Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Villalobos Rescue Center.

Villalobos Rescue Center.

Непрочитанное сообщение Darina » 14 фев 2012, 17:54

Виллалобос, это приют где содержатся почти 200 питбулей, в Америке. Об этом завели даже программу, которую я смотрела, серию за серией и порой даже плакала.
Женщина, которая содержит этих 200 собак и весь приют, любит питбулей, и ей ежедневно приходят десятки звонков о потерянных питбулях, о выкинутых и о бродяках.
И она по мере возможности и по серьёзности проблемы забирает собак к себе. Проблема в том что за месяц их поступают десятки и за месяц ох отдают лишь пару. Она ведёт жесткую проверку дома, что бы не было опасностей, низких заборов, балконов...
Я думаю эта женщина герой, для меня она герой. Она ежедневно спасает питбулей, дрессирует их, ухаживает за ними. И да, она даёт работу бывшим заключенным и условно освобожденным, потому что они ей напоминают питбулей. Их ни кто не берёт к себе на работу, они никому не нужны. И она даёт им второй шанс. Помню как она сказала: "Ведь эти собаки как они, им тоже нужен второй шанс, и я даю им этот второй шанс."
Если кому то интересно, вот сайт приюта: http://www.vrcpitbull.net
Darina
Друг форума

Вернуться в Что мы можем сделать?