Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Двойная регистрация или АСТ+АПБТ в Америке.

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Re: Двойная регистрация или АСТ+АПБТ в Америке.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 апр 2013, 12:24

AaoiOa писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а): :D :pardon: Меняются приоритеты...кому-то это нравится,кому-то нет...

Ну тут не поспоришь, но как показывает жизнь, к лучшему не меняется ничего.
зы я не пессимист, я реалист :D

Вы знаете,возможно.Но с другой стороны,чтобы точно знать есть ли изменения и в какую сторону,нужно чётко знать насколько хорошо было тогда и насколько плохо будет потом....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение AaoiOa » 04 апр 2013, 00:05

ОКСАНА&НОРИС писал(а): ... чтобы точно знать есть ли изменения и в какую сторону,нужно чётко знать насколько хорошо было тогда и насколько плохо будет потом....

В наше время солнце светило ярче, трава была зеленей, луна была более круглой и звезд на небе было больше 8)
зы мне лично как то не очень нравится, что с питов хотят сделать стаффов. Амстаффы уже есть. Очень прелестные собачки, но они не питы :Rose:
Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. В.С.Высоцкий
AaoiOa
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 апр 2013, 12:26

В наше время солнце светило ярче, трава была зеленей, луна была более круглой и звезд на небе было больше

Именно так. :D
зы мне лично как то не очень нравится, что с питов хотят сделать стаффов. Амстаффы уже есть. Очень прелестные собачки, но они не питы

Смотря о чём именно речь....нужно учитывать и тот факт,что все породы со временем претерпевают ряд изменений.Это неизбежно.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ