Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Викусик » 01 фев 2009, 16:46

Вчера я опять поргалась с мамой... ну что мне делать? Мы не можем найти с ней общий язык.....
Короче дело было так..... гуляли мы и некого не трогали..... шли я, мама и дядя юра с Джоем (САО) тут на наперерез нам пробежала маленькая черная собака, а я недавно слышала про примету плохую на эту тему, ну я и кинулась догонять эту тварь маленькую, а Джой не кинулся.... тут мама как закричит , типо вон посмотри умные собаки не бегут куда попало, а ты несешься........ и назвала меня дурой! Потом сократила прогулку до 20 минут и посадила меня на место..... а когда я встала чтобы попросить прощения она заорала на меня и приказала сидеть и не вставать....... но потом подошла сама и извинилась..... но я знаю что она обижена на меня..... как мне искупить вину передней?
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 01 фев 2009, 17:09

Викусик
очень просто содишься перед ней и смотришь в глаза не отрываясь, при этом сделай такие грустные глаза как будто сейчас заплачешь и смотри не отворачивайся и она тебя простит. Еще помогает положить голову на колено и также смотреть
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 01 фев 2009, 19:33

oksana_lipetsk
а еще надо не забыват пыхтеть грусно, впрочем у тебя само получится, ведь грустно когда с мамкой поругаешься на самом деле..... :)
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Викусик » 01 фев 2009, 23:31

спасибо.... помогло! Она меня простила!
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чаня » 03 фев 2009, 12:23

Да , ребята слушайтесь мамок, вот я допрыгался.
Гуляю только на поводке, такая тоска и грусть, а у нас в деревне в каждом дворе барбосы "безхозные" живут, шляются где хотят и когда хотят.
Мне даже грусные глаза и все хитрости теперь не помогают.
Жизнь моя веселая закончилась
Чаня
Друг форума

Непрочитанное сообщение Викусик » 03 фев 2009, 13:53

Бедняжка!!!!!
Викусик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 03 фев 2009, 14:38

Чаня
Не повезло тебе, друг. А чего натворил-то?
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 03 фев 2009, 14:43

Викусик
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 03 фев 2009, 14:49

Чаня
да как я тебя понимаю у нас тут тоже шавок ого го а что случилось
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 03 фев 2009, 15:31

Форик
Никак не воспитаешь. Тут тебе тепреть придётся.Это она тебе объясняет, что без её разрешения кушать нельзя. Я вот тоже, когда приехал в Минск жить, со стола воровать любил. Но уже не ворую. Мамка мне всё объяснила, рассказала и я вот сейчас со стола не беру, но только со стола. ПРодукты должны быть либо на столе, либо в холодильнике, а не на батарее.
А приступы нежности у моей тоже бывают, причём очень часто. Спать мне не даёт.
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 03 фев 2009, 15:44

Форик, она просто думает, что ты не понимаешь словами. Вот и хочет, что бы ты её без слов понимал. Я свою мать уже понимаю без слов: допустим, посмотрит она на меня ласково - тут же бегу целоваться, а если зло смотрит, то под кровать прячусь от беды подальше. А ещё она меня научила по жестам команды выполнять. Мы теперь на улице на выгуле почти не разговариваем: зачем, если мы и так друг друга понимаем.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чаня » 03 фев 2009, 15:45

А я ребята очень "полюбил" гонять других бобиков,уж очень они гавкают противно, я же пит, мамка хочет меня убить за это, но я живучий, только теперь приходиться смотреть на них украдкой, а то живо получу тумаков.
Чаня
Друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 03 фев 2009, 21:16

ariadna80
Харди, у меня мамка тож та еще провокаторша, и вообше редиска. У нас тут который день пендель бегает, на меня нарывается, а она все "рядом" да "нельзя"....обидно :(
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 04 фев 2009, 13:07

тасюшка
ariadna80
Филя, Харди!!! Наши мамки изверги!!!!!!!!!!!!!!! ДОколе они будут позволять этим пенделям нас облаивать, а нас не пускать с ними разобраться. У нас во дворе есть злобный пекинес!! Так на меня орёт постоянно, когда встречаемся. Я бы может и не обратил бы внимания на эту щётку лохматую, если бы он не орал благим матом на меня постоянно. Ну надоело же........... :( Я всё прошу мамку: дай мне разок с ним поговорить. Замолчит на долго. А она не пускает....
Ragneda
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???