Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

РАСПРАВЫ НАЧАЛИСЬ???

Непрочитанное сообщение judgi » 11 окт 2006, 14:16

ОКСАНА&НОРИС
Так они захотели от неё избавиться после просмотра всех этих передач, но собака преданная была. Мол испугались, что у них дети и что она вырастит и сожрёт их всех. :cry:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 11 окт 2006, 17:53

Вот я одного не пойму, не страшно грех на душу брать??? задушить живое существо??? я лишний раз на червяка дождевого боюсь наступить... жалко.. а тут собственными руками душить того,кто сопротивляется и смотрит тебе в глаза... Даже слезы на глаза наворачиваются,когда пишу это...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение tommy » 11 окт 2006, 18:40

judgi писал(а):Сегодня мне рассказали, что в нашем городе то же народ с ума сходить начал. Недавно хозяева повесили щенка стаффа. Его хотели отдать, но он товых хозяев убежал и вернулся к старым, тогда они его просто повесили. :cry:
Была бы моя воля смертную казнь ввела для таких людей. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
За преданость щенка его просто убили. :evil: :evil: :evil:

kto opasnee nashi sobaki illi lydi(zveri) :evil: :evil: :evil:
prosto neveritsa chto vcheloveke est stolko zlosti,besposhadnosti iagressii
:evil: :evil: :evil:
tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Jujuka » 11 окт 2006, 20:46

CJIe3a писал(а):Вот я одного не пойму, не страшно грех на душу брать??? задушить живое существо??? я лишний раз на червяка дождевого боюсь наступить... жалко.. а тут собственными руками душить того,кто сопротивляется и смотрит тебе в глаза... Даже слезы на глаза наворачиваются,когда пишу это...

Точно.
Жуть! Какие же они "люди" после этого?
Давайте поддержим наших собачек (нашла новый форум):
http://dog-argus.flybb.ru/index.php
Когда ты грустишь...- прикинь оранжевую pyjamas и все жалкие ублюдки, которые загрустили тя, скончаюца на месте от смеха в страшных корчах!
Jujuka
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение judgi » 11 окт 2006, 22:19

Jujuka
Мне очень понравилась ваша темка на этом форуме, хотя нет темки мне эти не нравятся, а нравится ваше мнение и как оно приподнисено. :smile:
Только вот дискусия опять с владельцем лабродора или голдена не понела. Может эти собаки страдают больше всех от нападков наших собак?
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Jujuka » 13 окт 2006, 20:07

Ну, мнение старалась преподнести таким образом, чтобы никого так вот с налету не обидеть. А то некоторые люди, когда им говоришь "Как ты можешь так плохо думать, если сам толком ничего не знаешь" - так они сразу в драку и, соответственно, диалога не получается.
А то, что "у меня нет собаки" - так это они сами так решили - я им дала варианты для предположений.
Вот только обидно, что без "скандальчика" тема очень слабо развивается. Такое ощущение, что не получается разругаться - так тем же лабрадорам сразу и не интересно.
Когда ты грустишь...- прикинь оранжевую pyjamas и все жалкие ублюдки, которые загрустили тя, скончаюца на месте от смеха в страшных корчах!
Jujuka
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение judgi » 13 окт 2006, 21:07

Jujuka
Наверно без скандала не могут...
А ещё говорят на питов, если порой сами рады в глотку вцепится.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 окт 2006, 21:28

Мне после письма лабровладельцев против питов как-то вообще с ними в какие либо диспуты вступать не хочется...непонимаю я такого их шага...мерзко просто :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение SvetikSG » 15 окт 2006, 09:09

бред какой-то в этих статьях.

мысли по этому поводу....

Знаете ли, мой кот тоже далеко ходит территорию метить.

Бредовость диссертации прямо пропорциональна актуальности и "модности" раздутой темы. В 70-х - ешьте кубинский тростниковый сахар пачками. В 80-х - сливочное масло и яйца - чистый яд, а так же мясо, овощи и фрукты наносят почти непоправимый вред здоровью организма, маргарин - вот панацея. Примеров идиотизма много, можно коллекцию открывать. И доску почета, соответственно.

В России лицензирование нужно вводить на всех животных, крупнее мыши в дитячьем возрасте. Ротвейлеры по паспорту легко могут оказаться раскормленными метисами карликового пинчера, а питы ... ну сами придумайте. Моя питушка - так точно из рода кошачьих.

У меня вон кот соседского пуделя гоняет, тот на улицу боится выходить.... - натуральное холодное когтистое оружие против пуделей, давайте еще котов в "бойцовые" занесем до кучи, ибо питушке энтот пудель - по фиг дым.

В Израиле питы не запрещены, там запрещены азартные игры. Но вообще, собакам там плохо жить, мусульмане рядом....

Вы в каком-нибудь импортном фильме видели, чтоб там собак дрессировали? Пришли в магазин, выбрали, вот они и готовенькие, как полуфабрикатные блинчики с капустой, осталось только на подстилку под дверью положить.... Тем не менее, проблемы либидо у 10-летних неврастеничек - весьма актуальная тема. Общество потребления, везде комфорт и порядок.... а тут тебе блинчик недожаренный. Долой питов, как самый большой признак этой недожаренности. Непорядок, понимаете ли.
SvetikSG
Я новичок

Непрочитанное сообщение SvetikSG » 15 окт 2006, 09:26

на каком-то сайте про лабров прочитала, что лабров дрессировать не нужно, никаких этих ОКД, ЗКС, достаточно 2-3 команд: место, ко мне и брось бяку.

а в силу беспринципного, бестолкового, вредительского лаброразводства, лабры со своей нервной системой очень скоро докатятся до уровня доберманов 93-98 года. Думаю, их уже пора причислять в список собак-нон-грата, нестабильных, 20% всех укусов и нападений на детей - лабры, значит, опасных, т.е. "бойцовых". Примечание от знатока проблемы: 12% лабров больны эпилепсией - это генетика. Привет заводчикам!
SvetikSG
Я новичок

Непрочитанное сообщение SvetikSG » 15 окт 2006, 09:35

питов вообще ни с кем сравнивать нельзя. Их нужно вывести в отдельный класс, где-то между человеком, дельфином, тигром и собакой.

А что касается СМИ и питбулей, то просматривается четкая схема.
Первый этап.
Сначала рассказки про питов, пожирателей детей, несмотря на откровенную лажу, чикатилизация питов прошла на ура, потому что собаки воспринимаются, как олицетворение ненавистного времени начала 90-х: малиновые пиджаки, бритые головы, золотые цепи на бычьих шеях и пальцы веером, а рядом - злобный пес.Малиновых пиджаков больше не носят, а собаки - встречаются. Вот они-то и виноваты в наших унижениях и трудностях того периода!
Этап второй. Вводится термин "бойцовые". Идут россказни про собачьи бои. В разряд "бойцовых" наряду с алабаями, кавазами, боксерами, акину-ину и ротвейлерами попадают даже шарпеи. (был такой репортажик, с заголовком типа: "кто успокоит разбушевавшуюся бойцовую собаку". Бойцовой собакой оказался метис лабрадора с шарпеем, который жил где-то в деревне, сорвался с цепи и, одурев от свободы, начал носиться по двору)
Этап третий. Который, похоже начался. Все собачьи грехи заносим в разряд: ужасы про бойцовых. И начинаем душить в подъездах и соседних лесочках главных представителей этих бойцовых: стаффордов, булей и пит-булей.
Этап четвертый. Заодно с собаками будем душить и их хозяев, если они вздумают защищать своих питомцев.
Остается дело за малым - найти заказчика и открутить ему голову. Но я бы посмотрела в сторону AKC.
SvetikSG
Я новичок

Непрочитанное сообщение SvetikSG » 15 окт 2006, 09:47

Боюсь, что письмо к президенту не дойдет никогда, как на деревню к дедушке, вера в царя - слишком неистребима. По поводу забастовки на горбатом мосту я единомышленников не нашла. А вот отказаться от желтой прессы и телевизора - это реально. Объявить бессрочную акцию. Если достигнем 30% от населения крупных и значимых городов - уже будет неплохо. Телевизионщикам по-началу будет по фигу. Но если донести сей факт до крупных рекламодателей, да продержаться подольше - вот посмотрим тогда, что мы можем, а кто пойдет искать себе новую работу в области уборки дерьма из вольеров.
SvetikSG
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 окт 2006, 15:26

SvetikSG
Письмо к Президенту привлекло к проблеме много неравнодушных людей и эьто главное.Оно дало понять людям,что молчать нельзя,надо отстаивать свои интересы.Если мы регулярно будем напоминать о своих правах на частную собственность,о нормальных адекватных собаках-это несомненно будет нам на пользу.Главное делоть это как можно чаще и как можно массовее.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 16 окт 2006, 11:28

Да только не слишком видно у людей желания, довести дело с письмом до логического завершения.
Dum vivimus vivamus.
Joker
Друг форума

Непрочитанное сообщение alexvb1975 » 30 окт 2006, 07:13

SvetikSG писал(а):питов вообще ни с кем сравнивать нельзя. Их нужно вывести в отдельный класс, где-то между человеком, дельфином, тигром и собакой.

А что касается СМИ и питбулей, то просматривается четкая схема.
Первый этап.
Сначала рассказки про питов, пожирателей детей, несмотря на откровенную лажу, чикатилизация питов прошла на ура, потому что собаки воспринимаются, как олицетворение ненавистного времени начала 90-х: малиновые пиджаки, бритые головы, золотые цепи на бычьих шеях и пальцы веером, а рядом - злобный пес.Малиновых пиджаков больше не носят, а собаки - встречаются. Вот они-то и виноваты в наших унижениях и трудностях того периода!
Этап второй. Вводится термин "бойцовые". Идут россказни про собачьи бои. В разряд "бойцовых" наряду с алабаями, кавазами, боксерами, акину-ину и ротвейлерами попадают даже шарпеи. (был такой репортажик, с заголовком типа: "кто успокоит разбушевавшуюся бойцовую собаку". Бойцовой собакой оказался метис лабрадора с шарпеем, который жил где-то в деревне, сорвался с цепи и, одурев от свободы, начал носиться по двору)
Этап третий. Который, похоже начался. Все собачьи грехи заносим в разряд: ужасы про бойцовых. И начинаем душить в подъездах и соседних лесочках главных представителей этих бойцовых: стаффордов, булей и пит-булей.
Этап четвертый. Заодно с собаками будем душить и их хозяев, если они вздумают защищать своих питомцев.
Остается дело за малым - найти заказчика и открутить ему голову. Но я бы посмотрела в сторону AKC.

Видно кому-то очень выгодно разжигать рознь и ненависть в обществе. Собаковладельцы, грузины... Кто следующий???
alexvb1975
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?