Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Непрочитанное сообщение Ladybird » 04 сен 2015, 14:24

У нас с Симулькой была тут недавно случайная встреча . После чего вспомнилось еще одно ее изречение по поводу окрасов и щенков. Когда у Симы появились щенки в помете шоколадные . Слова Симы .... чёрные это наши , рыжие тоже , а что от этих ждать ну не знаю . *** Ну так вот идём мы с моим АСТ в поликлиннику 191 , выходим на пустырь за ТЦ Манго и троллейбусной конечной оставкой , идем мимо единственной собачьей площадки еще не разрушеной временем и местными и неместными жителями. Вижу на площадке Серафиму и три собачки . Две шоколадки и черныш. Сима не видя меня из за деревьев изначально что то им цыкнула и собачки бегут заливаясь в конец площадки . Увидев потом , что я иду мимо невозмутимо и мой АСТ идет спокойно мимо забора - сетки. Сима типа им .... ну что ж вы , тихо , что ж вы себя плохо ведете ..... :hahaha: *** Что ж от них ждать то , ну не знаю . А собачки то не слушаются. Окрас любимый Симин видать теперь те самые шоколадки. Да и размеры поуменьшились . Если сравнить Лорик и нынешнее разведение мадам Севко , это миниатюрные и невысоколапые собачки. Это я к тому , что раньше Сима гордилась длинными лапами Дена Вити Кулагина.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 сен 2015, 14:51

Ladybird
Шоколадный видимо самый продаваемый окрас. :pardon: Ладно чёрный,шоколадный... но говорить людям,что тигровые питы не чистопородны....Это просто ой. :girl_angel:
И хорошо,что уменьшились,с тремя мелкими собачками гулять одновременно удобно. :yes: Мне вот со своими конями только по одному.И за каждым контроль.А с мелкими чудо,как с чихами.Обычно хозяева чихов по пять собак за раз гуляют. :pardon:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 05 сен 2015, 01:29

Да , она про тиграшей давно еще говорила , что питы не могут быть тигровые . *** Да как бы сколько мы шли мимо сетки , столько "малыши" нас типа съесть обещали , через сетку . Пришлось Гошке сказать типа Гоша хватит рот разевать , а то плохому научишься. :jokingly:
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2015, 09:20

Да , она про тиграшей давно еще говорила , что питы не могут быть тигровые .

:rofl:
Вот и я когда узнала,что дама подобные сказки рассказывает-ОЧЕНЬ удивилась.И потому что в истории породы много хороших тигровых собак и потому что она сама же вязала своих кобелей не единожды с тигровыми суками.
Очень странное заявление однако... :pardon:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 06 ноя 2015, 20:36

Наткнулась вот и внимательно прочитала ........ Каждый день с 11 до 10
часов вечера он ходит в ветеринарный магазин. ???? Только сейчас дошло , что ветеринарный магазин ( а то бишь ветаптека есть на ул.Уральская и в магазинах Бетховен и 4 лапы . Которых на тот момент когда это писалось СС и в помине не было ) .Её ветеринарный магазин это малюсенький зоомагазин ( вернее арендованая площадь размером несколько метров на несколько метров ) по ул. Байкальская .Где Сима как бы продавцом ну очень быстро перестала работать. Даже не смотря на ее сказки про ограбление ( после недостачи в кассе) . После чего она на несколько часов приводила Билку( Биллика) и привязывала за прилавком..... Видимо ограбления продолжались не зависимо от присутствия Билли. :dance:
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 ноя 2015, 21:44

Ladybird
А что за ограбление?Вооружённая банда? :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 09 ноя 2015, 13:30

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ladybird
Ага , спецоперация по захвату денежных средств в зоомагазине . :bomb: Просто когда продавец ( в лице СС) выходит из за прилавка покурить на улицу и оставляет открытую кассу , а рядом другие такие же прилавки с другими продавцами торгующими всякой всячиной , то надо быть очень ленивым что б не заглянуть туда . :hang: Понятно что у СС потом хозяева спросят , а где же выручка. Ну тут опять Г.Х.Андерсен просто позавидует тому что придёт в голову СС. Тут же вот вам ограбление . Тут же вот вам Биля на охрану . Охрана это привязаный пит за прилавком .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 ноя 2015, 14:59

Ladybird писал(а):
Ага , спецоперация по захвату денежных средств в зоомагазине . :bomb: Просто когда продавец ( в лице СС) выходит из за прилавка покурить на улицу и оставляет открытую кассу , а рядом другие такие же прилавки с другими продавцами торгующими всякой всячиной , то надо быть очень ленивым что б не заглянуть туда . :hang: Понятно что у СС потом хозяева спросят , а где же выручка. Ну тут опять Г.Х.Андерсен просто позавидует тому что придёт в голову СС. Тут же вот вам ограбление . Тут же вот вам Биля на охрану . Охрана это привязаный пит за прилавком .

Какой витиеватый сюжет!Главное вовремя обратить ситуацию в свою пользу. :pardon:
Насколько я понимаю "вооружённых грабителей" так и не нашли?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 10 ноя 2015, 18:36

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ladybird писал(а):

Какой витиеватый сюжет!Главное вовремя обратить ситуацию в свою пользу. :pardon:
Насколько я понимаю "вооружённых грабителей" так и не нашли?
Нет , но потом до хозяина магазина и его жены дошло , что нужен другой продавец .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 25 ноя 2015, 20:44

У нас рядом с домом есть кусочек рядом со школьным забором и молодые ребята там отпускали юниора АСТ , до недавнего времени собачка бегала без поводка . Сейчас ему год с чем то , встречаю парочку с АСТ бело рыжего окраса . Пес в наморднике , шлейка с ручкой на спине поверх красного комбеза . Видать сейчас это "модно" . Похоже ребята уже успели пообщаться с СС . Радостно сообщили мне что знают питомник Империя демонов . И первый вопрос а ничего что наши собаки такие маленькие? В смысле говорю маленькие ..... :unknown: ;48 см в холке для АСТ это стандарт и не маленький и не переросток . Ребята .... Ну как же здесь же гуляет такой огромный то ли стафф то ли пит серый , с вот такенной головой ....... :jokingly: *** Года два назад я с девочкой ,еле удерживающей собачку серенькую , как то разговаривала когда она за нами в припрыжку бежала с вопросом а у вас девочка.... Ну так она сама не знает кто у нее
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 02 ноя 2016, 18:18

Пришло вот это *****, на что я даже не знаю как реагировать ибо не зная ничего вообще ( ни о хозяйке собаки , ни о самой собаке , ни о случаях нападения , ни о том что вообще происходило ).
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 ноя 2016, 18:46

Ladybird
Речь об этой собаке. На мой личный взгляд и заводчик и владелец-два сапога пара.
Обратите внимание, в ролике в целом и общем корреспонденты весьма корректно рассказывают о истории. Акцент именно на хозяйку.
phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 02 ноя 2016, 19:08

Благодарю , теперь все понятно и предельно ясно. Ролик замечательный , там даже СС на ролке есть. Чисто мое мнение , визуально , то что я увидела в ролике , хозяйка Даша из той же области как Серафима ( женщина - солдатка) .Не путать со словом солдат. Мужеподобная , с зооагрессией к чужим собакам. Даже история с запугиванием владельцев собак переплетается .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 ноя 2016, 19:39

Ladybird писал(а):Благодарю , теперь все понятно и предельно ясно. Ролик замечательный , там даже СС на ролке есть. Чисто мое мнение , визуально , то что я увидела в ролике , хозяйка Даша из той же области как Серафима ( женщина - солдатка) .Не путать со словом солдат. Мужеподобная , с зооагрессией к чужим собакам. Даже история с запугиванием владельцев собак переплетается .

Вот мне тоже очень видится схожесть....Серафима Владимировна в юности...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 17 ноя 2016, 15:02

Сайт Серафимы оказывается не только всем довольные посещают. И даже кто то пробивается с криком души и его не банят и не подчищают посты . ..... Первую собаку я купила в Империи Демонов (Драконов), это было в 2007 году. Когда я покупала собаку, мне не было сказано, что у матерь нет родословной, а выяснилось это только тогда, когда моей собаки было 6 мес!.... но с этой собакой мне повезло, она действительно отличная, без претензий.
Потом я приобрела еще одну собачку в Империи от Ятагана и Блэк Розмари, и вот тут то все и началось! Эту собака со щенка пожрала мне всю семью! А от собак на улице шарахалась и ссалась (вернее шарахался и ссался, это был кобель). Когда я звонила с этими проблемами Серафиме - она говорила, что это я типа лох и не могу справиться с собакой), и я по неопытности хавала этот бред. Сейчас у меня дома живет рабочая собака, и как-то я справляюсь))
Лично сама видела Гуню, она при мне 2 раза швырнулась просто так на людей! Если для Вас это норма, то отлично, держите дальше.
Кармен, я видела Вашу Мадлен на акции и как она себя вела, и слышала про проблемы с Вашим вторым кобелем из Империи. Поэтому, если Вас тоже все это устраивает - держите их и получайте удовольствие.
Я видела как себя вели на выставке Кира и Хэл, которые просто ползали в ринге! И эти собаки вязались и вяжутся. А очень многие проблемы, связанные с Хэлом, я узнала вообще после вязки! Если бы знала раньше, конечно бы не повязала свою собаку. Писал пользователь UFK еще в 2014 году.
О проблемах с первым кобелем Максима, я узнала лично он него, а потом от его мамы и в конце от моего ветеринара, которая ездила его усыплять, собака была неодыкватная! Жрала людей, на улице всего боялась, собаку было невозможно помыть! У него от страха начанал даже задыхаться! И такая же история ка и у меня, когда он звонил Серафиме, она говорила, что это все он виноват, не может справиться и тд.... P.S.- ***** А я то думала , что Маня ,Розмари которая , прыгает в лицо и скалится? Это реакция была на мое желание ее погладить .
Ladybird
Постоянный гость

Пред.След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ