Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

КОМУ ВЫГОДНА ТРАВЛЯ НАШИХ СОБАК???

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 сен 2006, 21:04

Галина
Галя,нашествие бультерьеров ...мы не переживем...
Подготовим нашествие для янки,пусть расхлебывают,навыводили тут питов и стаффов.А англичанам как раз стаффбулей и булей нашествие подойдет...
Кстате,я наконец то догадалась кем был Доктор Лектор...он просто самый обыкновенный питбуль... :grin: :grin: :grin:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 19 сен 2006, 21:25

ОКСАНА&НОРИС
неа ..... насчет Доктора Лектора не угадала..... ты перлы "Виты" читала?! Кто во-всем виновать?! -- заводчики-разведенцы!!!!

Вот и делай выводы..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что Доктор Лектор это не загремированный Пит-Буль, а наш соратник "ПРОКЛЯТЫЙ РАЗВЕДЕНЕЦ-ЗАВОДЧИК" ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А если судить по прессе и TV, то "Восстание бультерьеров" идет полным ходом..... НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Legion » 19 сен 2006, 21:26

ОКСАНА&НОРИС
Ты совершенно права у меня в клубе есть помет (6 собачек) от Лектора дети просто чудо.Кстати на нашей выставке ЛПП сын Лектора взял :grin: :grin: :grin:
Legion
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Интри » 19 сен 2006, 22:20

аааааааааа Лекторы наступают :smile: :lol: :lol: :lol: :grin:
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 19 сен 2006, 22:23

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 сен 2006, 22:36

Legion
Вот видишь и чего мы отпираемся -то?Все питы Лекторы и ЧУЖИЕ.Все они страшно опасны со своими акульими зубами ...А мы защищаем этих монстров... :razz: :razz: :razz:
Галина
Галя,судя по высказываниям ВИТЫ,заводчики не люди,либо люди,но вредители-это просто какие-то засланцы ЦРУ или еще что-то более страшное...А самое главное,что люди эти из ВИТЫ,почему-то всех стараются грести под одну гребенку...Как я поняла,заводчик-живодер и псих и другого не дано...
вот вся правда изни...мы все психи,а собаки наши убийцы...
Если человеку долго говорить,что он свинья,он ей наверное станет.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Интри
Уже наступили и творят свои черные дела... :grin: :grin: :grin:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 19 сен 2006, 22:56

ОКСАНА&НОРИС
угадай с трех раз: КАК ОНИ ПОМОГЛИ этому бедному приюту из-под Киева?
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 сен 2006, 23:10

Галина
Галя...просто фантазии у меня не хватит придумать как....колись!Думаю,что ограничились сочуственным письмом...не более.... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 20 сен 2006, 08:01

кошараЛюди, делаем вид, что KIT ничего не писал(а)? Может это более актуально, чем общие рассуждения?!

KrassЛюди, делаем вид, что KIT ничего не писал(а)? Может это более актуально, чем общие рассуждения?!

Вы наверное понимаете, что собрать такую сумму это просто не реально в короткие сроки. А вообще реально? Значит задача максимально оттянуть время. Как правило такие ситуации, при всей эмоциональности обращения , надо рассматривать с холодной головой. В первую очередь юристы должны изучить документы и дать оценку правомерности прекращения договра аренды. А дальше уже по ситуации. Скорее всего обращение в суд, до решения суда все действия приостанавливаются. На форуме есть юристы, которые могли бы подключиться? У ВИТЫ есть? Как я понимаю в том городе юристов , желающих помочь не нашлось. Или не обращались.?
Кошара, какие у Вас предложения?

матута(на мой взгляд С-КА редкостная)кошара пишет:
цитата:
Люди, делаем вид, что KIT ничего не писал(а)? Может это более актуально, чем общие рассуждения?!

Конечно актуально. "Отец (заводчик), слышишь - рубит, а я (зоозащитник) отвожу"...
Так у будем чужое дерьмо вывозить, или самих обгадившихся заставим?
Как много породистых собак в приюте все заметили. Или бревна в глазу не увидать? Будут заводчики - будут бедствия с приютами и собаками. Останови заводчика, пока собаки живы.

П.С. Такого пустобрёхства, как с залетевшей своры от К-9 (клиника 9?), не слыхал со времён пустовавших здесь охочей и вивисеков. Граждане заводчики! Наплодили животину, срубили бабла по лёгкому - пора платить по счетам. Хоть Ясногородскому, хоть Московским.

GostМатута пишет:
цитата:
Конечно актуально. "Отец (заводчик), слышишь - рубит, а я (зоозащитник) отвожу"...
Так у будем чужое дерьмо вывозить, или самих обгадившихся заставим?
Как много породистых собак в приюте все заметили. Или бревна в глазу не увидать? Будут заводчики - будут бедствия с приютами и собаками. Останови заводчика, пока собаки живы.

П.С. Такого пустобрёхства, как с залетевшей своры от К-9 (клиника 9?), не слыхал со времён пустовавших здесь охочей и вивисеков. Граждане заводчики! Наплодили животину, срубили бабла по лёгкому - пора платить по счетам. Хоть Ясногородскому, хоть Московским.

Тут к нам в премодерацию пишут, что

Конкретно: клиника 9 помогает приюту " Бескудниково" не оглядываясь на происхождение, фонду потеряшек- шнауцеров.

Автор уже успел дерьма настрочить на помещение в банлист, так что пускать его сюда мы не будем; но конкретно этот факт довожу до сведения - истины ради.

KIT(это Я выступила)МАТУТА ЯСНОГОРОДСКИЙ ПРИЮТ для бездомных животных, ХОТЬ СОБАК,ХОТЬ КОШЕК.... и если не хотите помогать так и скажите!!!
Только после этого какие же ВЫ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ???!!!

МатутаKIT пишет:
цитата:
ЯСНОГОРОДСКИЙ ПРИЮТ для бездомных животных, ХОТЬ СОБАК,ХОТЬ КОШЕК....

KIT, вся Россия, Украина и другие страны бывщего союза - все в "Ясногородских приютах" благодаря деятельности заводчиков. Лечите причину, а не следствие.

цитата:
и если не хотите помогать так и скажите!!!

И хочу, и помогаю, и говорю.

Ясногородскому надо помогать и экстренно, ясен пень, как и многим другим приютам, но надо помнить, что так будет продолжаться до бесконечности, если не заткнуть главный скверный источник, наводняющий улицы бездомными, - заводчиков.

KIT, в вашей ситуации (помимо сбора денег) важнее и эффективнее поднять хай-тарарай - прессу, общественность, известных людей, юристов и, если не отстоять приют на прежнем месте, то непременно добиться отстрочки для переезда, пока не будет готово новое оборудованное место (кстати, при широком оповещении в СМИ и сбор денег ускоряется). У вас же на Украине Ющенко принял закон О защите животных от жестокого обращения, - а действия властей идут вразрез с этим государственным законом - акцентируйте на этом внимание общества. Защищайте своих животных и свой закон. Мы поддерживаем вас.
Обратитесь за помощью в различные общественные зоозащитные и правозащитные организации своей страны (СОС Т.Тарнавской, КЭКЦ В.Борейко и др.), в международные - WSPA, RSPCA. Обратитесь с открытым письмом к Ющенко и в Вреховную Раду.

Такие бедственные ситуации, требующие экстренного вмешательства, нельзя выправлять кулуарно, ограничиваясь вывешиванием объявлений на форумах, их надо делать достоянием гласности, максимально возможной. А сообща дело быстрее сдвинется.

:!: :!: :!: И все.... дальше пошло обсуждение "Бешенных псов", вернее умиление таким чудесным фильмом....
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 20 сен 2006, 08:03

:evil: :evil: Защитнички ХРЕ-ВЫЕ :!: :!: :evil: :evil:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 20 сен 2006, 08:09

http://doggy.kiev.ua/forum/viewtopic.ph ... &start=100

а это ветка приюта.... :cry: :cry: :cry:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 сен 2006, 09:30

Галина
СВОЛОЧИ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Галь-это НЕЛЮДИ!!!!Если такая мразь увидит попавшую в беду собаку не станет ей помогать,а начнет думать кто же ее заводчик???
А для чего создана эта ВИТА?Если они тебе дают ЦУ по обращениям в зоозащитные организации?Вот ты к ним обратилась,а они тебя переадрессовывают в такие же другие ВИТЫ,где будут одни отписки...
Я от них ничего другого и не ожидала,просто говорильня.Но самое страшное,что там еще и клиническая говорильня :neutral: :neutral: :neutral:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 20 сен 2006, 11:46

Ну я другой реакции не ожидала, как положено отправили от себя подальше.
УБЛЮДКИ!
Они бы ещё сказали, что у них очередь из приютов, которым нужна помощь.
ОКСАНА&НОРИС
Ты права, они просто ищут крайних, лучше всё свалить на заводчика, но не он же выкинул собау на улицу. А как быть с бездомными дворнягами, которые плодяться на улице, кто их заводчик? - мать природа. Давайте её обвиним, так же будет проще, зачем помогать и решать проблемы, просто спихнём на других. Меня бесит эта Вита, они не достойны носить это название. =@ =@ =@ :evil: :evil: :evil:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 сен 2006, 15:33

judgi
Критины они,даже писать про таких маразматиков не хочется...Наживают себе диведенты политические на чужом горе,на горе тех кто ответить не может... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 20 сен 2006, 17:05

В точку попала, наживаются, типо работают.
judgi
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?