Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Законопроекты о животных

Непрочитанное сообщение Ragneda » 23 авг 2006, 21:27

Интересно, а почему не садят в тюрьму тех родителей, чьи дети стали убийцами? Ведь человека воспитать правильным намного легче чем собаку, но это тоже делают не все.
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2006, 21:31

Ragneda
Разумный вопрос...только наше правительство разумом не отличается.Мало-мальски умный человек понимает,что нет плохих и опасных пород,но есть много опасных людей.Почему никому в голову не приходит запрещать автомобили и самолеты,ведь по их вине гибнет количество людей просто несравнимое с количеством от укусов собак...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 23 авг 2006, 22:14

Вы еще подумайте вот над чем: максимальная допустимая скорость на дорогах в России составляет 110км/ч, но даже у нас производят автомобили у котрых максимальная скорость подходит к 170км/ч, не говоря уже о буржуйских которые ездят уже 404км/ч спрашивается для чего? Чтоб ввести человека в соблазн? Можно потавить ограничитель в машину принудительно, но кому это надо? всем на это плевать, а собака кусившая человека, тем более бойцовая-лишний рейтинг для прессы. Развивая тему дальше, можно подумать, бокс разрешен везде, профессиональный боксер после 30-40 боев становиттся инвалидом, с разбитой печенью, нарушением зрения и т.д., но людям забивать друг друга до смерти на потеху можно, а если дерутся собаки-это противозаконно-ну и где логика? Логики просто нет, всех все устраивает, обидно ей богу..... :sad: :sad:
Dum vivimus vivamus.
Joker
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2006, 22:22

Конечно во всех странах наверное есть дураки...но Россию в этом никому не переплюнуть... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 24 авг 2006, 20:07

Помоему каждый высказал своё мнение и каждый был прав. Но свои мозги нашему правительству не вставишь. ДУРАКИ, только вопрос от рождения или в силу обстоятельств.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2006, 20:37

judgi
по-моему и первое и второе,и от рождения и от жизни. :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 25 авг 2006, 14:46

Очень хочется, что бы наше правительство не хваталось за все проблемы сразу, а строили приоритеты. На каком-то англоязычном сайте был приведён пример от чего люди страдают больше, так вот покусы собаками оказались на последнем месте, а в первую очередь авиа и дорожные катастрофы. Питбули нападали на людей всего 3 раза в год (имеется в виду со смертельным исходом).
Ragneda
По поводу родителей ты попала в точку. Но несовершеннолетних детей почти всегда оправдывают, а собаку которая, как губка впитывает всё что хочет от неё хозяин, сразу надо истреблять. А она не виновата, её научили она и делает. Поэтому может и надо ввести разрешение на приобритение собаки, но только на всех, а не делать исключеный по породности.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2006, 15:43

judgi
Согласна полностью,именно на всех,чтобы не было поводов гулять с безповодочными коккерами...Правила должны быть одинаковыми хоть для чиха,хоть для мастино.А то гуляет у нас тут по соседству ребенок лет 8 со стаффом...я всегда просто в шоковом состоянии прибываю когда вижу девочку с болтающимся на поводке стаффом.Пес вроде спокойный,но это не гарантия,что на него кто-то не нападет и что тогда будет???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 25 авг 2006, 20:59

Вот именно
judgi
Лучший друг форума

Пред.

Вернуться в Что мы можем сделать?