Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Для любителей лапши...

Спорные вопросы о породе, окрасах,стандарте...Все в чем не сходятся наши точки зрения.
Изображение

Для любителей лапши...

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 19:50

Одна больше ржать не могу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: хочу поделиться с народом
http://cripo.info/?sect_id=1&aid=45639

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 19:53

Мне все там понравилось,но некоторые перлы шедевральны
Мастерство оттачивается сначала на обычных мышках, потом - на котятах. Чтобы перспективный щенок не поранился, мышам и котятам выдирают когти и зубы. Натренировавшись на малышах, будущих чемпионов натравливают на взрослых кошек.

ааааааааааааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 19:55

баля......................................................представила страшную борьбу пита с мышкой....которой перед этим вырвали зубы................. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: плоскогубцами....................... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: аааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............................

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 19:56

Когда щенку стукнет 10 месяцев, в ход идут дворняжки с завязанными мордами. «Пес должен научиться без промаха вгрызаться в глотку противника, - поясняет методику воспитания убийц кинолог Андрей. - После того как щенок вцепится в горло, нужно тянуть дворняжку на себя. Тогда разъяренный пит старается еще крепче захватить свою жертву». Участь дворняжки печальна: щенок будет «играться» с ней, пока та не испустит дух. Несколько дней перерыва - и будущему бойцу предоставят новую жертву

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 20:02

Питы и бультерьеры отлично справлялись со своей работой, - рассказывает Дмитрий. - Их забрасывали в подвалы или закидывали в окна, и те одним своим видом пугали преступников так, что взять их оставалось делом техники».

мама дороХая........................ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: универсалы и есть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: кинул в окно и дело сделано :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 20:05

Во Франции поводом к запрету послужила смерть 8 детей в Марселе. Их всех загрыз молодой питбуль, убежавший из автомобиля своего хозяина на стоянке перед супермаркетом.

это явно был крокодил какой-то....или нет,это были чужие-5 с ядовитой слюной :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение zena91 » 03 мар 2010, 22:58

:shock: Ни фига себе!8 сразу?Ну и монстрила! Статья отпадная! :lol:
zena91
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 мар 2010, 23:39

WolfGeeN писал(а):Одно не понятно- кого потом такой "боец" сможет победить, если тренировался на шавках, да еще и беззубых?

К сожалению,люди не включают свой моСК,чтобы об этом подумать.И любую лабуду в прессе принимают за чистую монету.
А относительно киноЛОХов...ну ты знаешь мне одна дама на одном форуме заявила,что на питов надо намордник по самые яйца надевать,видите ли ее собаку пит обидел...как выяснилось причина банальна, ее собачка была без поводка и побежала знакомиться...ни хозяин пита ни пит этого не желали.Вот как киноЛОХ она не может понять,что такое поведение в рамках города нормально.Чтобы было с ее собакой,если бы она побежала знакомиться с "бампером" автомобиля на проезжей части???Правильно...тоже самое...и не надо винить породу...
WolfGeeN писал(а):3-я фотка порадовала- тетя явно нездорового вида держит орущего щена за хвост. Её б саму за чё-нить подвесить к люстре

Такое чуЙство ,что эта тетя Серафима из питомника демонов :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну очень похожа внешне.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re:

Непрочитанное сообщение Ladybird » 26 апр 2015, 04:13

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
WolfGeeN писал(а):Одно не понятно- кого потом такой "боец" сможет победить, если тренировался на шавках, да еще и беззубых?

WolfGeeN писал(а):3-я фотка порадовала- тетя явно нездорового вида держит орущего щена за хвост. Её б саму за чё-нить подвесить к люстре

Такое чуЙство ,что эта тетя Серафима из питомника демонов :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну очень похожа внешне.

Блин , я тоже сначало подумала , что СС держит щенка за хвост. :unknown:
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Вернуться в СПОРИМ О ПИТБУЛЯХ