Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 май 2015, 10:09

Ladybird писал(а):ILSI в тяжелом ролле с опытной соперницей показала «гейм» и хороший укус. Написано на старом сайте Империи Демонов . Изображение Эта девочка оказалась на автостоянке напротив магазина Пятерочка (ул.Уссурийская) . Недолго она там пробыла ....

А что с ней случилось?У меня были фото этой собаки с хозяйкой девочкой подростком.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 03 май 2015, 14:04

Вот ее старый сайт . http://www.alvas.ru/id.htm Не знаю за какие такие провинности ее отправили на автостоянку , где работал тогда еще Витя Кулягин ( хозяин рыже белого кобеля по кличке Dan ) . А надпись была еще про то , что хозяин у него сотрудник охранного предприятия . В реальности сторож на автостоянке . Изображение Тогда еще Севко рассказала про то как эта черная сука типа предотвратила кражу с автостоянки ..... Все пропустили мимо ушей и она видимо забыла потом . Витю потом посадили за ограбление магазина . Да и сука эта куда то исчезла . Да и вряд ли она выдержала б морозы . На той стоянке дольше всего задержался кастрированый кобель ротвейлера .
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 03 май 2015, 14:15

Изображение А здесь опять же Сима выезжает на оперативное задание . Верхом на Биллке видимо . Опять поймайный курсант солдатик с припевкой хочешь сфоткаться с крутой собакой . Ну и машина , как полагается , на заднем фоне . Повязка дружинника это главное доказательство принадлежности собаки и Симы к МВД РОССИИ. :Yahoo!: :stars: :crazy: :yes:
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 май 2015, 17:21

Ladybird писал(а):Изображение А здесь опять же Сима выезжает на оперативное задание . Верхом на Биллке видимо . Опять поймайный курсант солдатик с припевкой хочешь сфоткаться с крутой собакой . Ну и машина , как полагается , на заднем фоне . Повязка дружинника это главное доказательство принадлежности собаки и Симы к МВД РОССИИ. :Yahoo!: :stars: :crazy: :yes:

Это прекрасный пиар ход. :yes: Новички очень легко на подобное покупаются. :yes: Можно ведь и рядом с танком сфотографироваться рассказывая друзьям ,что на нём воевал.Как пиарщику Симе надо отдать должное.Это вобщем-то прирождённое должно быть.Я ещё помню клип Децла с Биллом и стаффом.Из той же пиар компании для новичков.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 май 2015, 17:27

Ladybird писал(а):Вот ее старый сайт . http://www.alvas.ru/id.htm Не знаю за какие такие провинности ее отправили на автостоянку , где работал тогда еще Витя Кулягин ( хозяин рыже белого кобеля по кличке Dan ) . А надпись была еще про то , что хозяин у него сотрудник охранного предприятия . В реальности сторож на автостоянке . Изображение Тогда еще Севко рассказала про то как эта черная сука типа предотвратила кражу с автостоянки ..... Все пропустили мимо ушей и она видимо забыла потом . Витю потом посадили за ограбление магазина . Да и сука эта куда то исчезла . Да и вряд ли она выдержала б морозы . На той стоянке дольше всего задержался кастрированый кобель ротвейлера .

Жаль собаку.Дан тоже ,насколько я помню,с не очень счастливой судьбой.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 05 май 2015, 23:05

Бои , бои .... вот они какие бои бывают оказывается.....**** С еще одного старого сайта Серафимы . Кстати она совершенно серьёзно поздравит хозяина собаки ее разведения с "победой" . :hahaha: Привет всем! Снова мы... В общем мой маленький бармалей 28.03.09 принял реальный бой. Забегу на перёд наш питомник оправдывает своё название, как собственно говоря и его питомцы :Yahoo!: Дело было так: гуляем мы с нашей знакомой с её американскими бульдогами. Сначала с сукой их девочкой. Игра классная , бегают резвятся и т.п (короче всё, что свойственно этим породам). Затем смена пажеского караула. Суку отводят домой берём кобеля. Встречаем общую знакомую с азиатом и продолжаем гулять. Небо чистое, ничто не предвещает грозы... Но молодые подростки заигрались и Лекс начал порыкивать на молодую девочку, дочку врослового папаши (ну это я уже поня потом). Итог. Рык, визг... (понятно кого ) Лекса. Ам буль в его ухе и трепет.... В общем понятно. Дл я справки: Амбуль - кобель 50 кг 3 лет, Лекс - 32 кг, 6 месяцев. Короче.. блин все в шоке. Мелкий орёт как свинья резаная (больно), мы пытаемся разнять... Через какое то время Лекс понимает, как мне кажется, что так продолжаться дальше не может. Начинает что то предпринимать.. Перехват и т.п. Мы продолаем разнимать. Ам булю челюсти разжать бесполезно (его кусать учили). Мелкого не отпускает поскольку он сопротивляется. Ладно.. Мелкая амбуль (девочка) пытается загасить того кого ест папа ;) помогает типа . Со стороны картина пипец. В порыве страсти боя (Лекса за свою жизнь, на самом деле в прямом смысле этого слова, т.к. его соперник загасил равного себе очень сильно (не совсем, но очень сильно)) мелкий потерял страх и сделал несколько дырок в голове и шее амбуля. Сам постодал тоже не слабо. После того как страсти улеглись я его осмотрел.... :shock: и о...л на левом ухе как бритвой разрезана кожа 5 см. Хорошо хряшь цел, дырка ещё ода в ухе. Ну по дырке на губе и на шее я умалчиваю , т.к. уже зажили. Слава Богу у меня в соседнем доме живёт девушка ветеринар. пришлось потревожить человека. Великолепный врач! Зашили ухо в домашних условиях. Ну вот и всё про происшествие
, собственно. Написал я всё это по двуи простым вещам. 1. В такой ситуации виноваты хозяева собак. нельзя создавать провокационные ситуации дл ясобак. Питбуль без страха, даже если он подросток. Если бы Лекс уступил Амбуль отпустил его без трёпки и бычки, но пит не уступает. Другие кобели воспринимают даже маленького кобеля питбуля как равного соперника, т.к. питы не уступают и очень круты 8-) в их даже детском восприятии мира. Вывод. Будьте внимательны при выборе оппонента для игры кобеля (именно кобеля, т.к. суки ( у меня есть такая) проще в этом плане. Опять же это моё личное мнение, а не инструкция к действию. И наконец вьтороеи самое главное. Этот маленький герой ммужественно принял ПЕРВЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ БОЙ с не равным, превосходящим по силе и опыту противнику, не струсил (ну визжал, но больно же когда тебе ухо в первый раз в жизни отрывают и ты не знаешь как поступать). Он просто быстро сообразил, что что то нужно делать и сделал. В общем я восхищаюсь им. Не за драку (это моя вина, не досмотрел), а за характер. Я мелкого взял не для боёв, а для жизни. А вот эта спонтанная ситуация показала кто такой щенок из Империи Демонов, сын Дракон Кобра и Самурая. Он полностью оправдывает громкие имена своих родителей и прародителей (ну и своё тоже Лексус всё таки :D) . Империя форева :Yahoo!:

Питбуль это рыцарь без страха и упрёка
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение E-lena » 06 май 2015, 02:38

Ladybird :unknown: у хозяина не то что надо в голове! мои нервы не выдерживают такое читать. Через годик, он будет гордиться что по недосмотру, его пит завалил какого нибудь овчара, или боксера :unknown: по моему такие люди будут всегда искать подтверждения что у них "крутая" собака.
E-lena
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 май 2015, 10:27

E-lena писал(а):Ladybird :unknown: у хозяина не то что надо в голове! мои нервы не выдерживают такое читать. Через годик, он будет гордиться что по недосмотру, его пит завалил какого нибудь овчара, или боксера :unknown: по моему такие люди будут всегда искать подтверждения что у них "крутая" собака.

Если это вот этот Лексус,то его судьба не очень счастливая...
От него увы отказались бравые хозяева.
Изображение
Изображение

Ladybird
К огромному ,величайшему сожалению,контингент питовладельцев очень и очень далёк от того,что хотелось бы видеть.Дураки бич нашей породы.Если бы вы знали какие покупатели звонят....И я всегда размышляю после таких звонков,куда,ну куда люди спихивают своих щенков по 10 помётов?Им совсем совсем не интересно кто покупает у них собак?
Тут выбираешь,выбираешь и то бывает промахиваешься,а при большом кол-ве помётов..... :bomb:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 май 2015, 11:26

А я с этими дураками сталкиваюсь в жизни, т.к. империя живет рядом в одном районе и все чудо- дети Биллки, Лорик , Мани , все здесь проживают . Я вот до сих пор понять не могу , как Сима сама еще не оказалась в местах З.К. ,как некоторые из счастливых обладателей собак ее разведения. ****
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 май 2015, 11:31

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
E-lena писал(а):Ladybird :unknown: у хозяина не то что надо в голове! мои нервы не выдерживают такое читать. Через годик, он будет гордиться что по недосмотру, его пит завалил какого нибудь овчара, или боксера :unknown: по моему такие люди будут всегда искать подтверждения что у них "крутая" собака.

Если это вот этот Лексус,то его судьба не очень счастливая...
От него увы отказались бравые хозяева.
Изображение
Изображение

Ladybird
К огромному ,величайшему сожалению,контингент питовладельцев очень и очень далёк от того,что хотелось бы видеть.Дураки бич нашей породы.Если бы вы знали какие покупатели звонят....И я всегда размышляю после таких звонков,куда,ну куда люди спихивают своих щенков по 10 помётов?Им совсем совсем не интересно кто покупает у них собак?
Тут выбираешь,выбираешь и то бывает промахиваешься,а при большом кол-ве помётов..... :bomb:
Изображение Вот этот кобелек .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 май 2015, 11:41

Не всех собак Сима продавала то , были и те кто просто отдавался . Не помню как звали девочку , которую она забирала от алкаша детдомовца (с ее слов) , который ее щенком еще об стенку бил . Мне бесплатно взять суку предлагала . ***
Чеченцам за копейки какие то 16 лет назад продавала.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 май 2015, 15:01

Изображение Лексус с хозяином
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 май 2015, 17:04

Чеченцам за копейки какие то 16 лет назад продавала.

Вероятно это тем у которых пит "охранял скотобойню".
Лексус с хозяином

Если это тот Лексус о котором я думаю,то скорее всего на фото не хозяин,а его отец.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 май 2015, 17:07

Ladybird писал(а):А я с этими дураками сталкиваюсь в жизни, т.к. империя живет рядом в одном районе и все чудо- дети Биллки, Лорик , Мани , все здесь проживают . Я вот до сих пор понять не могу , как Сима сама еще не оказалась в местах З.К. ,как некоторые из счастливых обладателей собак ее разведения. ****

Могу только посочувствовать.Когда по соседству живут не совсем вменяемые собаковладельцы (с любой породой) это напряжно....Когда пит в руках дурака-это напряжно вдвойне...Уровень питовладельцев как-то плавно становится всё ниже и ниже....увы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 май 2015, 21:27

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Лексус с хозяином

Если это тот Лексус о котором я думаю,то скорее всего на фото не хозяин,а его отец.
Возможно , там ниже есть фото молодого человека с Лексусом и его подружкой .
Ladybird
Постоянный гость

Пред.След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ