Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Только положительное.

Только положительное.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 ноя 2006, 18:28

В этой ветке вы можете размещать ссылки на любые положительные статьи о питах и стаффах,а так же можете копировать их прямо в эту тему.Чем больше мы соберем историй про то,как питы и стаффы себя ведут в обычной жизни,тем больше будет козырей в наших руках.
Пусть жалкие очерки недоучек-журналюг утонут в реальных историях наших питомцев.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Интри » 12 ноя 2006, 21:54

Оксан а если есть не статьи, а фоты характеризующие стаффов и питов с положительной стороны, их надо кидать?
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Интри » 12 ноя 2006, 22:01

Вот ещё мысль пришла, можно написать собирательную статью, подкрепленную фотами. Я могу например кинуть фоты с наших поездок в детский дом. Ещё могу кинуть фоты с дрессировки. ну и коменты к этим фотам напишу.
У каждого я думаю есть что показать и рассказать. Так сказать с мира по нитке. А потом объединить. Или сюда только готовые статьи кидать?
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 ноя 2006, 22:08

Интри
Обязательно и фото и статьи.
Все,что характеризует наших собак с положительной стороны.
Наташ,ты асю сделала?Постучись ко мне.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Интри » 12 ноя 2006, 23:35

мой вклад
фотки из детского дома
6 января 2006 года

Изображение Изображение Изображение Изображение
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Интри » 12 ноя 2006, 23:50

ещё
Изображение Изображение
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Интри » 13 ноя 2006, 00:00

детский дом
21 июля 2005 года

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 ноя 2006, 00:34

Интри
Леху,Леху вижу с детками!У дожья морда довольная какая!!!Обожаю этого мальчишку!!! :) :) :)
Фотки классные,представляю сколько счастья детям!!! :roll: :roll: :roll:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 14 ноя 2006, 18:00

Взято: http://staf.kiev.ua/modules/newbbex/vie ... SC&start=0

"Стаффы принимают бой!
Пишу и не знаю правильно ли я сделал. У меня девка-стаффордширка, ей 3 года из них у меня она 1,5. Взял я ее у нерадивых хозяев (Они ее на бои ставили) и не разу не пожалел. Так вот иду я с ней вечером по парку и слышу возня, крики какие-то. Мы бегом туда. То что увидели достойно было программы на НТВ: среднеазиат грызет девочку лет 12, а хозяйка прыгает вокруг них и к своему кобелю подойти боиться. Синтия вся напряглась, ощетинилась, на меня смотрит - мол отпусти! Глянул вокруг: ни палки, ни кирпича (вот чисто стали убирать черт возьми!) делать нечего: отстегнул я ее...
Синтия конечно пулей к проклятому кобелю и в драку! Ребенка оттащил (поднимать побоялся уж очень сильно он изуродовал девочку) скорую вызвал... Люди понабежали, помогли Синтию снять со среднеазиата. Потом родители приехали, мать как увидела сою дочь так в обморок упала кашмар в общем. Потом была бессонная ночь в ветеренарке, где нам наложили даже и не помню сколько швов.
А вечером другого дня пришел отец девочки и просто сказал спасибо! Каогда мы разговаривали у моих ног лежала довольная Синтия и улыбалась на все свои 42 зуба.
ps. девочка жива, хоть конечно это еше не все. Ей предстоят операци и много чего еще. Я все время что Синтия у меня, старался корректировать ее агрессивность к другим собакам, теперь она снова вся возбужденная ходит, как тогда когда я ее только взял... Хотя наверное лучше так..."

И вот еще хозяин героини пишет:"RE: Стаффы принимают бой!
Цитата:

Айси пишет:
а можно о Вашем геройском поступке на других сайтах рассказать???

Можно конечно! Только вот как поймут? А честно, если кто геройский поступок и совершил то это Синтия. Но не я. Это мое мнение. Дрался то с азиатом не я, а она. Не берусь говорить о мотивах ее поведения, но конечно то что она сделала заслуживает уважения, потому что, никто из взрослых людей, проходящих мимо!!! не вступился за ребенка! "
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение мэнчик » 14 ноя 2006, 21:40

Супер статьтя!!!
Мой респект Синтии :Rose:
мэнчик
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 ноя 2006, 18:16

Олеся11
Просто слов нет. :shock: :shock: :shock:
Я скопирую статью сейчас на один форум...а то у меня просто уже слова иссякли говорить людям одно и тоже.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 ноя 2006, 00:04

Олеся11
Зайди в VIP-раздел и почитай мою историю.Называется РУССКИЙ РИНГ "по -тамбовски"

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 18 ноя 2006, 09:41

ОКСАНА&НОРИС
Олеся11
Можно я Ваши истории повешу у СТАФОРДИСТОВ???
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 18 ноя 2006, 09:52

Кстати вот еще одна история про собак-защитников!!!

Взято:http://blogs.mail.ru/community/apbt/248633955F184991.html?#comment_60876598F3A69E73

Кюська
...Защитили хозяев.
"Мы имеем двух серьезных,превосходных питомцев.Семилетних девочку-стаффа и мальчика-немца.Наши воспитаники остепененные возрастом,добродушные к людям собаки.Никому в округе не причиняют неудобств.С выгулом - проблем тоже никаких,живем на окраине города...В лесу они вдоволь бегают без поводков и намордников.
Но вот этим летом произошел неприятный случай...
В очередную из прогулок в лесу,повстречалась нам изрядно подвыпившая компания подростков,впридачу агрессивно настроенных к нарушившим их "уикенд" людям с собаками.Завидев их издали,мы пристегнули наших песов и продолжаем путь дорогу.Молодцам оказалось этого недостаточно,и придало некую уверенность в их превосходстве.Начались дешевые реплики в адрес собак,а затем и наш...Мы не реагировали.
Завидев игнор с нашей стороны,сопляки и вовсе раздухарились,пошли явные угрозы.., попытались преградить нам путь.Мы посоветовали им поостудить свой пыл,пригрозив отпустить собак с поводков,что их,почему-то,рассмешило.И когда один из недорослей пошел на поиск,видимо чего-то существенного,чем его кулачок,мы отпустили собак,временно не дав команды.Мальчик наш обучен на охрану,его действия были соответствующие:он встал вперед,преградив им путь в угрожающей стойке и ждал команды хозяина.А вот что вытворяла наша девочка! Никогда не имевшая дело с командой на охрану,это было умилительно и страшно в то же время.Она взяла на себя самого задиристого пацана,который пошел за орудием для боя и..,что вы думаете стала делать?,- кружить вокруг него!Подпрыгивая спереди, провоцировала изумленного подростка на действия.Это выглядело,как некий танец..,страшный танец...Естесственно,все примолкли и застыли,на их же счастье.Одно бы только движение...И... неизбежное рядом,кружится и прыгает,кружится и прыгает...Все обошлось:)))
Мы подозвали наших героев и пошли своей дорогой,оставив замеревших от страху незадачливых подростков...И еще долго обсуждали необычное поведение нашей девчонки...."
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 20 ноя 2006, 15:10

Олеся11
Спасибо!
Галина
Лучший друг форума

Вернуться в Что мы можем сделать?