Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Еще один сбор подписей!

Еще один сбор подписей!

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 06 дек 2006, 17:04

Это обращение инициировано в ответ на многократные компании в СМИ с призывами запретить те или иные породы, и на ряд соответствующих законопроектов.

http://komondorok.info/pet.pmd#sign

я подписалась!
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 06 дек 2006, 18:05

ну адрес я написала не совсем полный..а телефон зарегистрирован не на меня))
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 06 дек 2006, 18:31

я написала в газету...там с боку можно оставить отзыв...не уверенна,что попадет моя статья, но буду надеяться...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 19:32

CJIe3a
Ир,согласна.Это уже просто пошел пустой треп.Подписи собрали,отослали.Для электронных подписей не требуются полные данные,они необходимы только для "живых" подписей.Стадия писчем прошла.Нужны инициативные группы,которые будут добиваться личного приема у общественных деятелей.Это сейчас наиболее важный этап.Все остальное-это просто копирка нашей идеи и топтание на месте...
Писать в РКФ письмо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,а что дойти до них нельзя и организовать официальную встречу совместно с прессой?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 06 дек 2006, 19:49

Оксан,все можно...только никто ничего не делает!!!
Ну пойдет пара людей,таких как я ...практически ничего не понимающих в разведении, но любящих своих животных, и готовых "порвать" за них всех и вся...этого ведь мало...потом еще начнут говорить,что у нас с психикой плохо, а еще МОНСТРОВ заводим... Посмотри, кем подкреплены статьи в газетах Кинологами, специалистами и прочими "умными" людьми... а с нами никто и разговаривать не станет..ходила я уж...добивалась правды у Муниципальных властей, по поводу бездомных собак...мне втерли какие-то статистические данные, составленные "деятелями" кинологии, но фамилии или контактную информацию мне не предоставили,сославшись на то,что мне оно не надо!
В итоге у меня на бедре дырка осталась на папоминающая о том, как я защищала свою "собаку-убийцу" от "бездомных, БЕЗОБИДНЫХ собачек..."
Сетовали владельцы овчарок и прочих пород, "социально безопасных пород" на то,что наши собаки им жить не дают, и что надо убирать таких с улиц города.. а в итоге сами там же... И никого особо не касается,что да как... Обидно,что из-за них,начался такой бум на запреты... Слов нет, одни эмоции... :o
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 20:06

CJIe3a
Согласна,там не пара должна быть человек.Целая группа.Причем одна группа может охватить одну часть законодателей,вторая другую,третья третью.Людей то вроде поддерживающих немало,только толку чуть.Обратили мы на себя внимание письмами,прошла о них инфа в прессе,надо двигаться дальше,именно сейчас,пока есть интерес к этой теме и время.Нет...блин...все замерли и возвратились на круги своя....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 21:24

Товарищи этот господин Шиянов написал свой ответ о том,что пока это только проект.И он обсуждается с РКФ...теперь давайте подумаем...пойдет РКФ против владельцев собак или нет?
Мое личное мнение...вполне пойдет,если от этого будет выгода.Уж против питов стопроцентно!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 21:34

Олеся11
Это все слова...против радикальных мер...т.д...т.п...только когда волна началась,РКФ предпочло молчать...и оставаться в совсем глухой обороне....мне это не нравится.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 22:20

scretch06
суши сухари и экономь на беломоре :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 06 дек 2006, 23:16

Ну письмо моё,появилось... пока никто его комментировать не стал.. а может так? попробуем завалить издания опровержениями... Жаль,что среди нас нет,ни одного знакомого,который непосредственно был участником трагедий,происходивших за последнее время...можно бы было раставить точки... и либо дать опровержение,либо ужаснуться от того,какими бывают стафы...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 дек 2006, 23:49

scretch06 писал(а):Придется щенками откупаться

так у нас и щенками откупиться не получится,взятки то всегда борзыми щенками брали...хотя нашим борзости не занимать :D :D :D :D :D
CJIe3a
Да фигня все эти истории.Они ж все как под копирку.Берут какую нибудь стародавнюю хрень,в которой вообще непонятно какой породы собака была и добавляют от себя кому что хочется,тиражируют по изданиям...вот и вся их липовая сенсация про собак убийц... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ну ладно,укусил кто-то где-то кого-то....но чтобы через одного убивали....или я вообще не с теми стаффами общалась...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 07 дек 2006, 11:36

ну да, мне тоже как-то тяжело представить,чтобы мой пёс кинулся кого-то убивать...да бывает у него,кукушка едит,когда брат таскает его за лапы или придавит где-нить,чтоб тот рядом с ним посидел, тут мой пёс начинает рычать... и пожет прикусить, но так аккуратно, как наверное мама его в детстве прикусывала... Рычит да, особенно когда ему что-то не нравиться,или ему слишком долго лапы не моют, а он сидит в ванной и ждет... Крысится на меня,когда я его дергаю за строгач сильно, может даже пасть открыть...
но в основном ЗАЛИЗЫВАЕТ до полусмерти...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 дек 2006, 20:23

повторюсь...пять лет назад отчего-то никаких убийств младенцев стаффами не было...а сегодня прмо таки через одного убивают... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение мэнчик » 08 дек 2006, 00:46

Всем привет!!!
Люди рассказывающие или пишущие о "собаках-убивцах" как правило ограниченые и не далекие интелектом.Собаки очень умные и просто так ни с того ни с сего на право и на лево кусаться не будут,для того что бы собака кинулась и укусила должны быть причины,и как правило эти причины надо искать в тех людях которых покусали.
Мое ихмо,хотя не отрицаю,что и среди собак попадаются экземпляры не блещущие интелектом,но на это есть как правило свои причины и мотивы,ведь не зря говорят "собака отрожение своего хозяина" .
мэнчик
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 дек 2006, 01:38

У меня просто нет слов...
В чЕЛОВЕК И ЗАКОН закончились жаркие сюжеты...пора собирать охинею про собак-убийц.
Такая чушь,что просто слов нет.
Полоумный старикан с ризеном,скачет такой кобелище здоровенный без поводка и намордника ,полностью игнорируя команды дряблого голоска владельца...Что такая собака не может напугать ребенка или его искусать??? :evil: :evil: :evil:
Бойцы,бойцы,бойцы...специально для того,чтобы убивать...причем неприменно человека.Про хозяев вообще отдельная история,все поголовно недоумки,проблемные люди...
Запретить,запретить,запретить....все попугаи выучили свою фразу....уже в ушах звенит просто.Сперва собака была стаффом,теперь загрыз питбуль...
Прости господи,но историю про Дашу Куропаткину эту с тосой уже сколько можно мурыжить...дите уже наверное в гробу сто раз перевернулось,его имя стократ в суе повторяют...не брали бы грех на душу...
Очередная провокация СМИ...именно провокация на разжигание очередной розни и потасовок...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Что мы можем сделать?