Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Ragneda » 08 сен 2008, 11:37

Этот канал так и называется "8 канал", и мама говорит, что это местный канал. Мама в Москву передаст хозяйке моей дочки диск
А я вот пульт никогда не ел. Он вкусный? Филя!! Свечка - она ведь фу!!!!Гадость. Я больше всего в детстве любил диваны есть. Когда их разгрызаешь, там внутри такая штука как в мягких игрушках. Мягкие игрушки я до сих пор разгрызаю, если мама даёт, а мебель уже не ем. Мама потом очень расстраивается, а я не могу видеть её грустной
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 08 сен 2008, 12:25

Юкон,а мне понравилось..пахло вкусно.... :oops:
А я, если честно, больше всего люблю мячики грызть и расковыривать...никогда же наверняк не знаешь- а вдруг там что-то есть? :D

А мам жалко когда они расстраиваются..поэтому я только свои игрушки порчу, а мамины-нет :wink:
Филя
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 08 сен 2008, 13:40

Ragneda писал(а):А я вот пульт никогда не ел. Он вкусный?

Да особой вкусности нет, но вот кнопочки из панельки очень занятно выгрызать! Мелкая моторика челюстей развивается! :D
Ragneda писал(а):Я больше всего в детстве любил диваны есть. Когда их разгрызаешь, там внутри такая штука как в мягких игрушках. Мягкие игрушки я до сих пор разгрызаю, если мама даёт, а мебель уже не ем.

Я тоже диван подъел, а сколько игрушек праспотрошил - не сосчитать! Но больше всего я люблю грызть угол ковра, пока бабушка математику преподает и не обращает на меня внимание. :) Она сначала злилась на меня, а потом смирилась, видимо.... Взяла и горчицей ковер Намазала! :Yahoo!: Ковер с приправкой - объеденье! У бабули были вот такие глаза - :shock: , когда она увидела, что мне такое лакомство ОЧЕНЬ понравилось. :D А вот за черный перец на ковре я на нее обиделся.......
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 08 сен 2008, 13:42

:shock: :shock: :shock:
Пин, ничего себе ты.....крууууто :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Филя
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 08 сен 2008, 22:27

Пиня, ладно горчицей. А у меня мать как-то угол комода (очень полезного комода, я об него зубы чесал) обрызкала какой-то гадостью из бутылки. мама сказала, что это специальная штука, называется антигрызин. Я думал она шутит, а это была не шутка. Я думал. что не умею плеваться, оказалось умею. Вот где гадость была. После этого зубы я начал чесать тольео об специальный канатик
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 08 сен 2008, 23:09

Мулина Мама писал(а):
oksana_lipetsk писал(а):а еще светильник, а то вечером в глаза светит

Светильник можно и не есть - я его хорошо хвостом с тумбочки сметаю! :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 08 сен 2008, 23:11

Мулина Мама писал(а):
Я тоже диван подъел, а сколько игрушек праспотрошил - не сосчитать! Но больше всего я люблю грызть угол ковра, пока бабушка математику преподает и не обращает на меня внимание. :) Она сначала злилась на меня, а потом смирилась, видимо.... Взяла и горчицей ковер Намазала! :Yahoo!: Ковер с приправкой - объеденье! У бабули были вот такие глаза - :shock: , когда она увидела, что мне такое лакомство ОЧЕНЬ понравилось. :D А вот за черный перец на ковре я на нее обиделся.......

oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 08 сен 2008, 23:12

Ragneda писал(а):Пиня, ладно горчицей. А у меня мать как-то угол комода (очень полезного комода, я об него зубы чесал) обрызкала какой-то гадостью из бутылки. мама сказала, что это специальная штука, называется антигрызин. Я думал она шутит, а это была не шутка. Я думал. что не умею плеваться, оказалось умею. Вот где гадость была. После этого зубы я начал чесать тольео об специальный канатик
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 08 сен 2008, 23:17

А я вот маме решил цветы пересадить, потом подумал а зачем столько много горшков, да еще на окне. Мешают во окно смотреть, а посажу ка я их на полу и они все вместе, да и мне в окно все видно. Да и на кровати немного надо посадить. На кровать и двух хватит, а на пол все какие есть на окне.Да парвдо маме почему то не понравилось :(
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 сен 2008, 23:28

oksana_lipetsk
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну мама просто не поняла,что ты для цветов старался и для нее тоже,она подумала,что тебе тяжело было такую работу садовника выполнить,вот и расстроилась!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 09 сен 2008, 00:37

ariadna80
Ragneda
Да ладно, не переживайте за меня! Я недолго на бабулю обижался. :) Целоваться потом к ней полез. После перчика-то..... Ну она меня в мосю и чмокнула.... Так что мы в расчете! :D :D :D
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 09 сен 2008, 07:12

Мулина Мама
oksana_lipetsk
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 09 сен 2008, 09:13

oksana_lipetsk
Хозяйственный ты парень. Молодец!!!
Пиня
Ну ты голова!!!! :ROFL: :ROFL:

А я сегодня ночью кино смотрел. Для взрослых :oops: :oops: Честно, хотел включить анимал планет, а получилось кино для взрослых :oops: . Мамины родители проснулись (как-то громко там в этом кино дяди и тёти стонали), наругались на меня, а мама утром сказала, что мне, наверное, опять невеста нужна. И все смеялись :lol: :lol: :lol:
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 09 сен 2008, 10:09

Юкон, прикольно :D :D :D
но по-моему кино для взрослых, это не интересно...непонятно как-то :oops: :oops: :oops:
Мы с мамой смотрели как-то мультик, я даже за компьютером сидел на стуле. Мультик про мышь был...мне ничего, понравилось, правда мульт я уже у мамы на ручках досматривал....и заснул.... :oops:
А у нас телевизора теперь нет, раньше был, а теперь пока нет, но мама говорит, что скоро будет, я тогда тоже кино смотреть буду! :Yahoo!:
А пока я компьютер осваивать буду, я его уже включать и выключать умею, только маме почему-то не нравится, когда я практикуюсь :wink:
Филя
тасюшка
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???