Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Канарский дог сука возраст 3 года ищем новых хозяев

Информация о потерянных и найденных животных.В этом же разделе можно размещать объявления о животных которые ищут новых хозяев.

Канарский дог сука возраст 3 года ищем новых хозяев

Непрочитанное сообщение Divine » 25 мар 2011, 03:24

Копирую с породного форума :

Мне сейчас невыносимо больно.... Хому ( Ударная волна из Мира Анталлис ) нашу любимую рыжую красавицу опять отдают. Хозяева решили от нее отказаться . Это уже не первый удар судьбы который предстоит вынести бедной собаке. Эта девочка заслуживает лучшей судьбы ...
Пожалуйста , обратите внимание на эту темку , давайте поможем Хоме в поисках ее НАСТОЯЩЕГО Хозяина , который уже никогда не сможет оттолкнуть от себя это любящее сердце и говорящие глаза ....

Вот ее темка. Там ее история и фотки...

http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=196

Эти фотографии недавние. Напомню , что Хоме скоро исполнится три года. Она здорова , адекватна , может жить и в квартире и загородом , конечно это не болонка , там присутствует серьезный канарский характер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение DEY » 25 мар 2011, 05:21

Юль, спасибо за тему....
Я даже говорить ничего не хочу. Я была вчера у Хомы....Домой взять не могу, как бы не хотелось. С хозяйкой мы договорились, что пока она может держать собаку, постараемся обойтись без передержек, потому как лишний стресс Хоме ни к чему, она очень любит свою семью и переезды из дома в дом вызовут сильные переживания. Отдают потому что изменились жизненные обстоятельства, боятся что действительно не смогут справится с собакой.....
Канарский дог тебе товарищ!
www.ruspresa.ru
DEY
Друг форума

Непрочитанное сообщение DEY » 25 мар 2011, 05:26

Сразу оговорюсь - Хома не уживется с однополой собакой. Она спокойно относится к незнакомым псам, но только когда они не на ее территории (исключение - крупные мальчики, например - азиаты. С ними дружба и глубокое уважение).
www.ruspresa.ru
DEY
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 мар 2011, 12:20

Красивая девочка.Как жаль когда собак предают.Самых хороших ей родителей,которые больше не оставят ее!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение DEY » 25 мар 2011, 16:48

Olgushka писал(а):Да что это творится :shock: Второй канарик в теме :( Оставлю свое мнение о хозяевах при себе. А девоке побыстрее найти хозяина!

Кошмар творится.... Вот такие у меня дети несчастливые какие-то.... :( Хоме вообще второй раз не везет (причем пришла беда откуда не ждали.... Я была уверена, что у нее все хорошо - любящие хозяева, загородный дом, собиралась прививку ей поставить съездить (тем более живут в получасе езды от меня)....И вот - как гром среди ясного неба....
www.ruspresa.ru
DEY
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 мар 2011, 19:02

DEY
Никаким обещаниям верить нельзя....увы...На словах все хорошие и замечательные....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение DEY » 03 апр 2011, 15:40

Вот здесь повесила еще фото Хомы и немного рассказала о ней...

http://ruspresa.unoforum.ru/?1-19-0-000 ... 1301829693

Люди конечно интересуются ей, я очень благодарна всем за помощь, в том числе - информационную, но пока Хома не нашла новую семью :(
www.ruspresa.ru
DEY
Друг форума

Вернуться в ПОТЕРЯННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ