Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

РАСПРАВЫ НАЧАЛИСЬ???

Непрочитанное сообщение Галина » 06 сен 2006, 12:03

BRAVEFIGHTER писал(а):Блин....утром ходила гулять со своими, чуть не до драки. Рядом с домом стройка, так товарищи гастроры толпами ходят...зассали весь двор. Лазят через забор стройки, орут на собак матом и кидают камни. Я их мирно предупредила, что не стоит искушать судьбу...на что в ответ услышала, в намордниках водить надо. Ну думаю...сцуки....и сказала прямым текстом, что если ещё хоть вяк услышу, то Москва не пожалеет об утрате одной неучтённой узбекской единицы. :evil: Прям бесят!!!! :evil: Даже чурки, и те видать телик смотрят. :mad:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Браво молодец!!!
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 06 сен 2006, 12:08

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Все правильно,письмо отправлено в СМИ.Ждем ответы,Аргументы и факты уже ответили.

интересно, что-же они ответили?
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2006, 17:45

BRAVEFIGHTER писал(а):Галина, а иначе никак. если я моих малышек не защищу, то кто их защитит?
:evil:

Я думаю, любой оказавшийся рядом Питовладелец.
Dum vivimus vivamus.
Joker
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 окт 2006, 22:34

ужастики в екб продолжаются....на сей раз ам\стаф кобл с жуткими резанными ранами........
Автор: menegerip (отправить письмо) (о пользователе) Дата: 02 Окт 2006 23:02

Цитата:От пользователя: Juko
После выпуска новостей будет полная расшифровка сюжета на сайте, в том числе, операция спасения собаки.

Настоящая спасательная операция прошла в подъезде жилого дома на улице Малышева, где пять суток жил раненый стаффордширский терьер — жильцы вынуждены передвигаться по лестничной клетке с риском для жизни, но несмотря на это никто не хочет убивать собаку, а просто поймать животное и передать его ветеринарам в нашем городе, как выяснилось, некому. Жители дома № 156 по улице Малышева и не подозревали, что получат домашнего сторожа — прямо на лестничной клетке живёт стаффордширский терьер. Терьер жил на лестничной площадке 13-го этажа уже пятые сутки — собака лежала между балконом и площадкой, в коридоре, ведущем на лестницу. На спине у пса большая рана. Жильцы, несмотря на страх перед бойцовой собакой, подкармливают её — говорят, жалко всё-таки. В собачьей комнате, так теперь называют это место, постелили ватник, чтоб терьер не замёрз. Что делать с собакой, жильцы не знают — пробовали звонить в различные общества и кинологические службы, но везде им в помощи отказали. В Екатеринбурге больше десятка организаций, на первый взгляд, вроде бы занимающихся проблемами собаководства — различные общества и клубы, есть даже приёмник для брошенных животных и собачья гостиница, но не хватает транспортной службы. Как оказалось, в городе нет организации, специалисты которой могли бы забрать пса и отвести его в тот же приёмник или гостиницу. Например, в МЧС сказали, что они умеют разбирать завалы и спасать людей из огня, но помочь бездомной собаке, увы, не могут. А в службе по отлову бродячих животных ответили, что в их силах только пристрелить пса. И только в фонде «Зоозащита» откликнулись на помощь. Активисты фонда сами приехали и забрали собаку — стаффорд посетит ветеринара, получит все необходимые прививки и будет искать себе нового хозяина.
(с)http://www.channel4.ru/content/200610/02/013.zgav....

сама тема тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...103015&t=103015

соб совершенно адекватен - орал от боли и страху.....теперь лучше. но очень нужна помощь в том числе и материальная. у нас , простите, деньги закончились.......
может кто - чем сможет помочь....?....
тут наш кошелек...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...2&page=0#100102

Номера кошельков WebMoney:доллары - Z212678428312рубли - R389291972712евро - E405602855411
номер счета системы Яндекс.Деньги 4100134768308
p.s. В конце сентября будет открыт рассчетный счет, котороый мы укажем сразу..

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 04 окт 2006, 17:09

Бедное животное... :cry:
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 05 окт 2006, 09:32

Marina
Думаю ни так всё плохо, во всяком случае жители заинтересовались бедной собакой. А бояться многие, тем более от ежедневных программ о поедание собаками добропорядошных граждан (а многие так и думают) народ начал бояться даже раненых животных. Мог найтись активист, который просто бы престрилил собаку, а они нет не дали отлову усыпить её.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 05 окт 2006, 13:43

Marina
Ну, я что сделаешь, если они боялись её везти. Одно дело кормить собаку, а другое погрузить в машину и свести к ветеренару. Ни все же такие смелые и уверена среди них не было ни кого, кто тесно общается с подобной породой собак.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 05 окт 2006, 13:57

Marina
Ты не сравнивай нас и бабулек. Про нас то понятно, но обычный обыватель боится.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 05 окт 2006, 14:44

Марин, а чего ты так рано ее забираешь??? она же еще крошка совсем...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 05 окт 2006, 15:18

CJIe3a
Присоединяюсь к вопросу.
Marina
А на счёт страха, вы же более просвещенны в особенности породы, знаете как вести себя с собакой, просто ещё не успели применить свои познания. А что знают бабульки со скамеички, только то что видят по телевизору и читают в газетах.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 10 окт 2006, 23:21

Сегодня мне рассказали, что в нашем городе то же народ с ума сходить начал. Недавно хозяева повесили щенка стаффа. Его хотели отдать, но он товых хозяев убежал и вернулся к старым, тогда они его просто повесили. :cry:
Была бы моя воля смертную казнь ввела для таких людей. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
За преданость щенка его просто убили. :evil: :evil: :evil:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 10 окт 2006, 23:38

judgi моразм..... чистой воды.....
такую страшную смерть для невинной дитяти...
:!: БОГ ИХ НАКАЖЕТ!!!
Встретишь их или их знакомых так и передай!!! (я совершенно серьезно) :!:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 10 окт 2006, 23:46

Галина
К счастью я не знакома с этим людми. :evil:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 11 окт 2006, 09:08

Упаси Господи от таких историй... Храни Господи всех маленьких и беззащитных... По телевзору показывали,как мать собственного ребенка ошпарила кипятком и избивала, в итоге он не дожил до 8 месяцев и умер в реанимации... Так это так с детьми обращаються, а что говорить про животных... :cry:
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 окт 2006, 14:11

...а я уже не удивляюсь :evil: :evil: :evil:
я тоже знаю историю,как пытались повесить собаку больную демодекозом...хозяева этой овчарки сказали,что у них нет денег на усыпление,поэтому они ее пытались повесить...дважды... :cry: :cry: :cry:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?