Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Слава Богу,ты пришел!!!

Правила регистрации на форуме.

Непрочитанное сообщение Ольга&Астон » 05 сен 2012, 12:30

кстати в каком возрасте лучше заводить еще одну собу? и с кабелем реально ли держать еще одного кобеля?
Пусть о тебе рассказывают враки,Пускай тебя боится проходимец,А мне ты друг,мой брат,моя собака!Мой пит,красавец и любимец!
Ольга&Астон
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2012, 12:38

Aston писал(а):кстати в каком возрасте лучше заводить еще одну собу? и с кабелем реально ли держать еще одного кобеля?

Вы знаете-это вопрос очень сложный и индивидуальный.У нас кстате относительно содержания нескольких питов есть отдельная большая тема.Думаю она вам будет интересна.От себя лично могу добавить,что очень много зависит от владельца.Кто-то может содержать двух АПБТ,кто-то нет и дело здесь не только в опыте.На самом деле это не очень просто.Требует массы времени,соблюдения простых,но жизненно важных правил,создаёт достаточно неудобств при содержании собак в городе.Кто-то готов мериться с трудностями,кто-то нет.Конечно лучше содержать разнополых собак,хотя и они дерутся порой и нужно изолировать собак во время течки у суки.Если же содержат двух кобелей,то один из них не должен быть доминантом.Если оба кобеля лидеры-содержать их будет невозможно.В любом случае это требует большой ответственности.Зайдите в тему Хантера в Фотоальбоме),он живёт в семье с кобелём АСТ.При этом не общается ни с одним чужим кобелём и хозяйка соблюдает все меры осторожности,чтобы дома собаки не конфликтовали.Можно посмотреть так же тему Монтаны и Нориса младшего.Там живут две суки в одной семье.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ольга&Астон » 05 сен 2012, 13:04

а есть какая нить темка где можно просто поговарить о питах,и пообщаться с человеками? :oops: буду признательна за ссылочку :oops:
Пусть о тебе рассказывают враки,Пускай тебя боится проходимец,А мне ты друг,мой брат,моя собака!Мой пит,красавец и любимец!
Ольга&Астон
Друг форума

Непрочитанное сообщение Ольга&Астон » 05 сен 2012, 13:07

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Aston писал(а):кстати в каком возрасте лучше заводить еще одну собу? и с кабелем реально ли держать еще одного кобеля?

Вы знаете-это вопрос очень сложный и индивидуальный.У нас кстате относительно содержания нескольких питов есть отдельная большая тема.Думаю она вам будет интересна.От себя лично могу добавить,что очень много зависит от владельца.Кто-то может содержать двух АПБТ,кто-то нет и дело здесь не только в опыте.На самом деле это не очень просто.Требует массы времени,соблюдения простых,но жизненно важных правил,создаёт достаточно неудобств при содержании собак в городе.Кто-то готов мериться с трудностями,кто-то нет.Конечно лучше содержать разнополых собак,хотя и они дерутся порой и нужно изолировать собак во время течки у суки.Если же содержат двух кобелей,то один из них не должен быть доминантом.Если оба кобеля лидеры-содержать их будет невозможно.В любом случае это требует большой ответственности.Зайдите в тему Хантера в Фотоальбоме),он живёт в семье с кобелём АСТ.При этом не общается ни с одним чужим кобелём и хозяйка соблюдает все меры осторожности,чтобы дома собаки не конфликтовали.Можно посмотреть так же тему Монтаны и Нориса младшего.Там живут две суки в одной семье.

спасибо большое за инфу,оч признательна,нада будет действительно оч серьезно об этом подумать,но для начала нада вырастить своего кроху :D а там видно будет
Ольга&Астон
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2012, 13:07

Aston
Конечно в каждом разделе есть темы на различные вопросы связанные с питами.В разделе о спорте и воспитании темы на эту тематику.В разделе ветеринарии и ухода соответственно мы говорим о здоровье,кормлении и т.п.Форум большой,но я думаю вы сориентируетесь. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ольга&Астон » 05 сен 2012, 13:08

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Aston
Конечно в каждом разделе есть темы на различные вопросы связанные с питами.В разделе о спорте и воспитании темы на эту тематику.В разделе ветеринарии и ухода соответственно мы говорим о здоровье,кормлении и т.п.Форум большой,но я думаю вы сориентируетесь. :)

спасибо большое,будем бораздить просторы вашего сайта :D
Ольга&Астон
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 сен 2012, 00:27

Aston&Helga писал(а):будем бораздить просторы вашего сайта

:good: Интересных тем много!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 сен 2012, 00:28

Всем вновь зарегистрированным пользователям напоминаю,что в данной теме необходимо представиться.В противном случае,ваш аккаунт будет заблокирован. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение _Танюшка_ » 15 сен 2012, 19:35

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Живу в Моршанске (Тамбовская обл.). Являюсь хендлером питомника "Грумант" (мопсы, йоркширские терьеры, чихуахуа), а также счастливым владельцем трех очаровательных плоскомордиков))
Изображение

Изображение
_Танюшка_
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 сен 2012, 19:53

_Танюшка_
Татьяна,добрый вечер!Рады приветствовать на нашем форуме. :) Замечательные питомцы.С интересом ознакомимся и с другими собаками питомника !!! :) Создавайте курносым страничку. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 16 сен 2012, 16:01

_Танюшка_
Привет! :D Мы гостям рады!

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Pitbullko » 17 сен 2012, 14:21

добрый день! меня зовут Светлана, у меня питбулька Сет, ему 1годик 29 дней. добрый и упрямый
Питбуль воплощение храбрости и отваги, питбуль это настоящий нежный и надёжный друг.
Pitbullko
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Pitbullko » 17 сен 2012, 14:25

Изображение

Сет
Питбуль воплощение храбрости и отваги, питбуль это настоящий нежный и надёжный друг.
Pitbullko
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 сен 2012, 14:26

Pitbullko
Добрый день Светлана!Рады общению!Создавайте страничку своему питомцу!ЛИЦО у Сета исключительно приятное! :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ольга&Астон » 17 сен 2012, 14:28

Какой милаха паренек :D прям собака-улыбака :D рассказывайте о своем детке
Ольга&Астон
Друг форума

Пред.След.

Вернуться в СЛАВА БОГУ ,ТЫ ПРИШЕЛ!!!