Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Амстафф Анри ждет умные ручки .

Информация о потерянных и найденных животных.В этом же разделе можно размещать объявления о животных которые ищут новых хозяев.

Амстафф Анри ждет умные ручки .

Непрочитанное сообщение Ladybird » 30 окт 2015, 19:16

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ОТЗОВИСЬ !По суду отобрали квартиру и женщина по имени Ольга Тарасова с двумя детьми и стаффом осталась на улице.Было сказано ею когда она привела Анри в приют. Мальчик умный, добрый. зовут АНРИ . Ей очень жаль его, плачет, но совсем не куда деть его, самой бы найти куда деться. Денег платить за него нет. Усыпить, слава Богу, рука не поднялась. Хотела пристроить в конюшню, но и там отказали. Сейчас Анри в приюте Шереметьево . При поступлении это был скелетик весом в 22 кг. Сейчас уже (по прошествии нескольких недель) он весит 27 кг. Мальчик ждет добрые и умные руки . Только отвественных новых хозяев . У него отличные крови (хорошие родители) , знает команды . не хватает только любимого хозяина . Хозяин , найдись ! Любая добрая душа может переводить хотя бы по 100 рублей в приют для собак приюта Шереметьево . Любая тронувшее ваше сердце собака может быть проспонсирована лекарствами , денежными средствами на лечение , проживание и обследование .Найдись хозяин и ты узнаешь как может любить собачье сердце . Как и чем можно помочь перечислено здесь . Но лучше всего это любящий хозяин , т.к. у собаки в приюте шанс только тогда когда ее финансируют пожертвованиями,т.к. Шереметьевский приют существует на добровольное пожертвования людей не безразличных к чужой боли. http://helpdog.ru/howicanhelp ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ АНРИ , ПОЖАЛУЙСТА , УКАЖИТЕ ЕГО КЛИЧКУ , ЧТО Б ВАША ПОМОЩЬ ПРИШЛА и ЕМУ Изображение Изображение
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Re: Амстафф Анри ждет умные ручки .

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 окт 2015, 00:29

Жаль парня.Завтра продублирую инфу в соц.сетях.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:23

Восстанавливаю исчезнувшие фото . Фото ввожу повторно . Это Анри в приюте и уже весит 27 кг . Взвешивала его сама на ресепшене в приюте Шереметьево , куда его отдала Тарасова О. Бывшая хозяйка и довольно таки странная дама . Фотографировала Анри сама на прогулке в приюте Шереметьево . Изображение Изображение
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:26

Изображение У Анри было счастливое детство . Изображение
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:28

Изображение Таким Анри был в 2 года .
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:36

Теперь Анри там где его любят . Изображение Изображение Изображение
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:40

Такие как Тарасова избавляются от стареющих собак . Придумывая разные предлоги приведя собаку в приют Шереметьево. *** 22 кг весил он когда его в приют привела Тарасова О. **** И есть те кто дарит счастье старичкам. Это новые хозяева Анри , подарившие ему спокойную счастливую жизнь . Низкий им поклон , уважение . На фото Анри и его новая семья . Изображение Изображение Изображение Изображение
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ladybird » 27 апр 2016, 13:43

Изображение Счастье есть , его не может не быть . Изображение Изображение
Ladybird
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 апр 2016, 15:25

Пусть у него всё будет хорошо. Спокойная жизнь до глубокой старости.
Очень жаль собак которых предают.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ladybird » 26 апр 2017, 03:35

Изображение Стич ( Анри ) отпраздновал свое одиннадцатилетие
Ladybird
Постоянный гость

Вернуться в ПОТЕРЯННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ