Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

КОМУ ВЫГОДНА ТРАВЛЯ НАШИХ СОБАК???

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 09:50

Marina
Лучше и не сказать!
Всему руками и лапами ЗА!!!!!
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 окт 2006, 11:40

judgi
Marina
Поддерживаю все вышесказанное.
Может и ошиблась,что тетка другая,но мне они сейчас все кажутся на одно лицо,с опухшими рожами(но не от слез,а от алкоголя похоже).
А ребенок спал не иначе как на подстилке рядом с собакой
История не то,что мутная,А ОЧЕНЬ МУТНАЯ!!!
Может мамаша дите в пьяном угаре искалечила,а на собаку свалила...
Кстате,обратите внимание,показали роттера в наморднике,без поводка,с виду очень послушная собака(если учестьчто вокруг была съемочная группа,камеры) и показали мента(явно пьющего) на которого эта собака напала...Мне кажется у ротвейлера был более чем адекватный вид в сравнении с этим человеком...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 02 окт 2006, 14:21

Если честно,то я бы вообще поехала в этот город, и поговорила с ней...мне интересно ОЧЕНЬ МНОГОЕ! Только ведь жаль,что она наверное и не расскажет ничего...где-то писали,что мать-наркоманка, я даже пары тысяч рублей не пожалею, и "дозу радости" ей привезу,только пусть скажет правду... на пленку! Мне надоело слышать этот бред! Еслиб моя собака, НЕ ДАЙ БОГ,Загрызла моего ребенка, я не сомневаюсь в том,что после этого пес бы умер! НО Я БЫ НИ В ЖИЗНИ НИКОМУ НЕ РАССКАЗАЛА!!!! Я бы не стала разводить руками и твердить,что я собаку очень сильно любила, и он в один прекрасный день разорвал моего ребенка! Мне бы было стыдно в глаза людям смотреть,меня бы в дурку упекли,ведь это мой ребенок, а тут такое..рассказывает всем на лево и направо,что случилось,как он рвал, как прыгал... СВОЛОТА, не мать!
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 02 окт 2006, 14:24

ОКСАНА&НОРИС писал(а):judgi
Marina
Поддерживаю все вышесказанное.
Может и ошиблась,что тетка другая,но мне они сейчас все кажутся на одно лицо,с опухшими рожами(но не от слез,а от алкоголя похоже).
А ребенок спал не иначе как на подстилке рядом с собакой
История не то,что мутная,А ОЧЕНЬ МУТНАЯ!!!
Может мамаша дите в пьяном угаре искалечила,а на собаку свалила...
Кстате,обратите внимание,показали роттера в наморднике,без поводка,с виду очень послушная собака(если учестьчто вокруг была съемочная группа,камеры) и показали мента(явно пьющего) на которого эта собака напала...Мне кажется у ротвейлера был более чем адекватный вид в сравнении с этим человеком...

Оксан, у меня вообще на этот счет утвердилось стабильное мнение: ВИНОВАТ МЕНТ! При чем Мент не то слово,что пьющий...пропитой! А ротвак послушный, и видно что ласковый...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 15:27

CJIe3a
Я не раз слышала, что мент провоцировал собаку, просто что бы докапаться до хозяина.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 02 окт 2006, 16:30

Марин, хочешь я тебе отвечу на этот вопрос???? НТВ, как и другие крупные телекомпании выпускают такие сюжеты в эфир,потому как они интересны! Случилось несчастье с Дашей,когда ее загрызла Тоса-ину, и то не до конца раскрыв все факты, телекомпании начали обсасывать такие сюжеты... Это интересно,это зрелищно,это поднимает рейтинги..я думаю,многие смотрят такие сюжеты,даже мы не верящие ни единому слову, знающие правду и живущие бок о бок с так называемыми "собаками-убийцами"!!! Кому-то это интересно,потому что это зрелищно,некоторым потому как актуально!!! Они передачи переделывают на раз, пара новых сюжетов, смена мест старых сюжетов и вперед! НОВЫЙ ФИЛЬМ: "жестокие челюсти!" "Мертвая хватка", "Собаки-Убийцы"... Многие публичные люди подписываються под этими передачами,вставляют свои реплики, истории,и это уже популярность для них, их фамилии на устах зрителей,а это тоже не малый плюс! Вот и все!
Когда вчера в ЧП сказала,что 8-ми летнюю Дашу загрыз Пит, я просто психонув вышла из комнаты... ОНИ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ! И Им все равно!
Дай-то Бог,чтоб на твоё письмо тебе ответили, уже много писем было отправлено в разные редакции,толку не последовало... Показывая бедную и несчастную мать, с хорошой стороны, якобы приготовленные ребенку игрушки на годик, и т.д. они показывают ее с хорошей стороны! Но даже таже самая Комсомольская правда написала, цитирую"17 августа в подмосковном городе Железнодорожный стаффорд загрыз насмерть 11-месячную девочку. Хозяева запирали животное в комнате и неделями не кормили." Почему об этом не сказали в передаче??? Это для меня навсегда останется непонятым!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 16:38

Рейтинг и больше ни чего. А рейтинг - это бооооооольшие деньги. А ради денег большинство и мать родную продать готов. Это замкнутый круг, который вертиться вокруг бумажек. Люди ни чего ни хотят кроме денег, они не испытываю морального удовлетворения, если корманы пусты или он не может купить новенькую иномарку. Спросите у большинства о его самом дорогом подарке и он назовёт действительно дорогой, а не дорогой его сердцу. Ценностей в жизне не осталось... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 17:43

Marina
Видно вы очень, очень добрый человек! Если откликаетесь на проблему, которая вас ещё не коснулась. Спасибо вам большое, что вы есть! Что есть ещё такие люди и это даёт хоть малую, но надежду.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 окт 2006, 18:25

Девочки!Опять же ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА со всем выше сказанным!!!
СЛЕЗА
Ир,этой горе- мамаше уже заплатили!Так,что наши деньги не помогут!Ей уже обеспечили дозу до конца ее жизни,поэтому она так щедро раздает интервьюОбрати внимание,что хозяева тосы интервью не дают,очевидно они и сами понимают,кто виноват в случившемся.В Бешенных псах помнишь сюжетик,где журналистка пыталась поговорить с сестрой убитой девочки,перед ней захлопнули дверь!!!Хотя конечно упоминаний про тосу меньше не стало,но все же люди не строят из себя актеров,как эта мамаша пропитая...
Про мента тоже самое,сидит просто зек какой-то в кадре,настоящий алкаш,на прокуренной кухне,даже не в форме,а в какой-то майке задрипанной....что это за мент такой?И тут же показывают совершенно приличного хозяина роттера и саму собаку,более чем адекватную!
И полностью согласна с тем,что телекомпаниям интересен только рейтинг!!!Только рейтинг,а значит деньги!Правда никому не нужна!!!
Marina
Письмо на НТВ замечательно.Но с ложью журналистов мы не раз сталкивались( и я тебе об этом рассказывала).Был такой случай,когда одного бассета покусал какой-то рыночный пит(это у нас в городе было).У этих людей еще жила овчарка,довольно со странным поведением.Пита этого я не знаю(насколько он пит представить могу!!!),Короче произошла какая-то потасовка между хозяевами и хозяйка бассета начала говорить,что пит укусил ее собаку(было это или нет не знаю).Позвонила журналистам в местную газету и рассказала,что собака-убийца терроризирует их дом.
Журналисты пришли и ко мне в клуб.Услышали чистую правду про породу,причем в клубе в этот момент была еще и хозяйка питихи у которой двое маленьких детей,т.е она все им тоже рассказала очень подробно.
Когда вышла газета,я прочитала только пару своих фраз(слава богу,что хоть не переврали их),остальное бредни из дурацких книжек и сплетни.И итог все равно сделали такой,что эти собаки опасны.
Зря,что когда эти журналюги пришли в клуб,они не сказали,кто им позвонил насчет собак-убийц.А то бы я много интересного им рассказала про бесповодочного по жизни бассета и трусливо-агрессивную овчарку....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Интри » 02 окт 2006, 18:44

Ой я вот думаю, а нас теперь в детский дом то пустят.
А то приглашения для клуба пришло, вроде как начинаем программу составлять, надо новые элементы учить, хотим что то вроде сказки сделать, где собы будут актерами.
А то придем: лабров, догов, шицух пропустят, а нас стаффиков зажмут
:cry:
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 окт 2006, 18:54

Интри
Хех...а для чего гримеры существують??? :grin: :grin: :grin:
Паричек,макияжик и от стаффика и следа не будет...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 19:28

Интри
А я где-то в инете видела, что добермана предлогалили под пуделя гримировать, смешно получилось и из далека не заметно.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Интри » 02 окт 2006, 19:38

ОКСАНА&НОРИС,judgi
так по сценке, она у нас зайчика играть будет, ушки так на голову прикрепим, хвостик-помпончик, ну и шерсть отрастим, тогда мож прокатит :grin:

Изображение
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 02 окт 2006, 19:41

Интри
А ты ей жилетку из натур. меха сшей. Точно увидят, разбираться не станут, пустят.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 окт 2006, 20:45

Интри
Тогда темболее прокатит,ну кто в зайце будет стаффика пытаться увидеть!Не догадаются,сто процентов!!! :grin: :grin: :grin:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?