Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Как объяснить согражданам что наши собаки не убийцы.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 июн 2010, 10:04

mon
Да бесполезно.Все как было ,так и будет.Проверено многократно. :D :D :D Люди не перестанут лаять и мяукать из машин на проходящих собак,бабки около подъезда обсуждать загрызенных младенцев в Урюпинске,нервные домохозяйки требовать денег за покалеченное дитя...
Это нормально.Это нормальная система мироустройства.Отечественная.Да кстате и в Америке мало чем отличается.У них тоже большинство считает,что питов держат на задворках,чернокожие и нарики.Да и хренА с ними.Повторюсь-нам что от этого?Зачем лишний раз баламутить публику???

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 июн 2010, 10:07

Лично меня это не смущает...Меня смущает,что заводчики сами подогревают накаленную обстановку.В целом притащить собак в передачу,где будет покалеченный собаками ребенок-это ммм...ну скажем так не от большого ума.Потому что итак понятно,что в любви породе там клясться никто не будет и никакие слова в защиту собак никто слушать не будет.ТакИ зачем очередное ШОУ??? :crazy: :crazy: :crazy:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 июн 2010, 18:24

И вообще всех русских питовских хозяинов надо истребить я считаю,а потом уже собак,Страна быков ,и таких же себе собак заводит.

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/ ... fi4553/li0
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну нашим то неадекватам не привыкать.Они любят красной тряпкой у быка перед мордой "дирижировать"...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение rechel » 12 июн 2010, 22:00

Оксана! Действительность такова,что даже если бы ни один реальный руководитель реального питомника на передачу не пришел, она все равно бы вышла в эфир,только на вакантное место посадили бы какую-нибудь "тетю Зину" с собакой отдаленно напоминающей пита и все выглядело бы гораздо гаже,беспокоит другое-все нарастающее ненормальное оживление в прессе после периода относительного затишья-к чему-бы это? Есть задумка сделать цикл адекватных передач о породе,в принципе есть выход на нтв+,с ними уже разговаривали в принципе согласны.Кстати белобрысая депутатша сразу же после съемок отказала в денежной помощи папаше ребенка,вот так-то
rechel
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 июн 2010, 22:10

rechel писал(а):на вакантное место посадили бы какую-нибудь "тетю Зину" с собакой отдаленно напоминающей пита

И хрен бы с ней.Мы не можем отвечать за весь мир.Козьма Прутков еще говаривал,что пытаться объять необъятное глупое дело.Желтая пресса и желтые передачки -это особый пласт бизнеса и его поощрение не вижу разумным.Тем более за счет моей любимой породы.
rechel писал(а):беспокоит другое-все нарастающее ненормальное оживление в прессе после периода относительного затишья-к чему-бы это?

Ну в целом,я думаю как обычно,вспышки ненависти к нашим породам носят весьма своеобразный характер с некоторыми интервалами.Либо кто-то снова взялся за лоббирование закона о собаках.Могу сказать точно,что его врятли возможно продвинуть...ну если каждый раз не подогревать новую волну ненависти...
rechel писал(а):Есть задумка сделать цикл адекватных передач о породе,в принципе есть выход на нтв+,с ними уже разговаривали в принципе согласны.

Это хорошая идея.В целом рассказ о породе,без сахарных припудриваний хорошая вещь.Но не такого рода шоу передачки.Они изначально настроены на негатив.Это уже многократно проходилось.
rechel писал(а):Кстати белобрысая депутатша сразу же после съемок отказала в денежной помощи папаше ребенка,вот так-то

Я если честно,передачу не видела.Такого уровня передачи не вызывают у меня интерес.Вчера с подругой обсуждали кто смотрит такие передачи.У нее на работе тишь и гладь,все знают,что у нее питы и никто не жу-жу про этот треп по ящику.Вывод- адекватные люди,занятые люди,такую лажу не смотрят. :)
Мне тоже повезло,на прогулках никто про эту передачу не упоминает и никто пока пальцем в собак не тыкает...А во дворе моих собак и без передач знают.К их содержанию у моих соседей нет ко мне претензий.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение rechel » 14 июн 2010, 00:02

Малахова мягко сказать не уважаю и не смотрю в принципе, посмотрела данное шоу уж коль дело касалось соб, нормальные адекватные люди подобное и не смотрят -если и смотрят воспринимают все как надо ,а вот что может натворить психически неполноценный -это вопрос, не дай бог пострадает собака
rechel
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 июн 2010, 00:23

rechel писал(а):Малахова мягко сказать не уважаю и не смотрю в принципе, посмотрела данное шоу уж коль дело касалось соб, нормальные адекватные люди подобное и не смотрят -если и смотрят воспринимают все как надо

О том и вопрос.Так,что эта передача может изменить?И зачем в ней что-то пытаться кому-то доказать
rechel писал(а):а вот что может натворить психически неполноценный -это вопрос, не дай бог пострадает собака

У нас пол страны психически ненормальных.В людей палят каждый день,не то,что в собак.Никакое лицензирование ничего не поменяет.Если человек тупой и не понимает,что с собакой надо заниматься ОКД или УГС для своего же блага(!!!),кто его может принудить и кто это будет контролировать?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение rechel » 14 июн 2010, 11:17

Конечно принудить баранообразного к чему-либо очень сложно,однако делать то что в наших силах можно и даже нужно,читая ваш сайт вижу-Вы как ответственный заводчик проводите огромною работу со своими владельцами,здесь есть масса полезной информации,я также работаю со своими владельцами( и не только)так что как говориться-вода камень точит
rechel
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 июн 2010, 11:22

rechel писал(а):так что как говориться-вода камень точит

Я с этим согласна.Но увы и мы не Боги....Невозможно объять необъятное.Я считаю нужно начинать с себя,если каждый питовладелец сможет расположить к своим собакам хотя бы своих же соседей по дому ,показав им как он ответственно относится к выгулу и содержанию собаки,это будет огромный плюс.Это каждодневный труд,а не разовая желтая передачка.
Считаю это намного более эффективным!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение rechel » 14 июн 2010, 19:27

Согласна
rechel
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 июн 2010, 19:28

rechel
:friends: :beer: :friends:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 15 июн 2010, 11:27

Передачки такого рода расчитаны в основном на пенсионеров и домохозяек. Жизнь у них пресная, скучная, а такие передачки для них развлечение. Но если среди этого контингента сограждан есть люди которые видели, общались с настоящими питами, врятли они поверят в эту лажу. У меня сосед, мужчина лет 70. Левка для него лучший друг :D . Остановил меня после этого эфира, начал рассказывать про показанный случай. Но вот в принадлежности той собаки к породе питбуль очень засомневался. :) И его отношение к моим собакам ни капли не изменилось :)

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 июн 2010, 13:06

Ёля
У меня вчера Торьку на прогулке какой-то мен тоже обозвал булем.На мой вопрос-"ПОЧЕМУ БУЛЬ-ТО?" :shock: :ROFL: Он сказал-"ТАК ОНА Ж БЕЛАЯ!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Логика млин железная... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?