Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К размышлению.

Непрочитанное сообщение Елизавета » 16 июн 2007, 23:12

ОКСАНА&НОРИС,теперь осталось с другими питомниками : договориться, и на перерегистрацию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Талисман-рэд питпрайт
Елизавета
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 июн 2007, 23:16

Елизавета писал(а):теперь осталось с другими питомниками : договориться, и на перерегистрацию

:D :D :D Процесс переименования непрост,но судя по всему...необходим :twisted: :twisted: :twisted:
Мы только вернулись с речки с двумя питами...ну чесс слово...дасьтали!!!Пока шли,как нас только не обозвали...и монстры и убийцы и те которые из телека не вылазят и лопают детей...
Одна только пара отнеслась положительно...у них у самих оказалось дома стаффик. :D :D :D

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 июн 2007, 11:57

BRAVEFIGHTER
Я написала уже в закрытом на этот счет.К сожалению сегодня очень и очень редко можно услышать положительные слова в адрес собак...особенно у нас.
Ну вот элементарно...шли после тренировке,собаки очень уставшие,им самим не до себя.Стоим на перекрестке ждем светофор.Метрах в пяти перед нами стоит женщина средних лет...Стояла,стояла молчала,молчала(собак видела),тут загорается зеленый,она поворачивается к нам резко и говорит...А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО СОБАКИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ??? :shock: :shock: :shock:
Собаки естественно тетей совершенно не интересовались...но вот так как я человек нервный на этот счет,я ей говорю фразу рекомендованную кем-то шуткой на к-9...А ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЕЗ НАРУЧНИКОВ...
Тетка покрутила у виска и пошла быстрым шагом...
Ну а как иначе?Ну а как по другому?Пришлось нагрубитью....зато тетю больше не интересовала почему таки собака без намордника(обращу ваше внимание на то,что по правилам выгула в нашем городе,собака может быит ЛИБО на поводке,ЛИБО в наморднике)...так почему я перед каждым должна отчитываться...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 17 июн 2007, 19:57

Жуть.... :o

Хотя я с Максиком всё равно в наморднике и на поводке во дворах и людых местах всегда, себе дороже 8)

А Тигр у меня вообще ни к каким "бойцам" отношения не имеет! :D Потому как с недавних пор официально зарегистрирован и чипирован как "Метис Венгерской выжлы и Фараоновой собаки" :crazy: Буду с собой докУмент таскать и пусть что скажут! :evil:
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 июн 2007, 22:59

Rene писал(а):"Метис Венгерской выжлы и Фараоновой собаки"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну молодца!!!!А мы тут голыми болонками и просто терьерами мучаемся... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это как в голову то пришло???Ну тады у меня помесь кромфорлендера с чешским фоусеком... :lol: :lol: :lol: ...ой погодь,а в кого ж он тогда лысый....а ну енто...плем.брак просто...последыш :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июл 2007, 18:59

Олеся11
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Лесик это во сколько было?Ну блин...теперь опять начнется...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июл 2007, 19:15

Олеся11
КОШМАР!!! :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 11 авг 2007, 23:59

Олеся11 писал(а):Rene
Молодец!!! :D
Где такие региструльки выдают??? :)

Не заметила вопроса... Выдают где? Так ведь ты имеешь право написать в ветпаспоте ЛЮБУЮ породу, ведь родословную у тебя нигде и никогда не потребуют власти. Так и с чипированием. Чипируешь на любого метиса :roll:
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Rene » 12 авг 2007, 00:06

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Rene писал(а):"Метис Венгерской выжлы и Фараоновой собаки"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну молодца!!!!А мы тут голыми болонками и просто терьерами мучаемся... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это как в голову то пришло???

Ну, я долго думала %) Выжла и фараон - обе породы красные красноносые (окрас Тигра), фараон - по сути борзая (отсюда горбатая спина Тигра), у выжлы висячие уши, у фараона стоячие (у Тигра - "розочкой"). Вроде всё прилично получилось :wink: :twisted:
Правда нюансики есть...Например, откуда такая башка здоровая скуластая от борзой и легавой :shock: Ну так.... Косточек много давали - вот и разрослась! :D
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 авг 2007, 00:07

Олеся11 писал(а):Вчера по рентв была передача,в принципе далека от собак,про душевно больных убийц,НО и здесь не обошлось без упоминания бойцовых собак,прям до смешного,чесное слово
"...показывают опера В.Гареева,он говорит про этого больного убийцу,как они его вычисляли и т.д.,говорит-ходил здесь тихий молодой человек с ротвейлером......тут же голос за кадром говорит:-"моло того что этот человек больной убийца,так ещё и держал собаку бойцовой породы" и тут же показывают идущего около ноги на поводке пита,самого хозяина ясное дело не показали(кто там его вёл).......

25 кадр.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 сен 2007, 22:00

Вчера в КРИМИНАЛЕ показывали сюжет из Смоленска,про истерзанную двумя стаффами женщину...Кто видел очередной бред??? :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Игрунка » 25 сен 2007, 23:23

Я невидела и даже не слышала ничего подобного... :evil:
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Bassi » 02 июл 2008, 11:25

ну вот и до нашего города добрался закон :(
наши ветеринары ( а точнее главный госвет инспектор) пишут "Правила по выгулу собак на территории г.Байконур" так вот ну это как навернео и везде, в людных местах на поводке, а вот насчет намордника это уже интересно они считают что обязаны носить номордники только стаффы и питы О_о...а остальные собаки на поводке...вот я тут подумала, где то читала в интернете что в Германии проходят тест на адаптацию (или о уравновешеной психики, управляемой собакой и т.д.) вот какие именно правила там (не могу найти это положение), кто должен присутствовать при этом тесте, что должна знать собака и как себя вести...подскажите пожалуйста кто знает, хочу со своей собакой ходить на поводке без номордника пройти тест и жить спокойно среди людей... (надеюсь правильно выразила свою мысль)
Bassi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 02 июл 2008, 14:16

ariadna80 писал(а):Потому как, даже если такие правила применить, то примут ли во внимание прохождение теста ваши власти

Вот и я так думаю. :( Что либо доказать чиновникам, не имеющим знаний в области кинологии, практически не возможно. :evil: Пит или стафф звучит как приговор. :evil: :evil: А кто будет контролирлвать исполнение закона? А ни кто! Картина будет следующая: Кто-то на поводке в наморднике, а у кого-то лабрадор! :evil: :evil:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?