Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 14 окт 2008, 21:56

а я сегодня от мамы убежал и пошел гулять по улице. Мама плакала когда искала меня, но я просто друга пенделя увидел пошел спросить как дела. Но мне от мамы не влетело я сделал вот такие глазки :oops: :oops: :oops: и пронесло. Завтра в город поеду как мне себя вести незнаю
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 окт 2008, 22:02

oksana_lipetsk
:shock: :shock: :shock: ах ты проказник...а о маме ты не подумал??? :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 14 окт 2008, 23:59

эхь, совести в тебе нет, да кто ж тебя сильнее неё любить будет? :evil:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 15 окт 2008, 01:58

:oops: :oops: :oops: но я просто поздороваться хотел и сразу хотел обратно, а он начал спрашивал как у меня дела вот и задержался.Я больше не буду. А вот от папы убегаю постоянно, но он то не ругается он просто ловит меня и несет домой, а мне так хорошо :D :D :D . Но он жалуется маме и мне тогда влетает :oops: :oops: :oops: Я маму люблю и если она ушла и оставила меня с папой, то я ему такую истерику закатываю :D :D :D :D :D
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 15 окт 2008, 13:17

oksana_lipetsk
Ой, смотри, не делай так больше!!!я вот пенделем много лет был и сразу скажу ничего хорошего в этом нет. Страшно и холодно, а еще кушать охота. Подраться конечно можно, это хорошо, но с мамой лучше, потому что когда сам бегаешь никто тебя не любит , а наооборот все боятся и обижают. Вот я теперь маму потерять боюсь и всегда за ней слежу внимательно- вдруг потеряется, и я опять один останусь :(
Я только на пенделей отвлекаюсь сильно...но это моя питовская натура :oops: :oops: :oops:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 15 окт 2008, 22:12

Нет я от мамы не уйду я сегодня вел себя хорошо даже на площадке для собак были и я почти все выполнил, мама сказала для первого раза хорошо. Так что я исправляюсь :oops: :oops: :oops:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 16 окт 2008, 06:58

oksana_lipetsk
:Rose: молодец ты!

ariadna80
ООО, круто....а я ни разу такого не видел :cry:
меня мамка тоже везде таскает, но мы видим только пенделей, машины, и никаких лошадок :cry: :cry: :cry:
Ну еще из хорошего деток много, они меня любят...почти все, только мы вчера мальчика встретили маленького, он меня испугался сильно, а мама его сказала, что его собака за лицо укусила :( :( :( Пендель конечно :evil: :evil: :evil:
Я думал, что мы с мамой пойдем этого пенделя ловить, а мы никого не нашли....а то я бы ему врезал!
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 17 окт 2008, 15:45

А я вчера в деревню ездил и видел там огромных собак с палками на голове, мама сказала что корова, но они меня со всех сторон окружили и лезли нюхать, нет мне они не понравились правдо молоко у них вкусное :D
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 20 окт 2008, 07:10

oksana_lipetsk
:shock: :shock: :shock:
ничего себе....

А у нас выпал снег...и я сегодня в нем валялся..правда почему-то измазался все равно...и меня мыли :(
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 20 окт 2008, 23:28

:D :D :D
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 окт 2008, 23:44

тасюшка писал(а):А у нас выпал снег...

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ragneda » 23 окт 2008, 11:12

Всем привет!!!
Что у меня творится!!! Начну по порядку
У меня мама уезжала надолго. Я очень скучал. Меня мамины родители и сестра любят, но я все равно больше всех маму люблю и очень сильно по ней скучаю. Я даже, когда она на работу уходит, скучаю, а тут на целых 11 дней!!! Когда она приехала, я так радовался, что чуть всю мебель в квартире не покрушил (я, когда радуюсь, прыгаю).
2 дня всё было хорошо, потом меня на дачу увезли. Там я тоже выделился - погулять мне захотелось, я взял и пошёл в лес (в заборе дырочку нашёл), никого, к сожалению не встретил. А когда вернулся, мамин папа сказал, что на цепь посадит меня. Но не посадил - он ведь меня любит!!
Да, чуть не забыл!! Пока мамы не было, её папа в дом принёс......КОШКУ!!!!! Правда, маленькую ещё, пушистую такую.Сначала она на меня ругалась, а я на неё, но потом мы помирились. Нормальная малышка, ни разу не пыталсь меня оцарапать, даже когда мы с ней играемся, она когди в лапки прячет Интересно, как это у неё получается? Я пробовал, у меня не получилось.
А потом мама привезла маленького собачку, сказала, что это мой сын, и что я должен его воспитывать. Я в шоке!!!! Дочку помню, а тут ещё и сын, оказывается. А вредный он какой!!!! Я понимаю, что он ещё мелкий, поэтому не обижаю его, но иногда и рыкнуть приходится, когда совсем обнаглеет.
Я с этим сыном всегда полуголодный - он нагло лезет в мою миску, приходится уступать. Ребёнок же - ему ещё расти и расти. Но мама придумала как делать, она кормит нас в разных комнатах, я ем быстрее его, поэтому успеваю съесть всё, пока
это троглодит прибежит. А ещё я его начал учить драться. Нормальный парень растёт – не уступает мне не в чём. Идёт в атаку с огромным желанием. А я его учу своим фирменыйм захватам в горло и щёки
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Karlita » 23 окт 2008, 15:56

Здласьте! Я ищо маленькая и не умею писать, я так сказу, пока мамочка лужи моет.
Папа это я Кая, нас у тебя ищо семь спиног... тьфу детей. Мы на тебя все очень похожи. Я в новом доме тоже учусь длаться - лаботаю по тапкам.

Лублю, цалую, Кая.
Karlita
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 окт 2008, 18:55

Karlita писал(а):Я в новом доме тоже учусь длаться - лаботаю по тапкам.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ragneda писал(а):(в заборе дырочку нашёл), никого, к сожалению не встретил

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: эхь....
Дед Норис

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???