Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Человек и закон

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 12:30

Блин..к теме про мужиков….
31 декабря, стаф по команде «ФАС!» разодрал пуделька, на глазах у 12-ти летней девочки, выгуливавшей его…
Команду «Фас!» отдал мужчина, на вид весит кг 120-ать минимум, работает в ФСБ, а знаете почему отдал команду??? А потому, что изрядно выпил, и надоело слушать звон пуделька…
На крики девочки выбежал её отец, хотел набить морду сволочи, вызвал милицию, на что сволач-достала пистолет, и стала орать: «Сейчас и тебя пришибу…и милиция мне ничего не сделает! И действительно…приехала милиция, сказали,что одного заявления,
чтоб изъять собаку- мало! Надо чтоб родители девочки подписи у соседей пособирали…
Протрезвев и видемо, осознав сотую долю своей вины, Сволач пришел домой к девочке и говорит: «ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Усыпите, ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ,ОТ ВАШЕЙ СОБАКИ! А я вам любого щенка куплю…»
Объясните мне, как жить девочке с тем, что она видела… ей 12 лет, собаке 13-ать…всю жизнь прожить бок о бок, и в итоге стать свидетелем такого???
Вчера видела пуделька, слезы наворачивались…у него не хватает сантиметров шесть нижней челюсти, вместе с зубами…Живот в таких швах, что я удивляюсь, как он вообще ходит…
А самое замечательное, что когда отец девочки, прибежал с куском арматуры к Сволачи домой, собака оказалась,вовсе и не его… Сволач, временно прибывает в квартире…так сказать, сожитель хозяйки пса…
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 09 янв 2007, 12:42

CJIe3a
А что придурку переживать собака не его, он ее не растил(я имею ввиду стаффа), на пуделя ваЩе наср-ь, баба(т.е. сожительница) - можно подумать....... завтра другую шал-ву найдет, такому красавцу долго ли умеючи...... ТАК ЧТО ВИНОВАТЫ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ОПЯТЬ СТАФФЫ ОКАЖУТСЯ!
:evil: :evil: :evil:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 12:48

Вот вот...в том то и дело,что узнала я это от женщины,которая нашего пса НИКОГДА не боялась,облизывались вечно с ним на улице...а тут мы её встретили, а она говорит: "ой не подходите,видела я как,такие как Он- врут и не морщаться..."
Я в шоке была... а оказывается,такая история средь бела дня произошла...
Из-за таких вот уродов,всё и происходит... а пес ведь добрейший,никогда ни на кого не кидался...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 09 янв 2007, 13:09

Надраитеь бы этому козлу рожу!!!
А тетка ваша знакомая, тоже не права... если она вас хорошо знает, зачем такая демонстрация неприязни, как будто она и не знала, что все собаки хищники...
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 13:37

Тетка во многом не права..а что я сделаю, я не буду распинаться на улице и утверждать,что моя собака никого не тронет!!! Надоело! Боитесь???? БОЙТЕСЬ!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение Галина » 09 янв 2007, 13:40

Взято с: http://staf.kiev.ua/modules/newbbex/vie ... 0&start=40

...опять из журнала "Друг" №1 2007:
В редакцию нашего журнала по e-mail пришло интересное письмо, подписанное интернетовским никнеймом. Оставляя резкие формулировки на совести автора, отметим, что общий ход его рассуждений, по меньшей мере, любопытен.

КАК СААКАШВИЛИ АМСТАФОВ СПАС

Замечу сразу, я не ценитель пород вроде американских стаффордширов, питбулей и им подобных, у меня «обыденный» ризеншнауцер. Просто меня раздражает человеческая глупость,
Наблюдательный собаковод не мог не обратить внимания на тот факт, что все «антисобачьи» действия в масс-медиа начинаются в летний сезон - в период спада политической активности. Пик травли «собак-убийц» всегда (вот уже пять-шесть лет) приходится на конец августа - начало сентября. В другое время года, за редким исключением, они как будто растворяются в «толпе», маскируя свою чудовищную сущность до следующего лета.
Вызванная СМИ этой осенью агрессия против «бойцовых» пород (хотя никто еще не составил их точный список, и попасть в «опасную» категорию могут и маламуты, и ротвейлеры) превзошла собой все предыдущие кампании такого рода. Возможно, что этому, помимо общей для пишущей и снимающей братии мартышечьей привычки кидаться фекалиями и громко вопить по поводу и без, послужили и другие обстоятельства. Например, лоббирование (а точнее, материальное стимулирование) процесса травли некими международными зоозащитными организациями (такое уже бывало в 1999-2000 году). Хороши, однако, защитнички, призывающие усыплять тысячи ни в чем не повинных собак!
Не исключены и политические мотивы - желание за воплями о «собаках-убийцах» скрыть продвижение непопулярных законов, касающихся новых полномочий ГИБДД и т.д. Вероятно также, что ко всему этому приложили руку и страховые компании, жаждущие заняться страхованием собак и их владельцев. Возможности этих сытых господ всем известны: под их давлением был принят закон об автогражданке - настоящая обираловка автомобилистов, порочащая саму идею гражданского автострахования.
Так вот, идет себе антисобачья кампания и идет, журналисты как будто с ума посходили, выдумывая новые происшествия и детали старых. И вдруг - как по команде - все заканчивается. Почему? Потому, что наш темпераментный южный сосед, президент Грузии Михаил Саакашвили, придумывая, как бы побольнее ущипнуть бывшего Старшего Брата, решил посадить несколько «грушников», служивших на российских базах в Грузии.
Что началось, сами знаете. Антигрузинская истерия, нашедшая свое продолжение в СМИ, временно подавила истерию антисобачью. Получилось как в анекдоте, когда старый армянин, умирая, завещал потомкам беречь и любить евреев, ибо, когда их перебьют, примутся за армян. Поставьте на место армян любителей амстафов и их питомцев, а на место евреев - грузин, и получите нынешнюю ситуацию.

РИЗЕНФИЛ

:shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 янв 2007, 14:29

Галина
Галина писал(а):Может не стоит рекламу увеличения "ШЛЯППППы" из Персоналок удалять????????? А?

так у нас тогда форум только про "шляПППы" и будет... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: CJIe3a
Просто нет слов!!!Но в сотый раз могу сказать,что виноват ЧЕЛОВЕК!!!С таким же успехом он мог быть и без собаки и с пьяну просто пальнуть из оружия в ребенка или женщину...а просто так.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Галина » 09 янв 2007, 14:37

ОКСАНА&НОРИС писал(а):CJIe3a
Просто нет слов!!!Но в сотый раз могу сказать,что виноват ЧЕЛОВЕК!!!С таким же успехом он мог быть и без собаки и с пьяну просто пальнуть из оружия в ребенка или женщину...а просто так.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Про женищину или ребенка - это ты перебарщиваешь... ОН ПОБОИТСЯ, такого плана мужланы трусоватые .....
А вот в собаку чужую легко мог бы пальнуть....
Тем более таких случаев валом....
У меня одноклассник-придурок собаку чью-то так на улице застрелил, правда это давно было....
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 янв 2007, 14:50

Галина
Галина писал(а):Про женищину или ребенка - это ты перебарщиваешь... ОН ПОБОИТСЯ, такого плана мужланы трусоватые .....

Да не скажи.Пьяный в дрызг,ему хоть море по колено...Дурачья везде хватает.И пьяными за руль садятся и людей давят,детей.А потом их вину никто доказать не может...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 15:49

В любом случае, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ! Хорошо, я согласна- мужик сволач,это его право и его выбор, но! Меня возмутило еще и зачвление участкового...Собирайте подписи...у кого????????????? Собака не кидается на прохожий,соседий или других животных! Она кинулась по команде... а где гарантия,что он не сделает это вновь??? у меня брат с собакой гулять ходит.... этоже издевательство..и потом,если с моим рыжим что-то случится,мне плевать будет,кто и что передо мной...пусть стрелляет,но ему сволочи тоже достанется...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 янв 2007, 15:51

CJIe3a
Ир,участковый просто решил отмазаться.Но его действия незаконны.Владельцы пуделька должны подать заявление минуя участкового в мировой суд(в порядке частного обвинения).Вот и все.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 18:52

Оксан,родители девочки не стали обращаться в мировой суд,они я так поняла,будут собирать подписи у очевидцев случившегося,да еще и припишут мужику угрозы!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 янв 2007, 19:38

CJIe3a
Так надо работать в двух направлениях.Ты же знаешь нашу систему... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 09 янв 2007, 22:25

Да...наша система коварна..лазеек много, посмотрим,кто окажится сильней родители девочки,или же ФСБ-шник...
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 10 янв 2007, 11:14

Ир,ну не... шляпы...не сурьезно!))))
И по теме, на каждого ФСБ-шника,найдется свой ФСБ-шник... Просто нужно уметь искать!) Отец девочки,тоже не простой прохожий...там полковник какой-то...правда в отставке...но все же, я думаю связи имеет...
CJIe3a
Друг форума

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?