек пит-прайт

Спокойнее! :wink:
Человек занимается чистым спортом, не надо утрировать :)

Собаки у tayfun ни капли не злее Харлея и Гуччи! :wink:
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Rene » 01 дек 2008, 03:36

Харлей блек пит-прайт

я, кстати, тоже "пускала не человека" (можно и так сказать) моего Максика :roll:

Упс, больше флудить не буду :wink:
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Nika » 01 дек 2008, 05:01

tayfun

У меня стаф 9,5 лет, был еще пит от Эрика и дочки Макса-к сожалению год назад произошла трагедия

Это был брат Тигра (Rene) или нет, а что у Вас с ним могло случится, если можете говорить об этом конечно?

Да Крэку выставки не надо, этого товарища уже не переделаешь, поздно. . .

А Крэк и вправду здоров и усилий надо прилагать массу, чтоб он стоял расслабленно.

да уж ,бык еще тот , у меня на завтра все ломило и спина и руки и ноги, с ним тяжело справляться если он клин словит на собак , то все пропало.

Года три назад из Питера я с хозяином забирала суку от Марьюшки и Смайли,
Это наверно сестра Дерики, а в каком возрасте забирали интерессно?

У Эффы(щен) характер спокойный, любит играть, к собакам равнодушна.

Ну это слава богу, до поры до времени наверное . . .

Да, хозяин хотел бы собаку на выставке показать, но у него только родословная форматом А3(ADBA что-ли). Как ему поступить, где получить клубную родословную?

Да это же и есть нормальная родуха 6 коленная для пита, зачем ему клубная , вот по этой маленькой карточке , которая к родухе в придачу и надо на выставку реги-ться, у моего Крека такая , и у ее братьев тоже. Пусть даже не париться по этому поводу, у него самая нормальная чисто питовская родуха, так ему и передайте пожалуйста. :)
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Nika » 01 дек 2008, 05:27

А вот ее братаны:
Изображение

Изображение
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Nika » 01 дек 2008, 05:40

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Nika писал(а):а ты попробуй справся с 35 кг включеной питярой при соотношении веса 2:3

:D :D :D
Норис 38 кг и я 50... :D :D :D :D :D :D

Ну так , что Норис "включеный", что ли ? :D Ему помоему пофиг все вокруг, у него выставки дело привычное и самое главное, еслиб он был рабочий, то он наверное не стоял бы как вкопаный, и не смотрел на твою руку, в которой что-то вкусненькое, на моего это действовало только где не было рядом собак, а потом вовсе про все вкусненькое сразу забыл, даже на пол все плевал, ему вкуснее были опоненты . :wink:
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 дек 2008, 14:12

Nika писал(а):Ну так , что Норис "включеный", что ли ?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вы читали мои посты в теме о выставке???
Норис попадая на выставку считает,что он пришел на ВОЙНУ :D :D :D :D :D Но....
Nika писал(а):то он наверное не стоял бы как вкопаный, и не смотрел на твою руку, в которой что-то вкусненькое

Этого было добиться НЕПРОСТО!!!Более чем...И смотря одним глазом на кусочек в руке,другим глазом мы "косим" вокруг,оценивая ситуацию и стратегию... :D :D :D :D :D :D :D
Nika писал(а):а потом вовсе про все вкусненькое сразу забыл, даже на пол все плевал, ему вкуснее были опоненты

Это дело тренировок и умения концентрироваться.Все же у Нориса нервная система железо!!!Я не перестаю удивляться его способностям. :wink:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение tayfun » 01 дек 2008, 15:05

Rene
Лен, спасибо. Ты поняла о чем я. :) Это спорт! НИКАКОГО КРИМИНАЛА!

ОКСАНА&НОРИС

Для меня норма, когда собака может спокойно сосуществовать (и даже пит) с другими животными. Как Эрик у Иры,например, на одном из фото едет в одном купе с доберманом и др. и спит рядом. :Rose:
Только воспитывать надо с детства. Извините, если что не так сказала.

Nika

От Смайли и Марьюшки тоже зовут на Д- Дениза.Брали в месяца 3. Вот ее сын (от Бизон Болио, помоему, г.Дзержинск)-уже выступает на Русском Ринге.

Изображение

По родословной попробуем ее зарегистрировать на СКОРовскую выставку.
Братья внушают уважение. Симпотяги. Покажу хозяину ЭфФы.

Мой Прайм был от другой суки, но Тигру естественно родственник. Мордой чем-то похож на Чандра. Это помет, где Пиля-"Аргентинка" и Прауд-теперь уже наверно в Осетии. Как-то не очень все с собаками там сложилось. Прайм погиб в ДТП. :cry:
Сейчас потихоньку собираю информацию по рабочим питомникам, где есть собаки 26-28 кг, можно холодные, буду искать щенка для себя и для спорта.
tayfun
Я новичок

След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ