Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не путайте БУЛЛИ с ПИТОМ...

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Не путайте БУЛЛИ с ПИТОМ...

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 23 фев 2013, 15:16

Да уж наверно не долго. Токую громаду мяса снабдить кровью, представляю какое там сердце.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ponipo » 26 фев 2013, 00:39

вот и я о том же - экстрим всегда несет ущерб здоровью :bad: красоты я такой, если честно, совсем не понимаю
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ladybird » 01 апр 2016, 19:01

"Красоту" эту очень активно в одноклассниках продают . Щенки от 100000 и выше , особо красивенные за 250000 . Я вот думаю , чего дешевизна то такая? Булли кута распродажа аж по 6т баксов была . Че то недовольных много , как потом оказалось . Толи распродажей , толи качеством "товарчика" .
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 апр 2016, 10:16

Ladybird писал(а):"Красоту" эту очень активно в одноклассниках продают . Щенки от 100000 и выше , особо красивенные за 250000 . Я вот думаю , чего дешевизна то такая? Булли кута распродажа аж по 6т баксов была . Че то недовольных много , как потом оказалось . Толи распродажей , толи качеством "товарчика" .

Мне думается у булли в нашей стране по такой цене шансов не много.....
Люди наелись всякого рода пито-стаффнёй во всех вариациях. Да и разнообразие пород сейчас не как в 90х, можно выбрать "почти такой же, но с перламутровыми пуговицами".
С одной стороны-это очень хорошо для породы. Значит их не будет ждать учесть других модных когда-то пород.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 03 апр 2016, 00:21

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ladybird писал(а):"Красоту" эту очень активно в одноклассниках продают . Щенки от 100000 и выше , особо красивенные за 250000 . Я вот думаю , чего дешевизна то такая? Булли кута распродажа аж по 6т баксов была . Че то недовольных много , как потом оказалось . Толи распродажей , толи качеством "товарчика" .

Мне думается у булли в нашей стране по такой цене шансов не много.....
Люди наелись всякого рода пито-стаффнёй во всех вариациях. Да и разнообразие пород сейчас не как в 90х, можно выбрать "почти такой же, но с перламутровыми пуговицами".
С одной стороны-это очень хорошо для породы. Значит их не будет ждать учесть других модных когда-то пород.
Мне вот интересен ценовой спад на собак мясистых . С какой скоростью интересно будет убывать ? Когда народ поймет , что это не большой стафф и пит , а просто увесистые собачки.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Пред.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ