Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Питбули. Ненужные. Выброшенные. Ищут дом.

Информация о потерянных и найденных животных.В этом же разделе можно размещать объявления о животных которые ищут новых хозяев.

Питбули. Ненужные. Выброшенные. Ищут дом.

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 16:45

1. Джек. ДОМА! :Yahoo!:
Оставил хозяин. Сначала ходил по рынку и всем его предлагал, а потом парня просто обнаружили привязанным. Забрали его таджики, посадили на цепь и год он там жил, забрала я его когда дошла информация в декабре 2009 г. с лишаем и подранным ухом. Очень боялись, потому что из-за мороза открытая рана начала некротизироваться, но сейчас он здоров.
Очень ориентирован на человека, полное ОКД, но с животными беда. Примерно 3 года, может чуть меньше
Такая красота была на морозе
Изображение
Джек сейчас
Изображение
Изображение
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 фев 2010, 16:50

Господи...боже мой......первое фото....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 16:59

2. Бокс ДОМА! :Yahoo!:
Месяц назад выбросили на трассе по пути к аэропорту Домодедово. Неделю жил под крыльцом у местного жителя, потом на голове появилась болячка, там охотник, свои собаки есть, решил что лишай и собрался отстреливать.
Забрали. При ближайшем рассмотрении болячка оказалась дыркой от чьего-то клыка.
Совсем молодой пацан, максимум полтора года. Ласковый, был в сильном стрессе, но сейчас уже улыбается, играет и лезет на руки. Команды знает и даже выполняет.
В первый день
Изображение
Сейчас
Изображение
Изображение
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:02

3. Дик из этой темы http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1796.html
Сидит давно, на него звонят, но мы не отдаем. Потому что никак не можем найти семью без детей. Детей не воспринимает категорически, животных тоже.
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:10

Ну и наверное практически безнадежные ПМЖ-шники.
Размещу на всякий случай, вдруг кто пожалеет.
1. Стаффка Глаша. Нашли в подъезде, умирающую от пиометры
Изображение
Когда я с ней ехала, то думала до клиники не довезу. Доехали. Температура 36, собака падает, оперировать страшно, но выхода нет. Врачи рискнули и смогли спасти.
Звязда сейчас
Изображение
Пока сидели в клинике, нашли клеймо. Пробили, вывесили на стаффстиле. И посыпались звонки. Все очень хотели приютить собаку несмотря на то, что ей 9 лет. Как только объяснили, что собака будет стерилизована, все желающие как-то рассосались. Секрет простой - у нее крови такие, что надо разговари вать стоя и на Вы. Даже возраст никого не останавливал, таких собак мало, надо потомство получать.
На сегодняшний день Глашке 10 с небольшим, у нее день рождения осенью, она бодра и весела, но никому не нужна из-за возраста.
Глашки больше нет
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:15

2. Дед
Старый питбуль,лет 10-11, которого выдернули из- под колес на одной из улиц Москвы с подкашивающимися лапами и раздутым пузом.
Мочу спускали катетером потому что сам не мог из-за очень сильного простатита. Кастрировали и пролечили суставы и позвоночник, теперь Деда наглый и веселый.
Нашли
Изображение
Изображение
Сейчас
Изображение
Изображение
Деда умер, не смогли мы справиться с остесаркомой
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:22

3. Грей
Нашли на вокзале в Электростали с огромной опухолью на локте
Изображение
Решили оперировать, т.к. терять было уже нечего.
Несколько месяцев он жил и мы все ожидали приговор-пошли метастазы или удалось победить и выиграть мальчику время на жизнь! Только вздохнули с облегчением, после рентгена, который не показал наличие метастаз, как вдруг отказывают почки.
Изображение
Опять ожидание, капельницы, удастся ли завести почки..Ура, очередная победа-живем! На фоне всего вылезает лишай, за что столько напастей мальчишке-лечимся, далее проблемы с мочеполовой-кастрация, лечимся...
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:27

Грей сейчас
Изображение
Изображение
Изображение
Очень терпеливый и любящий людей парень, 4-5 лет, есть клеймо, но совершенно не читаемое.
Грей ДОМА!
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 11 фев 2010, 17:33

Им всем очень нужен дом, они на передержках в вольерах. Эту холодную зиму мы почти пережили, осталось немножко.
Если вдруг кто-то захочет подарить им дом и нормальную жизнь, то звоните 8-916-643-19-89 Ирина.
И пожалуйста не обижайтесь, если я буду задавать много неуместных на Ваш взгляд вопросов, они все и так несчастные, поэтому руки ищутся самые лучшие!
ЛИрина
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение zena91 » 15 фев 2010, 17:50

Какой кошмар!Как часты стали такие случаи!Мы вот тоже подобрали рыжую суку,сильно подраную,пока лечится,клеймо есть,но по базе не нашли,хотя клеймо такое четкое.Уже пристроили в дом,хорошо все!Собака умная,но охраняет сильно!
zena91
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ЛИрина » 10 мар 2010, 00:06

Двое из них уже дома.
А у Грея новая беда - обнаружили полипы в мочевом пузыре.
Опять будем лечиться :cry:
ЛИрина
Просто прохожий

Вернуться в ПОТЕРЯННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ