Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Истерия....

Re: Истерия....

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 ноя 2012, 17:00

Андрей&Рона писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Совершенно одичавшие люди стали....

Развитой капиталлизм... Общество потребителей и эгоистов в действие... В нем нет места таким понятиям - как честь , благородство, нет места таким чувствам - как жалость и сострадание, честность и непредвзятость.... они мешают. На их место пришли жадность и алочность, чревоугодство и секс без обязательств... В этом обществе "ТАК" удобней, комфортней и главное - ВЫГОДНЕЙ!!!
Печально все это... :o

Понимаешь ветерком вседозволенности пахнуло....но менталитет нашего общества он иной....Вообще-то вот это распускание рук гражданина оно ведь преступление-мелкое хулиганство,человек в погонах не имеет на это право.А коли не в состоянии держать свои нервы под контролем,в органах ему делать нечего.И как кто-то верно заметил в комментах,раз нас призывают поголовно ходить строем с собаками.таких людей тоже нужно заставлять ходить строем и не в городе.где живут люди.Самое поразительное то,что у людей обострение именно на почве собаки....они ж не будут митинги собирать чтобы наказать тех кто садится пьяный за руль....они пройдут мимо потасовки где куча пьяни-срани будет кого-то избивать...а здесь весьма лёгкий способ выпустить пар и свой адреналин....Потому что владелец собаки он виноват....всегда и во всём....
Вспомни обращение к президенту,которое я составляла в 2006 году....я говорила,что "бойцы" всего лишь начало....жёлтую звезду прилепят ко всем собаковладельцам.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2012, 18:30

Вчера,смотря фильм,вспомнила все истории здесь описанные....
phpBB [video]

Фильм очень хороший,рекомендую посмотреть.Как легко из обычного человека стать убийцей защищаясь.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 08 дек 2012, 08:46

Добавлю в эту огромную бочку дегтя маленькую ложечку медка :D
Вчера вернулся домой уже ночью, повел своих на "пи-пи" , естественно без намордников, т.к. время 2 часа ночи, и вероятность встреч с соседскими лабрами, да и вообще с соседями в это время стремится к нулю, после завершения процесса " пи-пи" заходим в подъезд, и пока ждем лифт в подъезд заходит девушка и с возгласом " ой, какие классные собаки" начинает их тискать :shock: даже не спросив разрешения, оба пса без намордника... Я конечно был весьма шокирован такой смелостью, но вместе с этим и приятно удивлен :good: :Yahoo!: Видимо не у всех еще мозги прозомбированны :)
"... не будет он напрасным, наш подвиг благородный, и время золотое наступит все равно! (С)
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 08 дек 2012, 08:52

ОКСАНА&НОРИС
А как фильм называется? Инета полноценного нет, посмотреть не могу. :(
"... не будет он напрасным, наш подвиг благородный, и время золотое наступит все равно! (С)
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 дек 2012, 10:24

Андрей&Рона писал(а):ОКСАНА&НОРИС
А как фильм называется? Инета полноценного нет, посмотреть не могу. :(

Фильм называется ОТВАЖНАЯ.Он очень жизненный.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 дек 2012, 10:25

Андрей&Рона писал(а):Добавлю в эту огромную бочку дегтя маленькую ложечку медка :D
Вчера вернулся домой уже ночью, повел своих на "пи-пи" , естественно без намордников, т.к. время 2 часа ночи, и вероятность встреч с соседскими лабрами, да и вообще с соседями в это время стремится к нулю, после завершения процесса " пи-пи" заходим в подъезд, и пока ждем лифт в подъезд заходит девушка и с возгласом " ой, какие классные собаки" начинает их тискать :shock: даже не спросив разрешения, оба пса без намордника... Я конечно был весьма шокирован такой смелостью, но вместе с этим и приятно удивлен :good: :Yahoo!: Видимо не у всех еще мозги прозомбированны :)

Да,бывают и адекватные сограждане,но они попадаются всё реже,после атаки СМИ на неокрепшие умы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 08 дек 2012, 11:31

Андрей&Рона писал(а):Добавлю в эту огромную бочку дегтя маленькую ложечку медка :D

Здесь два варианта: либо девушка совсем не слышала страшилки, либо хорошо знакома с породой. У нас с Лёвиком тоже была ситуация :D Одна барышня отвесила комплимент рыжему, а он и рад стараться, весь разулыбался, хвостом себе до морды лица достаёт :lol: . Девушка тоже не растерялась, и пошли поцелуйчики, обнимашечки. Но в этом случае девушка породу узнала :D

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 15 фев 2013, 15:05

Истерия... мать ее... но уже на законодательном уровне 8)
http://news.ngs.ru/more/962447/
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 фев 2013, 15:27

Андрей&Рона писал(а):Истерия... мать ее... но уже на законодательном уровне 8)
http://news.ngs.ru/more/962447/

Изображение
Вчера у Иры на стене увидела этот коллаж,не удержалась скопировала.Сейчас выгодно поддерживать истерию в массах относительно собак....С сентября школьное образование становится платным !!!Бесплатной остаётся начальная школа(три класса образования)!!!Чем тупее и безграмотнее народ,тем проще им управлять!!! Быдлу можно заткнуть рот и заставить делать то,что нужно!Пока нужно отвлечь людей от проблем собачьими отходами.....авось не заметят,что нас ждёт в ближайшем будущем ...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 15 фев 2013, 15:40

опять собаки засрали детскую площадку :D небось всю ночь стая собачек веселилась пивко попивала и курила :Yahoo!: и куда только хозяева смотрят :evil:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 15 фев 2013, 15:44

Меня больше поражают фразы типа : " ...город для людей..." и " ...собакам не место в квартирах.."
Откуда это такое антисобачное настроение в людях???
А раньше( 15-20лет назад) вы где жили, не в квартирах? А ведь собак было гораздо больше, и сами они были больше, и жили все как-то нормально, и за солью к соседке ходили...
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 фев 2013, 15:45

Tri pitushi писал(а):опять собаки засрали детскую площадку :D небось всю ночь стая собачек веселилась пивко попивала и курила :Yahoo!: и куда только хозяева смотрят :evil:

Все беды от них.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А вообще на собак всегда "собак вешали" (пардон за тавтологию)....То людям "жрать было нечего",потому что они всё съели,то вот теперь площадки загаживают..... 8)
Дерьмо прямо термоядерное,ни дождём не смыть,ни дворникам не убрать....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 фев 2013, 15:49

Андрей&Рона писал(а):Меня больше поражают фразы типа : " ...город для людей..." и " ...собакам не место в квартирах.."
Откуда это такое антисобачное настроение в людях???
А раньше( 15-20лет назад) вы где жили, не в квартирах? А ведь собак было гораздо больше, и сами они были больше, и жили все как-то нормально, и за солью к соседке ходили...

Да,город для людей....Но те кто пишут подобные постановления к ним не относятся...ИМХО.Нарушаются права граждан на свободу выбора,ничего общего с демократией это не имеет.Потом начнут регулировать численность детей в семьях,сочтут ,что старикам не место в мегаполисах....это путь в никуда....Очень далеко от цивилизации.В цивилизованном обществе есть место и для животных и для стариков и для детей...А в нашей стране детей скоро не будет...потому что их учить не на что теперь будет...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 15 фев 2013, 16:22

Повезло нам!!! Повезло что в другие времена выросли!!! В которых было место и старикам и собакам и детям... И к соседке за солью ходили...
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 15 фев 2013, 17:02

Андрей&Рона писал(а):Повезло нам!!! Повезло что в другие времена выросли!!! В которых было место и старикам и собакам и детям... И к соседке за солью ходили...

да уж люди изменились у меня случай был. джесс еще щенком была. идем мимо детской площадки а там собачка. джесс захотела познакомиться :D . вдруг прибегают бабки хватают детей и орут что я на глазах у детей собаку свою травлю :shock: а собаки даже не успели понюхаться бабок испугались :cry:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?