Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

О ПРЕФИКСАХ

Все вопросы касающиеся работы нашего клуба.

О ПРЕФИКСАХ

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 авг 2006, 20:29

Спортивно-Кинологическое Объединение”МОЛОСС” информирует,что наш клуб является официальным владельцем зарегистрированных префиксов к кличкам собак нашего разведения.Использование данных префиксов не может быть возможным третьими лицами без официального разрешения СКО”МОЛОСС”.Права на использование префиксов защищены и их копирование преследуется законом в установленном порядке.Наш клуб является создателем и владельцем официальной символики,использование которой ,без согласия клуба, так же ЗАПРЕЩЕНО!!!

НАМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕФИКСЫ:

*”БЬЮКАНАН”-американский стафф.терьер

*”PIT MUST SURVIVE”-американский пит-бультерьер

*”ЦИТРУС”-немецкий дог

*”КЛЕО”-ротвейлер

*ЛОВЭЛИ”-бассет-хаунд

*”ФАНТОМ”-мастино-наполетано

*”ФЛАМЕНКО”-ньюфаундленд

*”ЧИО-САН”-чау-чау

*”РЭДГРЭЙВ”-фила бразилейро

*”БУЛЛЭР”-бульмастиф

"МОН ПЛЕЗИР"-немецкая овчарка

"ДОБЭРКВЭСТ"-доберман

Собаки нашего разведения имеют клеймо с аббревиатурой
“MKL”.
Согласно требованиям ЕВРОСОЮЗА наши собаки чипированны.
Информация о номерах чипов и данных на собак содержится в Российской Национальной базе идентификации животных и дополнительно дублируется на английском языке в европейской базе данных EUROPEAN PET NETWORK.

Дополнительная информация по тел:(8 4752) 71-05-45
e-mail:oksana.tamb@mail.ru

P.S СКО”МОЛОСС” надеется на ваше уважение к авторскому праву!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 мар 2008, 19:25

Спортивно-кинологическое объединение"МОЛОСС" (г.Тамбов) информирует вас о том,что щенков нашего разведения невозможно купить у третьих лиц.Наши щенки и собаки не продаются через перекупщиков и неизвестных людей. Все наши щенки и собаки, продаются только через наш клуб(строго через заводчиков зарегистрированных в клубе) ,имеют префиксы согласно списку указанному выше и клеймо с аббревиатурой MKL.
Любое использование наших префиксов без письменного согласования с клубом считается незаконным!Любое использование аббревиатуры клейма MKL без письменного согласования с клубом считается незаконным!Собак с подобной аббревиатурой клейма и иными приставками к кличкам не существует!!!Клуб не несет ответственности за собак купленных у неизвестных людей незаконно использующих наши приставки или аббревиатуру клейма.
Использование фотографий и видео материалов собак клуба возможно только с письменного согласия руководителя СКО "МОЛОСС"
Информируйте нас о всех известных вам случаях нарушения данного требования.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ