Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Викусик » 17 ноя 2008, 23:11

Изображение
А вот так я маму радую....
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 18 ноя 2008, 02:28

ОКСАНА&НОРИС писал(а):да от тебя ущерба-то поди имуществу сколько...

Да нет, от меня не так много. Я только ковер подгрыз, пока бабушка его перцем не посыпала. А вот Мулька все углы у мебели по фэн-шую обгрызла! :lol: :lol: :lol: Ни у одной тумбочки, ни у одного подлокотника острого угла нет, все закругленные! :lol:
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 18 ноя 2008, 13:00

Викусик
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
молодец! так держать :D

Мулина Мама
Пин, женщины они вообще...странные.... :)

Девочки вот скажите мне-зачем мамка утром все время перед прогулкой умывается да еще и причесывается? :unknown:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Викусик » 18 ноя 2008, 14:25

тасюшка
Ну просто понимаешь... мужики (всмысле люди) оч придирчивы в этом плане, так вот им не нравиться когда наши мамки ходят лохматые и неумытые!
это мне мама расасказала когда я ее расческу съела
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 18 ноя 2008, 16:30

Викусик
а вот по мне мамка и так красивая :)
и вааще она со мной гулять идет, а не с мужиками
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 22 ноя 2008, 23:52

тасюшка писал(а):Девочки вот скажите мне-зачем мамка утром все время перед прогулкой умывается да еще и причесывается?

Да уж лучше пусть умывается и причесывается, чем на полнейшем автопилоте на улицу ведет! :ROFL: :ROFL: :ROFL: А то не поймешь, кто кого выгуливает - то ли мамка меня, то ли я мамку. Она по утрам ваще невменяемая :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 06 дек 2008, 12:51

Ой ребята, как я по вам соскучился.... :cry:
Ну когда у меня уже инет будет....
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 30 дек 2008, 21:06

Ребята, с наступающим на пяточки новым годом!!! Всем-всем желаю много любви, интересных прогулок, плодотворных занятий, побед в соревнованиях и на выставках! мамам папам здоровья и терпения! Всех люблю! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Филя. :)
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 31 дек 2008, 01:54

Ой класс! Темка суперская! Ну щя нажалуюсь :twisted: :twisted:
Мамка моя не разрешает котов ловить, говорит нельзя. А я просто из любопытства за ними гоняю. Хочу посмотреть как они внутри устроены :twisted: Ещё родители моют меня в ванной и льют на меня скользкую, дурнопахнущую мерзость. Говорят - буду красавицей. Ну а по мне, так лучше вылизаться хорошо, чем в мерзкой ванне стоять. Какое же блаженство - сидеть и чмокать, пуская слюни, или когти погрызть с упоением, всё ж чище будет! :wink: А я недавно мульт увидела "Бобик в гостях у Барбоса" и думаю: "Вот чего это я сплю внизу на какой-то подстилке? А родители на диване? :unknown: Чёто тут не так?!" А потом сообразила - когда они из дома уходят мне место освобождают. Мамка с папкой на работу - я на их диван. А я раньше думала, что на диване вообще нельзя мне быть :crazy: .
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 31 дек 2008, 02:08

А еще могу классный способ выпрашивания подсказать, недавно научилась :P Подхожу к мамуле в любое время суток и начинаю стонать-поскуливать. Если днём - перепадёт что-то вкусненькое, если ночью - можно добиться прогулки лишней. Но предупреждаю - такое только с мамой прокатывает, от папы можно получить по шее :(
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Викусик » 10 янв 2009, 09:18

Скарпена
Ой ты не представляешь... на мою маму этот способ вообще не действует, вместо того чтоб пойти гулять она кладет меня на кровать и укрывает одеялом, это конечно хорошо, но у нее мало места и когда я выпрямляю лапы, она выгоняет меня в коридор, т.к. для нее места нету, а кровать ее. А днем я получаю свою кость или по шее.
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Викусик » 10 янв 2009, 09:34

Боже как я не навижу новый год... Сначало два дня на тебя никакого внимания не обращают, потом не пускают к гостям, пото на улице стреляю, потом опять никакого внимания еще дня два......
День этак на четвертый мама едетс тобой на дачу..... Это вообще кошмар!!!!!!! Там ее друзья, все хотят тебя пощупать...... мама кормит строго по расписанию, а на столе столько вкусного........
Когоче праздники мне не понравились!
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 10 янв 2009, 14:00

Викусик
Ой, не повезло тебе...дааа, а вот я по гостям три дня ходил, сидел под столом и племяш давал мне бананы, а мамка печеньки купила- три коробки с разными вкусами, а еще в зоомагазине мне косточку подарили за просто так, бесплатно. Короче мне Новый Год понравился :D

Филя :)
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 10 янв 2009, 15:01

Викусик
эхь...непросто тебе пришлось...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Викусик » 11 янв 2009, 10:50

ДА..... ЗАТО СЕЙЧАС МАМКА ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИТ НЕ НА ШАГ.... ГУЛЯЕТ СО МНОЙ КРУГЛЫЕ СУТКИ, ГОВОРИТ ЧТО ДОМА МНЕ НАХОДИТЬСЯ СЕЙАЧС НЕЛЬЗЯ, А ТО УБЬЕТ МЕНЯ НАФИГ ЭТИМИ ДОСКАМИ.... И СПЛЮ Я С НЕЙ.....ПРОСТО ДОМА РЕМОНТ!!!!! КУШАЮ ВКУСНИТИНУ РАЗНУЮ, ЭХ ХОРОШО!
Викусик
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???