Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ДЛЯ ВСЕХ ВАС!!!

ДЛЯ ВСЕХ ВАС!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 сен 2006, 01:07

Друзья!Все те,кто неравнодушно отнесся к нашему КРИКУ ДУШИ!Низкий вам поклон за вашу доброту и отзывчивость.За то,что не поленились поддержать нас.Только так мы можем отстоять свои интересы и заявить о себе.Только так и никак иначе!!!Если мы хотим,чтобы что-то изменилось в кинологической жизни страны,изменилось в лучшую сторону,если мы хотим,чтобы нашим мнением интересовались,мы должны действовать.Мы не можем молчать.Читая ваши подписи,списки людей-владельцев совершенно разных пород,списки клубов и питомников ,которые поддержали ОБРАЩЕНИЕ я думаю только об одном-НАС МНОГО!!!А это значит мы сила и мы в состоянии что -то сделать для наших собак,для того,чтобы мы могли спокойно работать и дальше.Для того,чтобы прекратился террор в сторону людей занимающихся собаками и определенных пород,которые за последние месяцы не пнул только ленивый.
География тех кто откликнулся обширна,от Владивостока до Москвы.Нас поддерживают владельцы собак из Польши,Чехии,Украины,Белоруссии,Казахстана,Прибалтики,Израиля,Болгарии.
Это большая сила.Каждый голос в этом списке,человек неравнодушный,с горячим сердцем и настоящей любовью к собакам.А значит,все в наших руках.
На некоторых форумах попадаются заметки от пессимистов,они не верят в действенность нашей акции.Но в нее верите все вы и это главное!!!Все мы, понимаем читая новые и новые подписи,что нас большинство и что мы можем что-то делать,если ставим перед собой ЦЕЛЬ.Мы воспряли духом и на прогулках не станем обращать внимание на гадости в сторону наших собак,потому что мы знаем,что нас огромное количество и всем не испортить настроение.За мной- ты,он,она и они.И за вами-я ,другой и еще тот который из соседнего городка или с другого конца континента…ЭТО ВАЖНО!!!ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Пока письмо идет к Президенту,пока мы штурмуем письмами Администрацию,его увидит много людей,тех кто может нам помочь,тех чье внимание оно обязано привлечь.
А если еще каждый из нас попытается сделать ЧУТЬ БОЛЬШЕ для этой акции…
Мы все живем в разных городах,у каждого из нас щирокий круг общения.Кто-то знает журналистов из местного СМИ ,кто-то знаком с известными людьми своего города,у
кого- то друг работает в рекламном агенстве,кто-то работает в зоомагазинах и знает большое количество владельцев собак своего района.Многие из нас руководители питомников и клубов.Подключите всех кого можно к нашей акции,соберите на местах “живые подписи”и отправьте их заказным письмом с уведомлением на адрес Администрации Президента.Попробуйте разместить в местных СМИ информацию о нашей идеи или попытайтесь сделать положительный репортаж о собаках.Ссылайтесь на наш форум,на то громадное количество людей,которые поддерживают все это.
Во многих крупных городах почти еженедельно проходят выставки,можно собрать подписи и на них,можно попытаться оставить листы для поддерживающих в зоомагазинах и других центрах по услугам для животных!Можно просто,что-то делать,а не выслушивать очередной бред из”ящика” и перетирать потом подробности среди кучки
знакомых и оправдываясь перед друзьями и родней…что де бред это все и журналисты снова врут.Надо доказывать и показывать,то что они врут.Это действенней.
Всем большая благодарность и особенно питомникам и клубам,которые в первую очередь откликнулись на призыв!!!

Спортивно-Кинологическое Объединение”МОЛОСС”(ТАМБОВ)
Federative Fan Club APBT(Тамбов)
Племенной питомник АПБТ”PIT MUST SURVIVE”(ТАМБОВ)
Племенной питомник АПБТ "Пит Реал"(МОСКВА)
Племенной питомник "Пит Прайт".( г Санкт Петербург.)
Племенной питомник "Brave Fighter"( г.Москва)
Племенной питомник амтсаффов "Блесс Ника"(г.Москва)
Племенной питомник АСТ "STAFF FIGHTER" (состоящий из 170 человек.)
Племенной питомник "Окстревел"
( Московская область, Люберецкий р-он посёлки
Малаховка,Красково, Октябрьский)
Племенной питомник “Обра Маэстра “
МООК "Олимп"
МООК "Звёздный Олимп"
Племенной питомник АСТ "Рус Аллигатор"
Питомник цвергшнауцеров "Канис Минор"
Племенной питомник "Rus Show Forever"
Племенной питомник АСТ "Ласковый Зверь"( г. Красноярск )
Питомник "Дарк Соул"( г. Железногоск)
Племенной питомник АПБТ WBFG
Племенной питомник служебного собаководства "Вита ле Бон".
Питомник АСТ "Асти Дог Хаус"
Питомник АПБТ JULDER PRIDE(УКРАИНА)
Питомник басенджи "Лис Гламур"
Питомник АСТ "Золотой Ангел Хранитель" и 400 членов питомника ( г. Екатеринбург).
Питомник АСТ "ARCTIC GLOW"(Архангельск)
Питомник цвергшнауцеров”Из страны Оз”
Maximus Kennel of Poland.
Питомник АСТ "Аллер Бест"
Кинологический клуб "Делос"
Питомник АСТ"Владлидер"(ВЛАДИВОСТОК)
Питомник АПБТ "Мэд АД" (ВЛАДИВОСТОК)
Племенной питомник цвергшнауцеров "ALERT CHARM"
Клуб АПБТ "Легион"(Санкт-Петербург)
Кинологический питомник "Райвел" (Москва)
Jan Tyrpekl - Holy Ghost Kennel
Спортивно-Кинологическая организация - Ассоциация по вейтпуллингу
,,Титан “
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОО ПОРТАЛА
Клуб АСТ(г.Евпатория)
Фонд помощи "Бультерьер",
Племенной питомник боксеров и
цвергшнауцеров “С АРБАТА”
Питомник АПБТ “Айрон тремп кенелс”
и Кинологический центр Фауна (КАЗАХСТАН)
Краснодарский питомник АСТ
Коллектив питомника "ЮТТА ЕЛУС"(286 человек)

Племенной питомник"от Кураш"( г.Санкт-Петербург)
Племенной питомник"КРЕДО ФЕСТА"(МУРМАНСК)
Питомник английских бульдогов"БАСТОН БУЛЛ"
Редакция журнала для любителей собак"ДРУГ
"

Племенной питомник"INVENTOR"
Племенной питомник "БЕРКАНА"(КРЫМ)
Племенной питомник "С ГРОЗОВОГО ПЕРЕВАЛА"(КРЫМ
)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 03 сен 2006, 09:23

Народ давайте думать как организовать Всероссийскую акцию протеста, чтоб все в один день вышли к администрациям своих городов, тогда точно услышат!
Dum vivimus vivamus.
Joker
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 сен 2006, 13:58

Joker
Это хорошая идея и о ней действительно надо серьезно подумать.В каждом городе по капли и результат будет!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в Что мы можем сделать?