Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Что день грядущий нам готовит...

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 мар 2011, 14:03

Тут дело то все даже не в этом -поводки,трезвенники...список,список снова умиляет...ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ...еще б понять что под этим кроется?Почему служебники не потенциально опасные,те кто рожден атаковать человека?Почему опасная карело-финская лайка,а все остальные лайки не опасные?Причем тот кто знает как выглядит эта разновидность лайки писает кипятком от такого эпитета в ее адрес...Западно-сибирские куда крупнее и "страшнее"...Почему есть стафф и пит,нет стаффи и бульдога?Вобщем как всегда...ИДИОТИЗМ...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 мар 2011, 14:34

Olgushka
Список на предыдущей странице.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение WebKosh » 30 мар 2011, 13:18

ОКСАНА&НОРИС писал(а):ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ...еще б понять что под этим кроется?

Это еще ничего сказано, в принципе даже понять можно... :) В каком-то интервью обсуждали этот законопроект и все время говорили ОСОБО ОПАСНЫЕ ПОРОДЫ. А когда подняли вопрос почему нет бультерьеров в списке, смахнули на то, что ну терьер, значит туда же...типа тоже относится:) Интересно они вообще в курсе про разновидности терьеров :D Невежество в эфире.

Будет же второе чтение может можно как-то попробовать повлиять на него, может внесут поправки.Например, чтобы ВСЕ владельцы собак проходили ОКД. Чтобы когда они гуляют без поводка, что разрешено не особо опасным породам, чтобы их мог остановить владелец от прямого попадания в пасть особо опасных пород :) Они ж сами летят, как тут где-то на форуме писала девушка: желая почувствовать звериное дыхание :)А хозяйн кричит, что не может ее поймать. Если в подобной ситуации случится несчастье, владельца питбуля( и еже с ними) обвинят в том, что они были без намордника (?) И вот эта строчка в законе, что собаки потенциально опасных пород должны быть в наморднике и на поводке независимо от места выгула. Я не понимаю :unknown:
я не ем животных, потому что я их люблю (с)Melanie Safka
WebKosh
Просто прохожий

Пред.

Вернуться в Что мы можем сделать?