Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К размышлению.

Непрочитанное сообщение tommy » 20 мар 2007, 15:19

mozet etot rolik zactavit zakonodatelei zadymatca,ecli oni voobshe ymeiyt ...............
tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение tommy » 20 мар 2007, 15:22

tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение tommy » 20 мар 2007, 15:25

tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение tommy » 20 мар 2007, 15:29

the victims of BSL :evil: :evil: :evil:
http://www.youtube.com/watch?v=g4juQEHR ... ed&search=
tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение tommy » 20 мар 2007, 15:55

:Rose: :Rose: :Rose:
tommy
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 мар 2007, 23:28

tommy
Там некому думать и нечем... :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 21 мар 2007, 12:39

Законопроект вызывает бурю эмоций, и конечно же они негативные...сколько уже можно устраивать поборы, и гнобить людей, мирно живущих и никого не трогающих, еб вашу мать, заставьте владельцев хер знает кого,не то пуделя, ни то болонки, ни лягушка не мышонка, страховать своих соб, и лвведите лицензии, да вы не сами охереете от наплыва бездомных собак, если вспомнить тот факт, что при появлении прошлого законопроекта улицы просто кишили брошенными, тупо привязанными животными, АСТ, АПБТ и их метисами, ну сколько можно же уже??? не живется им чтоль там спопокйно, ё маё... МОЯ СОБАКА, ЭТО МОЁ ИМУЩЕСТВО!!! Соблюдение правил,каких??? Написанных неадекватным,сука человеком, никакого отношения не имеющем к моеё любимой собаке, к моим любимым породам... кто имеет право диктовать мне, как я должна перевовить стул или телевизор??? НИКТО!!! Напомню, статьей 137 ГК РФ к животным применяються общие правила об имуществе!!! Везу телевизор в транспорте и буду возить там собаку!!!
Нельзя заниматься разведением, породистых собак??? А можно плодить псевдо балонок и овчаро-пуделей??? Да пошли все нах!!! Пусть сначала разберуться со всяким сбродом, а потом выдают такие правила... у меня в подъезде мудло живет, собака которого что-то среднее между ротвеллером и шарпеем, когда открывается лифт,хозяина вообще никаким боком не касается,что его трахнутая на голову собака, вбегает в лифт и хватает моего за горло, и оттащить его не может,потому что МУДАК и не одевает на него ДАЖЕ ОШЕЙНИК! И если я пожалуюсь,то ему ничего не сделают,ведь его породы нет в списке, ИДИТЕ НА ХУ* ТОВАРИЩИ!
Извините за тон, нол лучше грубая правда...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 мар 2007, 17:18

CJIe3a
Marina
Спокойно девушки!Не будем нервничать.Будем продолжать выбранную нами линию.Протесты обязательно будут,сейчас над этим и работаем.
Проект законопроекта снова противоречит многим и многим законам,поэтому логически мысля-он не должен снова пройти.Но зная,что логика-это не удел нашей страны...вобщем пока остается только протестовать.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2007, 00:41

Сегодня отличилось НТВ.Очередной бредовый сюжет.Вот ссылка на него.
http://video.mail.ru/list/vse_mne/139/140.html

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение CJIe3a » 26 мар 2007, 12:13

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Сегодня отличилось НТВ.Очередной бредовый сюжет.Вот ссылка на него.
http://video.mail.ru/list/vse_mne/139/140.html
Блин,только хотела скинуть, а он ссылка на него уже есть... Итак,что бы хотелось добавить по теме...сюжет поразителен...поражает всё, от начала словами: не проходит и недели... серединой,где показывают девочку без глаза двух летней давности... я всё понимаю, мне жаль ребенка, но давайте по факту: какая собака это была??? пит?? стафф?? а документы где??? где факты что это не был какой-ниить подаборный метис,прабабушка которого была стафом или питостафом...или питом... Если они кидаються такими обвинениями, где факты подкрепляющие их?? еще... к сожалению,записывала на телефон,качество оставляет желать лучшего, но! те кто видел сюжет по телевизору,ответьте мне...лицо девочки практически не тронуто, НО! глаз... его выели просто, область вокруг глаза обкромсана так, что складывается впечатление, что собака кусала конкретно в глаз... Жаль ребенка, жаль,ибо ей придется всю жизнь прожить с этим несчастьем... НО! Где была мать,когда собака выедала ей глаз??? ...
Кто там смеется последний?? Я за Вами!!!
CJIe3a
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2007, 12:31

CJIe3a
Ир...ну что ты хочешь?В прошлый раз эту же самую девочку показывали,только тогда говорилось,что стафф укусивший ее сидел на привязи в будке,а девочка пришла в гости к своей подружке в этот частный двор и типа стафф в этот момент ее покусал(я поняла он был на цепи).Теперь говорится,что стафф был отпущен гулять без поводка...
А теперь подумаем какого уровня стаффа могли взять для будки...и какой может стать собака этой породы живя на привязи у долбоебов владельцев...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 26 мар 2007, 23:17

Я тоже хорошо этот сюжет помню, там даже мать собаку не обвиняла, сказала, что сами виноваты. А в этой программке всё до наоборот и как можно верить потом СМИ.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2007, 23:24

Вот вам история с сегодняшней нашей прогулки...комментарии мои исчерпаны
Идем себе и никого не трогаем.Бегут два английских кокера,без ошейников,без поводков.И с дикими воплями начинают кидаться Норису в лапы.Норис был подвешан,один из кокеров,кобель,особенно агрессивен был,почти клацкну зубами моего кобеля...получил ногой в фейс.Пока мой висит и причитает,ору пытаясь выяснить чье это имущество.Тут метрах в пятнадцати неспешным шагом ползет тетка,клюет семечки и говорит мне,что я садюга,ударила ее пса ногой...Ну слов просто у меня никаких нет...Ей еле удается поймать свою собаку(который самый агрессор),он извивается у нее в руках и не успакаивается,лает,рычит,вырывается.Мне в очередной раз на мое наивное "держите собаку!!!" ответили-у тебя ТАКАЯ собака ты и держи...
Ну и как с таким народом бороться???
...нет ну нет слов...она прекрасно видела,что ее собаки подбежали к нам,что мой висит подвешанный,что ее собаки кидаются и даже не попыталась их отозвать.Отреагировала(да и то неспешно) только когда ее собака получила от меня пинка.Ну вот как???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 26 мар 2007, 23:44

ОКСАНА&НОРИС
А мне сегодня знакомая позвонила, соседский стафф покусал её 8-летнюю дворняжку. Она всё время старается обходить его стороной, но частенько стафф бегает без поводка и конечно без намордника. И вот на днях всё таки уйти не удалось... Собачка весит чуть больше 5-6 кг, представляете как ей досталось... А хозяйка стаффика пьяная прогуливалась.
Меня так эта история взбесила, что я выяснила что это за собака, оказывается это не первая жалоба. Тем более дворняжка была на поводке рядом с хозяином.
Потом знакомая рассказала, что рядом с ними живёт ещё одна похожая собака, это оказался мне знакомый пит. Поделилась что у пита очень ответственный хозяин и он ни когда его не подпускает к собакам и всегда водит строго на поводке.
Вот два вида владельцев собак: ответственный и безответственный. И что делать с такими ублюдками, которые зарание знают что их питомец покалечит чью-то любимую собачку отпускает его без контрольно болтаться.
Как научить людей отвечать за своих животных?

Это я написала к тому что нет разницы стафф, пит это или кокер, всё равно кто-то пострадает от без ответственности самого хозяина. Сожрал бы Норис этих безповодочных кокеров, тогда бы хозяйка может поняла, что она делала.
judgi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2007, 23:58

judgi
Рит...ну ничего бы она не поняла...Моя собака оказалась бы виноватой,я дурой и садюгой.Она итак мне сказала,что я сволочь такая,пнула ее собаку ногой...А что делать?Если хозяйке не дороги ее животные?На них нет ни поводка,ни ошейника.Я ей сказала,да я очень люблю животных,собак в частности,но это не значит,что я готова мириться с такой ситуацией...я совершенно не обязана любить подбегающих к моему кобелю и кидающихся на него собак.
А если бы я не заметила этих кокеров,было темно ведь.А там гуляет еще и сын Нориса,он живет в этом районе,а если они на него нарвуться?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?