Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ!!!

Все вопросы касающиеся работы нашего клуба.

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 авг 2006, 20:35

Обращение Главы Администрации Тамбовской области
Олега Бетина к участникам 11-й Традиционной региональной выставки собак всех пород”КУБОК ЦНЫ 2006”

Уважаемые участники выставки!Дорогие тамбовчане и гости нашего города!В этот весенний день я рад приветствовать вас на столь значимом мероприятии в кинологической жизни Тамбовщины!Сегодня профессиональные эксперты выберут лучших представителей пород.Вы будете общаться и обмениваться опытом.
Кинология-увлекательный мир,в котором можно познать всю глубину общения между человеком и его четвероногим другом.Сегодня это не просто увлечение для узкого круга любителей,но в большей степени, вид досуга для многих любителей животных.Приятно осознавать,что с годами,число поклонников такого досуга увеличивается и прежде всего, благодаря кинологическому спорту и выставкам.
В нашем регионе развитию кинологического досуга многие годы способствует
Спортивно-Кинологическое Объединение”МОЛОСС”.Благодаря работе этой организации на Тамбовщине появилось не мало чемпионов,победителей международных,всероссийских,региональных выставок.Это очень приятно,поскольку такой вид общения, значительно расширяет дружеские связи между увлеченными людьми по всей стране и зарубежом.Наш город знают,наш город любят,всегда и всюду мы достойно представляем свою родину,будь это кинология или любая другая отрасль .
СКО”МОЛОСС” удалось сплотить энтузиастов,людей знающих и ценящих кинологию.
Год от года это Объединение несет в массы необходимую информацию,обучая,просвещая и рассказывая людям об кинологической культуре и ее традициях.
Я горжусь вашими достижениями и желаю еще больших успехов вам и вашим питомцам.
Пусть сегодняшняя выставка принесет вам только радость,вне зависимости от оценки вашего питомца.Ведь для каждого хозяина его собака прежде всего ДРУГ не взирая на экстерьерные достоинства и недостатки.
Удачи!В добрый путь!!!

С уважением
Глава Администрации Тамбовской области
О.И.Бетин.

Обращение к участникам выставки
Помощника Депутата Областной Думы
Людмилы Дехтяр.

Уважаемые участники выставки!Приветствую вас на замечательном празднике любителей собак!Кинология захватывающий мир,со своими успехами и огорчениями.Те кто давно занимаются собаками знают,что это сложный и тернистый путь,успешными могут быть не многие.Но тем не менее,не взирая на победы ваших питомцев,я верю,что для вас они являются самыми любимыми и преданными друзьями, которые не способен предать.
Много веков собака защищает и оберегает наш кров,охотится и просто приносит нам радость.В современном мире огромное множество пород собак и каждый выбирает то,что ему по душе.Безусловно,выбирая себе друга,важно не ошибиться.В этом,на протяжении 11 лет тамбовчанам помогает Спортивно-Кинологическое Объединение”МОЛОСС”,которое кропотливо трудится над разведением качественного поголовья собак.За эти годы Объединение добилось значительных успехов,благодаря ему на Тамбовщине появилось немало достойных представителей пород,покаривших профессиональных экспертов из разных стран мира.Я верю,что с каждым годом,Объединение “МОЛОСС” будет расти и развиваться, добиваясь еще больших успехов!!!
Всем участникам выставки,гостям,любителям и профессионалам я желаю успехов,терпения и хорошего настроения.
Участвуйте и побеждайте!!!

С уважением
Помощник Депутата Областной Думы
Людмила Дехтяр.

Уважаемые участники выставки!Я рада приветствовать вас на традиционном кинологическом празднике-региональной cертификатной выставке собак всех пород”КУБОК ЦНЫ’2006”.Кинологический спорт на Тамбовщине развивается и уверенно набирает силу,благодаря вам,вашему участию в мероприятиях и заинтересованности простых любителей собак.Спорт укрепляет ваше здоровье,общение с четвероногим другом и желание добиться высоких результатов в любом виде кинологического спорта ,укрепляет ваши взаимоотношения.Сегодня во всем мире популярен спорт с собакой,многие дисциплины такие
как-аджилити,трайэл,вейтпуллинг,скиджоринг не просто приобрели любовь собаководов,но являются зрелищными и увлекательными видами кинологического спорта.
В нашем регионе все большую популярность приобретает вейтпуллинг, дисциплина позволяющая раскрыть потенциал собаки,показать ее выносливость,ум и желание победы.Подготовить собаку не так то просто,поэтому высокому результату четвероногие любимцы обязаны в первую очередь своим владельцам.Я искренне желаю вам успехов во всех ваших спортивных начинаниях и уверена,что кинологический спорт на Тамбовщине будет процветать многие годы!
С уважением

Председатель комитета культуры,спорта и по делам молодежи администрации г.Тамбова
Долгова Т.К.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ