Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не знали наши мамы, не знали наши папы......

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение тасюшка » 04 фев 2009, 15:16

Ragneda
Уууу, Юка, не говори! Редиски они :( Правда иногда конечно и компенсируют свою редисочность :D
Вот моя мамка вчера блинчики делала,я ей помогал конечно очень- я и следил чтобы не пригорало и танцевал,чтобы ей не скучно работать было,и даже песенку спел, а потом сел под стол и смотрел внимате0льно, чтобы никто блины не украл, ну она конечно обрадовалась что я такой заботливый и угостила меня :D

правда за песенку я все-таки по ушам получил :crazy:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 08 фев 2009, 01:34

Ура!!!!!!!! Мне мама разрешила на пенделя цепного напасть!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Как я на него нарычал!!!!!! :x :x :x
Тот пендель сидел очень близко к дороге и каждый раз нас облаивал, когда мы с мамой мимо него проходили. Такого крутого парня из себя строил! Хаха!!! Однажды маме надоело, что он на нас лаял, и она поводок посвободнее распустила. Конечно же я подбежал к пенделю, встал над ним (я же его на две головы выше! :D ) и зарычал! Тут и драться не пришлсь - пендель отпрыгнул от меня на всю длину своей цепочки.
Потом мама меня к себе позвала. Я на всякий случай сразу же подошел к ней и рядышком сел (если честно, я весь в непонятках был - с чего бы это она мне слабинку дала!) Я подумал, что надо в первый раз хорошо себя вести, чтобы потом мама за хорошее поведение опять к пенделю отпустила.
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 08 фев 2009, 13:43

Мулина Мама
ой-ой-ой...я тоже так хочу.....повезло ж тебе :Yahoo!:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 08 фев 2009, 14:11

ой я вчера пошел с мамкой гулять а нас целая стая выскочила и лаяла они на территории завода и типа сторожа, вот стоят и лаят окружили нас а сторож стоит и наблюдает и ничего не делает.Тут мамка как начала матом ругаться на него и сказала еще повторится спустит нас с моим папой, вот было бы здорово.И еще сказала напишет заявление в милицию, он тут же начал звать. Ну а вечером они сново нас окружили и пока мака их гнала я вырволся и разогнал их, вернее они почему то сразу убежали и мне пришлось идти к мамке и получать по..
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 08 фев 2009, 14:36

Гриш, за то пробежался. во всех ситуациях надо искать плюсы. вот моя, только грозится что отпустит, но еще ни разу не отпускала :( говорит, что жалко мою шкурку :)
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 08 фев 2009, 16:08

Krista-L писал(а):говорит, что жалко мою шкурку

Вот! Меня тоже мамка из-за этого не опускает. :( У меня же уши и брыли длиннющие. Маме так надоели всякие пендели, что она давно бы меня отпустила, но боится, что мне уши разодрать могут. Эх... я ведь этих шавок одной лапой могу... Я ведь просто лечь на них могу и придавить своей 70-килограммовой тушей :D
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 08 фев 2009, 17:07

Olgushka
Ой, а у меня тож младший племянник есть. Мы с ним дружим. Он меня бананами завсегда угощает и печеньками. Вот. Только никак мы мяч поделить не можем. И поэтому его моя мамка у нас отбирает.
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 09 фев 2009, 01:02

ariadna80 писал(а):Я приехал отсыпался потом сутки почти...

Я тоже отсыпался! У меня тоже тяжелая дорога была. На дачу я с дедой на заднем сиденьи сидел - так я всю дорогу баловался! :D Иногда в боковое окно смотрел, иногда в лобовое! Дядю Толю пытался полизать! Мама спереди с Мулькой сидела и ворчала немного. А вот на обратном пути мама не разрешила мне с дедушкой ехать - сама назад села. Ой, что было...... Она меня как-то одной левой умяла и заставила ВСЮ дорогу лежать смирно! Я и пошевелиться не смел - живо бы по ушам схлопотал. А Мулька, сволочь, сидела спереди и нагло похрюкивала!
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 07 мар 2009, 19:14

Поздравляю всез наших девченок, с праздником! девочки, это вам! А мамок все целуйте в носик! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Мулина Мама » 11 мар 2009, 01:34

тасюшка
Спасибо!!!! Я целоваться не умею, зато чихаю хорошо! Мама говорит, мои сопли со стекол ее очков плохо стираются :) зато память - и надолго! :D
Мулина Мама
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 11 мар 2009, 18:43

Мулина Мама
Итак тоже можно,главное-от души! :Rose:
тасюшка
Лучший друг форума

Пред.

Вернуться в ПоOFFтопим???