Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

спаниель

Информация о потерянных и найденных животных.В этом же разделе можно размещать объявления о животных которые ищут новых хозяев.

спаниель

Непрочитанное сообщение voldya » 23 июн 2008, 11:41

здраствуйте форумчане. хотел поделится горем и радостью, но вышло только горе. У меня питы я из Липецка живу около речки и гулять ходим на другой берег реки. Но и туда приезжают люди и .... Два дня назад гуляем со своими собаками и жена увидела спаниельку. Думали,что не одна , но когда пошли обратно домой, а гуляем мы по 2 часа, то она сидела на том же месте. Вокруг ни души мы хотели ее позвать, но она зарычала и мои собаки проявили огресию. Пришлось ухадить. НА следубщее утро мы ее не видели, а вечером она сидела с людьми. Мы спросили у них ваша, они сказали, что нет, но мы ее хотоелибы забрать. Жена рассказала им, что ее бросили и они обрадовались, что нечья мы тоже за нее были рады. Себе неможем сами понимаете питы, да еще двое. Но сегодня жена ходила одна и увидела ее с рабочими на путепроводе. Так что произошло мы незнаем, может она боиться идти с людьми или невзяли. Так обидно она сидела не отходила с места ждала своего хозяина, а он. Неужели нельзя кому просто отдать или крайней случай усыпить, чем вот так. Я уверен что она очень хорошая.....Так почему же бог таких не наказывает, ято бы видели все те кто бросает самое преданное создание.
voldya
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 июн 2008, 12:37

voldya
Попробуйте обратиться в местное общество охотников,ей наверняка найдут руки!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ПОТЕРЯННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ