Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Поговорим о весе пита,размноженцах и разводилах!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2016, 18:32

Ladybird писал(а):Сайт Серафимы оказывается не только всем довольные посещают. И даже кто то пробивается с криком души и его не банят и не подчищают посты . ..... Первую собаку я купила в Империи Демонов (Драконов), это было в 2007 году. Когда я покупала собаку, мне не было сказано, что у матерь нет родословной, а выяснилось это только тогда, когда моей собаки было 6 мес!.... но с этой собакой мне повезло, она действительно отличная, без претензий.
Потом я приобрела еще одну собачку в Империи от Ятагана и Блэк Розмари, и вот тут то все и началось! Эту собака со щенка пожрала мне всю семью! А от собак на улице шарахалась и ссалась (вернее шарахался и ссался, это был кобель). Когда я звонила с этими проблемами Серафиме - она говорила, что это я типа лох и не могу справиться с собакой), и я по неопытности хавала этот бред. Сейчас у меня дома живет рабочая собака, и как-то я справляюсь))
Лично сама видела Гуню, она при мне 2 раза швырнулась просто так на людей! Если для Вас это норма, то отлично, держите дальше.
Кармен, я видела Вашу Мадлен на акции и как она себя вела, и слышала про проблемы с Вашим вторым кобелем из Империи. Поэтому, если Вас тоже все это устраивает - держите их и получайте удовольствие.
Я видела как себя вели на выставке Кира и Хэл, которые просто ползали в ринге! И эти собаки вязались и вяжутся. А очень многие проблемы, связанные с Хэлом, я узнала вообще после вязки! Если бы знала раньше, конечно бы не повязала свою собаку. Писал пользователь UFK еще в 2014 году.
О проблемах с первым кобелем Максима, я узнала лично он него, а потом от его мамы и в конце от моего ветеринара, которая ездила его усыплять, собака была неодыкватная! Жрала людей, на улице всего боялась, собаку было невозможно помыть! У него от страха начанал даже задыхаться! И такая же история ка и у меня, когда он звонил Серафиме, она говорила, что это все он виноват, не может справиться и тд.... P.S.- ***** А я то думала , что Маня ,Розмари которая , прыгает в лицо и скалится? Это реакция была на мое желание ее погладить .

Я читала это давно. Это пишет владелица дочери Даны. Дана была действительно с нулёвкой.
Первая её вязка была с нулёвочным кобелём, дети носили приставку ИД. Оба родителя с нулёвками :pardon:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 17 ноя 2016, 18:51

Таки с Симиного сайта с форума я узнала , что Империя демонов использовалась СС как приставка. Питомник ИД это питомник мастюков . А мне то СС пела военные песни , что она совладелица питомника... А Маню ( Розмари ) я помню , с ее поведением . То в лицо броситься , то у СС из рук бутылку выбьет , то в тухляке на школьном дворе вывозится. На Бабаевке две маленьких дворняжки шуганули Маню так , что та улепетывала сверкая пятками.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 28 ноя 2016, 23:21

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ladybird
Речь об этой собаке. На мой личный взгляд и заводчик и владелец-два сапога пара.
Обратите внимание, в ролике в целом и общем корреспонденты весьма корректно рассказывают о истории. Акцент именно на хозяйку.
phpBB [video]
У истории опять продолжение . Большое количество свидетелей и хозяйка новой собаки отделалась нервным срывом. ***
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 ноя 2016, 02:33

Ladybird
Опять кого-то покусал?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 29 ноя 2016, 12:12

Да , все воюет с "козявками" . На этот раз цверг . Ладно бы мелочь без поводка был. А то ведь на поводке собака шла . :girl_cool: Аника воин .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 29 ноя 2016, 12:19

Тут не собаку шокером бить нужно , а хозяйку " лечить" .А то как всегда советчики советуют как вооружаться. Происходило на глазах у кучи народа . Пока ее Лука "воевал" с козявкой нужно было хозе оплеух надавать. Я больше чем уверена что он такой же как Билл Симин . Пока Билл Серафимы с дворняжкой воевал и его и Симу перепоясали арматуриной . Сима ходила в синяках. Еще и к Аксенову приперлась жаловаться , мол во время патрулирования зоны отдыха на нее было совершено нападение. :crazy: :hahaha: Ага , прям наряд полицейский :pardon: ломанулся задерживать бойфренда дворничехи , заступившегося у помойки за дворняг .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 ноя 2016, 15:59

Ladybird писал(а):Да , все воюет с "козявками" . На этот раз цверг . Ладно бы мелочь без поводка был. А то ведь на поводке собака шла . :girl_cool: Аника воин .

Самое неприятное, что после подобных инцидентов, страдает вся порода. Ибо люди начинают ненавидеть всех владельцев апбт без разбора.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 29 ноя 2016, 21:37

Барышня странная очень , ей даже не стыдно , что он серьезно воюет с мелкотой . Достойному бойцу достойные противники. Титул Гранд Чемпион матчей с декорашами. :sorry:
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 ноя 2016, 00:23

Ladybird писал(а):Барышня странная очень , ей даже не стыдно , что он серьезно воюет с мелкотой . Достойному бойцу достойные противники. Титул Гранд Чемпион матчей с декорашами. :sorry:

Ну раз в рабочем ринге не прокатило, то только и остаётся с декорацией воевать....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 23 авг 2017, 21:39

Изображение Не знаю , видел ли кто ролик , про Симу . Здесь она руку показывает и сказку про суку ощенившуюся рассказала. Мне в свое время показывала ногу и рассказывала , как ее порвала собака А. Семеновского когда она зашла в вольер , где она чистила клетки что б получить щенка в дар . Т.е. работала за щенка.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2017, 22:41

Ladybird писал(а):Изображение Не знаю , видел ли кто ролик , про Симу . Здесь она руку показывает и сказку про суку ощенившуюся рассказала. Мне в свое время показывала ногу и рассказывала , как ее порвала собака А. Семеновского когда она зашла в вольер , где она чистила клетки что б получить щенка в дар . Т.е. работала за щенка.

Я помню это видео. Мне тоже было удивительно, что сука покусала свою же хозяйку.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 28 авг 2017, 17:05

Розмари она дубасила ногами в живот , когда не получилось маленькую сученку повязать большим кобелем Билкой ( тот что первым кормил ее стаю) . Да и странно когда собаки в доме сидят в клетках , у столь "опытного" инструктора дрессировщика , окончившего институт где в год нужно платить 85000 за обучение. Это видимо на него она зарабатывала расчищая территорию завода рядом с церковью на ул.Байкальская.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 26 сен 2017, 13:43

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=528&page=10 Народ шутит , по поводу страшных питов , откусывающих куски от своих владельцев. Реакция на Симины перлы в роликах. из темы..... Кажется недавно по ОРТ показывали сюжет о бойцовых собаках, там заводчик питомника питбулей объяснила, что дома должна быть клетка и если пара собак, то одну из них запирают в клетке, когда хозяина нет дома, иначе часто случается, что даже мать питбульша может загрызть своего сына и т.п. Инстинкт уничтожения себе подобных десятелетиями культивировался в породе питбуль и пока рабочесть собаки проверяется в боях ( иначе никак , т.к. питбуль это рабочая порода собак), такое поведение собак считается нормой и нужно соблюдение техники безопасности.
Еще в этой передаче заводчица сообщила, что если питбуль вцепится в человека, то у него есть полминуты, чтоб отбится, иначе болевой шок наступает у человека и он ничего не сможет сделать, а пит его будет трепать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 24 окт 2017, 11:35

Главное, что все экспертами стали! :hahaha: Темка веселая. "Техника безопасности" порадовала. Конечно, все, кто приучает собак к клетке руководствуются своей безопасностью! Вдруг, собачка хозяев съест или "чужих" собачек, случайно зашедших в гости... Бред полный.
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ladybird » 04 ноя 2017, 22:12

Какой же фееричный у Симки сайт . Смотришь сюда , а здесь про Лорик (Дуську) , которую она на моего Гошку щенявого еще травила и не затравила (кстати действие происходило в зоне отдыха Гольяновский пруд ) , прям далекий отклик с Лукой из Крылатского .... На сайте о Лорик : Родоначальницей нашего питомника стала Semenovskiy’s ( Garner’s) Lorik – сука из Tom Garner’s Kennel США. Она Она получена от вязки Garner’s Hoffa -1W и Garner’s Driller, кровная линия Ch. Chinaman ROM и Gr.Ch. Spike. Garner’s Driller несет в себе крови легендарных бойцов Ch. Chinaman ROM, Gr.Ch. Spike, Ch.Buddy Boy – лучших представителей линии Eli/Snooty. 1/5 . Итут далее та-дам :
Lorik роллирована, а ее однопометник – 2х кратный победитель (2W), выиграл матч у 2х кратного победителя, импорт Югославия. : РОЛЛИРОВАННАЯ ЛОРИК НА ПЕРВОЙ ЖЕ МИНУТЕ БЫЛА С ПРОБИТЫМ ГРУДАКОМ И УВОЗИЛАСЬ В БОЛЬНИЧКУ ЧТО Б ЕЕ ЗАШИЛИ , А ДЫРКУ СЕВКО ЗАТЫКАЛА КАК ОНА ГОВОРИЛА ЛАДОШКОЙ ЧТО Б ВОЗДУХ НЕ ПОПАЛ. Чудо ролл, ролька , роллирование.
Ladybird
Постоянный гость

Пред.След.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ