Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

САМАЯ,САМАЯ...

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 04:08

skiff6606 писал(а):Они хозяева до клуба дошли когда щенкам было уже 1.5месяца----там ни кто даже не знал что они их повязали(я же говорю хозяева без мозгов)

Да причем тут когда они туда дошли?Если у суки не было направления от клуба на вязку,значит эта сука никому не нужна и не представляет никакой племенной ценности.Вязка не оформлена.Понимаете,кобель племенной не повяжет суку,если суку привезли без направления из клуба.Я имею ввиду конечно владелец кобеля не допустит такой вязки.Все остальное-народная селекция и размножение никому не нужных лишних собак...
skiff6606 писал(а):Согласен что нулевка по большому счету мукулатура-----но как говорят у нас в клубе"Чем больше у кабеля бумажек тем лучше"

Так если вас интересовало достойное происхождение,зачем вы взяли собаку от внеплановой вязки ,неизвестно кем подобранной пары?И потом заморачиваетесь с туалетной бумагой-нулевкой?не разумнее ли изначально брать хорошую собаку от собак чье разведение представляет интерес?Мне просто реально этот геммор непонятен.
skiff6606 писал(а):"Чем больше у кабеля бумажек тем лучше"

:D Ну к нулевочным это точно не относится.К кобелям которые представляют плем.ценность,им конечно желательно титулы и все такое.... :D :D :D :D
skiff6606 писал(а):то что он питбуль--от носа до кончика хвоста!!!

А в чем это выражается?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 14 мар 2010, 04:51

ОКСАНА&НОРИС
В нашей маленькой стране не так много питов --зарегистрируют любую вязку---хозяева могут договорится даже без направления из клуба--главное поставить их в извесность.Плановых вязок я думаю здесь тоже нет.Да и питомников официальных тоже нет.Я и не думал заводить пита мне его подарили--знаю просто обоих хозяев.То что он пит выраженно в его внешнем виде и характере---любовь к людям и нетерпимость к себеподобным.А титулы меня не интересуют питбуль это собака не для выставки а для жизни----я ведь не заводчик!У вас --понятно другое дело вам это нужно.Я хотел спросить----тестируют сейчас кабелей прежде чем допустить к племенному разведению?
skiff6606
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 05:15

skiff6606 писал(а):В нашей маленькой стране не так много питов --зарегистрируют любую вязку

Не вижу никакой связи между кол-вом собак и регистрацией пометов!Это зависит строго от ответственности тех людей которые стоят у руля кинологической организации...Если им плевать на породу конечно оформят что угодно,но стоит ли тогда верить в существование таких вязок и кто за них несет ответственность?
skiff6606 писал(а):хозяева могут договорится даже без направления из клуба--главное поставить их в извесность.

Вы меня извините,но ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!Есть ПОЛОЖЕНИЯ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ и они практически идентичны во всех организациях.
skiff6606 писал(а):питбуль это собака не для выставки а для жизни

Начинается...я вам ссылочки подкину на совсем недавние темы,там таже песня,бездокументники и тоже для жизни...
skiff6606 писал(а):У вас --понятно другое дело вам это нужно.

Какое извините другое?Я хочу в своем доме иметь ПОРОДНУЮ собаку,питбуля.А не может быть питбуля....Для меня это важно!!!Если дядя Петя купив свою суку на рынке за пита потом повязал ее с кобелем дяди Васи таким же с рынка и тоже купленным за пита и они дружно уверяют покупателей щенков,что от их собак на свет появились питы,у меня совсем нет оснований им верить....

skiff6606 писал(а):Я хотел спросить----тестируют сейчас кабелей прежде чем допустить к племенному разведению?

Посмотрите тему Крепкий укус и отвага....
skiff6606 писал(а):любовь к людям и нетерпимость к себеподобным.

У нас по соседству живет такой ротвейлер.Любит людей,но не любит собак...
:o
skiff6606
Я это все к чему.Вы не первый с одной и той же песней.Не понимаю я этого.Взяли собаку,документов нет.Собака без документов о происхождении не может называться питом.Любите просто собаку,вы сделали такой выбор,это ваш питомец,но не причисляйте его к породе!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 05:21

Пес симпатичный,наверняка вами любимый.И на этом все.Какие нулевки,какие тесты,какие "бумаг побольше"о чем вы?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 14 мар 2010, 06:04

ОКСАНА&НОРИС
Я не думаю что сабака получившая описание как питбуль причем по всем позициям "отлично"---может называться безпородным--только потому что вязка его породистых родителей незарегистрированна У вас очень шевенистический настрой.....Ну а кто пит увидеть можно только на ринге
skiff6606
Я новичок

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 14 мар 2010, 06:52

ОКСАНА&НОРИС
я посмотрел тему"Крепкий укус и отвага"......жеско вы с парнем из Донецкой обл.обошлись.......но не нашел ответа на вопрос--- "тестируют сейчас кабелей прежде чем допустить к племенному разведению?"
skiff6606
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 08:58

skiff6606 писал(а):Я не думаю что сабака получившая описание как питбуль причем по всем позициям "отлично"---может называться безпородным

Может ,я некоторых чУмпионов знаю,беспородных,не то,что с оценкой "отлично".Еще я знаю суку метиса лабра и ньюфа,которая получила описание как ньюф без труда и вяжется с нулевкой.Вам это о чем то говорит?Ее щеночки на ура продаются как ньюфы.Лохам.Которые готовы купить себе щенка от родителей с нулевкой.
Вы думаете на всех выставках породники судят?Нет.Да и породник не всегда заметит подвох,потому что метисы питов бывают часто похожи на породных собак,возможно чуть более худшего качества но тем не менее.Примеров этому множество.
skiff6606 писал(а):только потому что вязка его породистых родителей незарегистрированна

Кто может подтвердить,что они породистые?И что именно эти собаки вязались между собой?И что суку повязали не тремя кобелями в одну течку....
skiff6606 писал(а):У вас очень шевенистический настрой.....

Нет вы не правы!Я признаю,что любая собака,даже метис достойна любви.Но я не признаю метисов в разведении.Это убивает породу!А нашей породе итак перепало с лихвой...
skiff6606 писал(а):Ну а кто пит увидеть можно только на ринге

Хоспидя...снова здорово...с каким чемпионом в ринг ставить свою собаку будете? :D
skiff6606 писал(а):"тестируют сейчас кабелей прежде чем допустить к племенному разведению?"

Что значит сейчас?Во все времена это было на усмотрение заводчика.Тему вы все же полностью не прочли.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 09:15

Кстате,раз вы киваете на идею шовинизма,почему не взять просто Шарика...он тоже собака.Или вас смущает его беспородность?
Вы думаете такой помет в котором родился ваш пес единственный?Таких пометов туча и они заполонили уже все,продыху нет,включая в итоге сайт потерях и пристраеваемых.Повяжут двух соседских тобиков и распихивают их потом кому не лень!!!О какой нулевке речь?Вы что?Эта порода с больше чем вековой историей заводского разведения!Вы не знаете какая нервная система была у дедов вашего щенка,прадедов,что за комбинации вязок там были и как это может "выстрелить" в вашей собаке.Вы не знаете основы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 14 мар 2010, 09:36

ОКСАНА&НОРИС
Ну на счет вязки я уверен там чужого присутствия небыло!!!!!Я не знал в то время всех нюансов .....А на счет ринга вы меня не правильно поняли-----я свего не собираюсь ставить----для этого нужна сильная подготовка причем с щенячего возраста---бойцовский пес это серьезно подготовленный спортсмен!
skiff6606
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 09:45

skiff6606 писал(а):Ну на счет вязки я уверен там чужого присутствия небыло!!!!!

Cвечку держали???Или хозяин суки "сказал"?
Вообще не вижу смысла повторяться,почти в каждом разделе форума уже есть "старая песня о главном"...Мне просто очень жаль породу,потому что будущее породы не в собаках с нулевками...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 14 мар 2010, 10:03

ОКСАНА&НОРИС
Вы не поняли ---я знал где и когда они это делали---да и обманывать меня не было им ни какого смысла и заинтересованности просто безответственные люди!И в клубе ни кто не сомневается --говорят что он копия папа---они сами жалеют о том что так произошло
skiff6606
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2010, 10:51

skiff6606
Вы не слышите о чем я говорю...
Копия папа не значит сын папы.
Не имею даже желания больше говорить на эту тему.Я написала ранее,пес симпотичный,друг он вам и хорошо.У меня свое отношение к собакам без документов.И оно не вчера родилось.У вас свое.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение skiff6606 » 19 мар 2010, 08:03

[b]ОКСАНА&НОРИС[/
skiff6606
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ ФОТОКОНКУРСОВ