Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

10 месяцев мальчик ищет дом

Информация о потерянных и найденных животных.В этом же разделе можно размещать объявления о животных которые ищут новых хозяев.

10 месяцев мальчик ищет дом

Непрочитанное сообщение dvabulldoga » 30 окт 2009, 15:33

Друзья мои, обращаюсь к Вам как к породникам. Парню 10 месяцев срочно нужен хозяин. Вчера нашла его в инете. Сейчас находится на передержке в Медведково. Очаровательный щенок, красавец, настрадался уже, сама бы забрала, но, у меня 2 кобеля амбулли., не примут парня :cry:
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1256601467
dvabulldoga
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 окт 2009, 15:43

Собаку жалко,но....
Прошла по ссылке и сразу отвращение...
первое
ШИКАРНЫЙ ЩЕНОК ПИТБУЛЯ
....ну вот зачем???Зачем такая реклама???Где гарантия ,что он пит и почему сразу шикарный?Пес симпотичный,но врятли питбуль...
Второе...
будет самым лучшим и преданным другом.

Сам по себе он им никогда не станет...
И последний пост от имени собаки....я все понимаю,жалко и надо искать руки,но ТАК НЕЛЬЗЯ!!!Это очень серьезные собаки и если человек возьмет собаку под давлением жалости это будет очень плохой вариант....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ПОТЕРЯННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ