Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Скарпена » 28 янв 2009, 02:18

oksana_lipetsk

Да откуда я знаю? Вот узнать хочу! А мамка чёто странное говорит :unknown: Если, говорит, у нас ещё появятся штук шесть каких-то микропитов, то папка нас выгонит и мы почему-то будем все у Дозора в будке жить %)
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 30 янв 2009, 13:13

Здрасьте всем.
А меня мама ругала недавно. Только я не понял сначала, что она делает, смеётся, плачет или меня ругает.
Дело в том, что мои мама и папа ездили куда-то оттуда привезли много мяса, но мне из этого ничего не досталось, потому что как сказала мама, это свинина, которой мне нельзя. Я немножко обиделся, но потом понял, что раз мама говорит, что нельзя, значит нельзя (тем более, что мне дали вкусной конины). А через несколько дней, мама и папа взяли 2 больших куска мяса, натёрли их всякими специями, завернули в марлю, завязали и положили на батарею. Я вообще не понял, чего это такая вкуснотища лежит на батарее.Она 2 дня лежала, а потом я подумал, что наверное, это для меня лежит, они, наверное, просто забыли мне в миску положить. И, когда никого дома не было, я решил попробовать. Трудно, конечно, было разворачивать эту марлю, она же проволокой была перевязана. Но я справился. Оказалось, вкусно :) :oops: Хотел кусочек пропробовать, получилось как-то незаметно, что всё мясо и скушал (все 2 больших куска). Я думал, что родители не заметят, когда они пришли с работы как раз дома электричества не было и не видно было что марля с проволокой по всему дому валяется, а они заметила (вещи собирали, что бы на выходные со мной за город поехать и нашли марлю). Когда они поняли от чего эти ошмётки, мама почему-то начала громко смеяться, села на кролвать и со словами "Он это ещё на кровати делал" (нашла и там кусчок марли), согнулась от смеха пополам. Но я потом понял, что это не так уж весело. Когда мама отсмеялась, она посмотрела на меня так укризненно и сказала: "Там же куча специй было, как ты съел все 3 киллограмма?"
А я нормально так съел...Правда, потом пить очень хотелось. Мама только успевала мне миски водой наполнять. А так очень даже ничего было.
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 янв 2009, 13:17

да уж внучок...если это была свинина,благодари бога,что ты остался жив... :( :( :(

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 30 янв 2009, 13:25

ты больше так не делай свинина он хоть и вкусная( по запаху) , но нам ее нельзя
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 30 янв 2009, 13:32

Деда, я не только жив остался, я потом ещё пукал весь вечер (мама говорила, что чесноком) и игрался со всеми, спать никак не мог лечь - так мне весело было. А потом в бане спал (в предбаннике), все ходили в баню, а я не мог их оставить, все париться пошли а я на диванчике прикорнул.
Я уже знаю, что нельзя. Мне, конечно, нормально было после этой свинины. Но меня мать целые сутки не кормила, только к вечеру следующего дня кефирчка разрешила выпить, а ещё угрожала, что желудок мне прочистит. Поэтому я больше ни-ни свинину
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 янв 2009, 13:41

Ragneda писал(а):Поэтому я больше ни-ни свинину

и правильно...тебя бычье здоровье спасло...но больше так не делай никогда,а то у нас с матерью инфаркт случится!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ragneda » 30 янв 2009, 13:49

А ещё меня в наказание отдали на растерзамние дочке маминого друга - Соньке. Я, конечно, люблю эту девочку, она добрая, но очень активная. ОНа приехала уже на следующий день, я спать хотел (предыдущий вечер очень активным был). А эта маленькая монстра играть хотела. Я весело с ней о\поиграл в снежки, а потом мы пошли домой и, пока я спал, она мне когти красным лаком накрасила (у неё такой есть большой набор детской косметики) и всего меня блёстками обсыпала. Мама сказала, что я свечусь как новогодняя ёлка. А потом она на меня шляпу нацепила, я вшляпе ходил. Но и этого ей было мало, она под шляпу парик надела. Вот я и ходил весь такой смешнючий: блестящий, с накрашеными ногтями, в шляпе и парике. Меня фоткали, мама обещала, что покажет всем какой я красивый, а я её уговариваю, что бы не показывала, я эже мужик в конце концов!!! Что про меня мои дети скажут?!!!!!
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 31 янв 2009, 15:33

Ragneda писал(а):я эже мужик в конце концов!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Да ладно, не расстраивайся! Конечно мужик!!!
Моя мама тоже, кажется, куда-то собирается. Сначала я подумал, что она опять Мульку на поезде куда-то отвозит - чемодан свой любимый достала, наполнила его одеждой (при чем добрая половина - Мулькины пижамки и комбезы). Говорит, холодно там. Но потом я заметил, что она и мои поводки и шлейку туда же положила! Оказывается, на ДАЧУ едем! Деда радуется, что я по сугробам побегаю, тетя Ирина разрешила мне немного пенделей безповодочных пошугать, а бабуля переживает, что на даче я не смогу на кухню спускаться и у стола печенье клянчить. А мама все повторяет: "Надо парня к выставке готовить! По сугробам погонять!" Так что я даже не представляю, что будет. Держите за меня кулачки! :)
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 31 янв 2009, 15:44

Ragneda

Да не расстраивайся ты! Ну конечно когти мужику накрасили - енто что-то :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Но лак потом облезет и всё нормально будет! И блёстки осыпятся! А в шляпе и в парике посмотрим на тебя с удовольствием :wink: Чего стесняешься?! Я например люблю всякие одежды! Когда одевают меня - мамка так смеётся, что меня радует. А я ещё делаю гордый вид! :D :D :D За это мне вкусняшки всякие достаются :crazy:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 31 янв 2009, 15:50

Мулина Мама

Ух ты :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Классно тебе! Набегаешься на даче от души! Желаю тебе удачи на выставке :Rose: Готовься хорошенько и слушай маму!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 31 янв 2009, 17:15

Ragneda
Ууу, ничего как ты оттянулся :D
Мулина Мама
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Классно!
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 01 фев 2009, 01:07

Мулина Мама
не забудь рассказать как прошла выставка
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 01 фев 2009, 01:12

ой а я научился скидывать подушку с дивана и ложу ее так чтобы мне было удобно , теперь вот учусь одеяло стаскивать раз на кровати нельзя. Ну пока не получается. А ко мне сегодня невеста прилепилась когда мы пошли гулять. Мамка ее гнала а она не уходит и кидала в не и кричала, но она не уходит.Пришлось мне ее разогнать правда мама почему то на меня тоже ругалась зачем я к ней пошел у нее блохи и неизвестно чем болеет. :shock: :shock: :shock: Я спросил у мамы, а что у нее нет мамы или она ее так не любит как ты меня
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 01 фев 2009, 02:47

oksana_lipetsk

Ну какой же ты сообразительный! Правильно Гриша - если на кровати нельзя, на полу ведь никто не запрещает! Только ты с одеялом поосторожней! Моя мамка вот сказала мне, что какая-то "лафа" закончилась и у меня есть своё место :( А я одеяло стащила и спать улеглась. Мамка пришла и мне по шее дала :cry: Теперь вот я невидимкой прикидываюсь. Даже кота не гоняю! А он падла почувствовал волю и обнаглел :evil: Стал через приоткрытую дверь в мою комнату заглядывать :evil: Ну ничего, вот уйдут все я ему задам трёпку :x Пусть только приблизится :evil:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 01 фев 2009, 03:11

Скарпена
Маргоша я помню про твои проделки об одеяле. Ну не буду пусть мамка лежит под ней, а я рядом прилягу может тоже под одеяло попаду
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???