Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

БАССЕТ-ХАУНД

Все вопросы касающиеся работы нашего клуба.

Непрочитанное сообщение Игрунка » 30 дек 2007, 10:11

Да,у меня тоже был фокс,нашла на улице,классный парень,но со своими тараканами в голове,в итоге нам его стало жалко таскать всё время на поводки и мы его отдали на ПМЖ в деревню к охотникам.
Там все были от него в восторге,он отказался настоящим охотникам.
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Игрунка » 30 дек 2007, 10:11

Пордон:
охотником
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Игрунка » 30 дек 2007, 18:34

Вот поэтому я его и отдала,жалко на него смотреть,как он мается в четырёх стенах..
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Игрунка » 31 дек 2007, 01:14

У меня тоже так бывает..... :ROFL:
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 янв 2008, 01:34

МАРИЯ МАГДАЛИНА(МАШКА)
Изображение

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Рая » 20 фев 2008, 18:36

Ура!!! :Yahoo!: Наконец-то я нашла клуб в нашем городе,который занимается бассетами!!! :Yahoo!: Помогите,давно хочу приобрести щенка бассета,мне нужна собака для дома,я не планирую посещать выставки.Есть ли у меня шанс приобрести хорошую собаку?
С радостью посмотрела все фото,это все собаки вашего клуба и разведения?
Рая
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 фев 2008, 19:23

Рая
И мы вам тоже рады!Бассеты в нашем городе давно уже не редкость,поэтому тем более приятно,что вас так обрадовало знакомство с нами! :)
Рая писал(а):Помогите,давно хочу приобрести щенка бассета,мне нужна собака для дома,я не планирую посещать выставки.Есть ли у меня шанс приобрести хорошую собаку?

Рая,мы планируем получение весной очень интересного помета,поэтому если у вас есть желание,можете подождать своего щеночка.Вам необходимо будет подойти в клуб,чтобы я могла рассказать вам о породе и о трудностях которые вас могут ожидать при выращивании щенка в целом.У нас очень стабильное поголовье бассетов в клубе.Первые собаки появились у нас в 94 году,а в 96 мы получили свой первый помет.Поголовье достаточно крепкое и стабильное,поэтому пометы в целом прогназируемые.Многие собаки титулованы и имеют высокие титулы Национального Чемпиона,Национального Вице Чемпиона,Чемпиона России. :)
Приходите в клуб,я буду рада вам помочь. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 фев 2008, 23:32

Рая
Рая!Была искренне рада пообщаться с вами по телефону!Обязательно найдите время подъехать в клуб,буду рада с вами познакомиться лично!У нас очень много фотографий наших собак и я вам покажу собаку от которой мы ждем помет. :)
Я много лет общаюсь с чешскими разведенцами породы.У меня есть хорошая книга в переводе с чешского о бассетах.Уверяю вас,в России больше нет перевода этой книги. :) :wink:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Рая » 22 фев 2008, 13:28

ОКСАНА&НОРИС
Добрый день!Оксана,очень рада была вчера с вами познакомиться лично. :) Огромное спасибо за грамотную консультацию о породе. :Rose: Я обязательно буду ждать щенка из вашего клуба и очень надеюсь,что до момента приобретения мы еще ни раз встретимся и пообщаемся.Была поражена,что в нашем городе столько бассетов,посмотрела море отличных фотографий. :Yahoo!:
И на вашем форуме увидела знакомое лицо.Мы раньше жили на Аэрологической и у нашего соседа был бассет,про которого я вам говорила.Его звали Билли.И вот смотрю,он с владельцем у вас на форуме тоже есть в фотографиях бассетов.Ну очень приятно!Я просто влюблена была в Билли,его обожал весь наш двор.С удовольствием приду в ваш клуб еще раз,если вы не против. :oops:
Рая
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 фев 2008, 16:39

Рая
Рая я тоже очень рада личному знакомству!!!Конечно приходите в клуб,когда посчитаете нужным!В любом случае вы всегда можете расчитывать на мои консультации по интересующим вас вопросам. :)
Билл действительно родился в моем клубе,как и его отец.Замечательный пес,чемпион и сам дал очень хорошее потомство.Очень красивый и с очень хорошим характером. :Rose: Могу вас порадовать тем,что помет который будет-внуки Билла. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Lada » 30 мар 2008, 23:24

Оксана, привет! Я поддерживаю восторг Раи! Тоже обожаю бассетов. Был раньше. А потом болгое время не решалась заводить. Хотя всегда мечтала, но возможности не было. Теперь вот, вроде есть! Скажите - весенний помет, о которм Вы говорили еще не расписан? Я живу во 2 Гавриловке. Если есть щенки на продажу, плз, как с Вами связаться? Могу взять так же внеплановых басиков, если есть. Благо площади и возможности позволяют! :Yahoo!:
Lada
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ