Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Рен ТВ с Марианной Максимовской

Рен ТВ с Марианной Максимовской

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 10 фев 2007, 22:19

Ну что?Какие впечатления?
8) 8) 8)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Legion » 10 фев 2007, 23:53

Да какие впечатления тут вопрос,а представте у призедента ПИТ. :oops:
Legion
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Интри » 11 фев 2007, 00:47

scretch06 писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ну что?Какие впечатления?

Чё было-то?Чё было??? :shock: Опять все прощелкала,ничего не видела...

Присоединяюсь, рассказывайте давайте
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут" (с)
Интри
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 фев 2007, 18:06

Ну вы девушки все просмотрели.Путина уже приглашают к психиатру,как владельца особо опасной породы :D :D :D
Короче сплошная заказуха от владельцев лабров.Говорили,что собачки эти милые,замечательные и добрые.И если даже ребенка кто убивать на улице станет,то лабрик...максимум,что сможет сделать-это просто начнет волноваться.Правда потом один дяденька признался ,что президентская Конни лаяла и рычала на г-на Лукашенко...и показали американку изувеченную лабром(правда умолчяли,что это именно лабр сделал).На этот раз питов почти не затронули,самыми крайними оказались алабаи...Показали какой-то древний кадр поединка САО и типа пита...с комментарием,что это был последний выход на арену питбуля и рядом с САО ему делать нечего...
Еще показали отца Конни,а так же совсем не кстати облезлого бриара,который у кого-то в Подмосковье живет в будке за 1,5 тысячи баксов(это на фоне предыдущего сюжета о провале реформы по пенсиям...пусчай люди злятся,что какие-то буржуи собак кормят и дорогущие будки им покупают...)
Вобщем все как обычно...ну и естественно 25 кадр... :D :D :D покусанные люди,кровавые клыки и изорванные в мясо руки...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 фев 2007, 00:09

Олеся11 писал(а):Понятно,как обычно народ отвлекают от очредной реформы!!!

полнейшего правала реформы...обманули не частные фонды и конторы,а в очередной раз государство... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 12 фев 2007, 01:46

ОКСАНА&НОРИС

Азиат этот и куски боёв - наш питерский Габо и интервью с его хозяином Игорем Семёновым (сейчас он выпускает журнал "АСКА" о волкодавах). Габо погиб 9 лет назад уже(!), рельно был классный боец, но характер "отморозка" для азиата, потому что Габо продолжал добивать собак, визжащих, скалящихся и сдающихся. Во многом это "заслуга" хозяина, достоверно знаю, что он брал отказников и бродяжек и постоянно пускал на них Габо, а тот убивал... У бультерьеров, стаффов и большинства тогдашних питбулей практически не было шансов, у него была техника работы в горло плюс его размеры конечно (Габо весил около 55 кг где-то), это были 95-98 года. В передаче показали отрывки из трёх боёв, один во Владикавказе, на турнире волкодавов был местный "питбуль" Барон (на внешность стаффорд, тяжёлый, загруженный и коротконогий), Барон умер наутро после двух(!) раундов минут по 15 (во время второго Барон в основном лежал, уже сдавшись, а Габо жевал ему горло).... И все присутствующие весело решили, что это был "решающий" поединов двух пород и порода волкодав выиграла у питбуля :crazy: %) :twisted:
Ещё показали кусок боя Габо с молодым тоса-ину, который просто убежал потом от Габо. Ну и ещё кусок (где они в ринге дерутся) показали единственный бой Габо с питбулем, когда Габо убежал от пита, выпрыгнув из ринга. Питом был наш питерский Киллер (кубинец), около 30 кг, крупный, но очень гибкий и тонкий, Габо не смог ничего сделать против него...

А с волкодавами Габо дрался ничего особенного...

Погиб Габо в возрасте 4,5 лет, за свою короткую жизнь передрался со множеством пород и метисов, проведя около 40 боёв 8)

А про передачу... :evil: Взбесила постоянно показываемая нарезка кадров челюстей и покусанных людей... Ещё этот нечёсаный бриар в будке за 1,5 тыс. баксов и с обещанием хозяйки купить ему барашков, чтоб было чем заняться собачке, к чему это показано - непонятно, разве что разозлить людей буржуйскими выходками собачников :evil:

А вообще сюжет видимо хотели посвятить защите лабрадоров ну и "клубнички" добавили чуток :twisted:
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 12 фев 2007, 13:07

Да...по описанию,веселая видать передача была... приду домой посмотрю обязательно запись...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 фев 2007, 13:48

Rene писал(а):Погиб Габо в возрасте 4,5 лет, за свою короткую жизнь передрался со множеством пород и метисов, проведя около 40 боёв

:shock: :shock: :shock: :shock:
Короче кошмар...мне только не яссно,почему люди занимающиеся собаками предоставляют журналистам какое-либо видео.Сомневаюсь,что они нашли эти старинные кадры в сети...Что и о чем после такого можно говорить??? :evil: :evil: :evil: Какой-то сивый бред.
Rene писал(а):И все присутствующие весело решили, что это был "решающий" поединов двух пород и порода волкодав выиграла у питбуля

:D :D :D :D :D :D :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Короче жуть,жуть и еще раз жуть.
А про нечесанного бриара я написала выше,это специально и продуманно,пусть люди после сюжета о провале пенсионной реформы побесяться от того,что кто-то так шикует и покупает собакам чуть не золотые будки...Пусть против владельцев собак будет еще большее озлобление,вне зависимости от породы... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 13 фев 2007, 12:26

Оксан, а ведь часто бывает такое,люди подсознательно,по затрагивают тему обеспеченности владельцев собак,часто слышу фразы: "Этож попробуй его прокормить.... %) "...или покупаешь говядинку без кости, а продавщица выдает:"Мясо собаке покупаете?????" :shock: ... и т.д.
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 фев 2007, 14:11

CJIe3a
Ириш,это не подсознательно...это совершенно продуманно у людей происходит.В крупных городах немного культура на этот счет другая,да и то полным полно дураков,а у нас каждый горазд чужой кошелек считать и задавать вопросы...
Поэтому такая постановка вопроса, в передаче в том числе,ничто иное,как обычная игра на нервах быдла...вот и все...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 01 мар 2007, 15:13

Rene
Вот и мне интересно, откуда СМИ эти записи добывает?
Не уже ли кому-то из владельцев выгодно это...
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Rene » 01 мар 2007, 20:42

Такие старые записи есть у очень многих владельцев, а те видимо деляться ими. ни о чём не думая.... :(
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение judgi » 01 мар 2007, 21:10

Вот то-то и оно, где голова у людей....? Не уже ли кто-то думает, что предоставив эти записи все СМИ встанут на защиту собак или просто поиск материальной выгоды... :evil:
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 мар 2007, 22:31

judgi
Олеся11
Да может у них уже и собак-то нет и им глубоко плевать,что дальше будет с этими породами.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 03 мар 2007, 01:36

ОКСАНА&НОРИС
В полне возможно, поэтому соглашусь с Олесей ОБИДНО.
judgi
Лучший друг форума

След.

Вернуться в Что мы можем сделать?