Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Специалистам. Какая порода?

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Специалистам. Какая порода?

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 01:25

Помогите пожалуйста! Вот купила, обещали, что это питбуль. Но чёт я засомневалась! Голова великовата и окрас какой-то не такой?!
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 01:31

Вот фото

Изображение

Шучу :D

В последнее время много грустного прочитала на форуме. Как-то на душе тяжело стало. Уж простите меня :oops: Может глупо?! А кто понял меня помогите породу определить. Буду весьма благодарна :D
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 15 дек 2008, 02:32

Скарпена
:lol: :lol: :lol: далматин обгоревший на солнце
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 02:48

Krista-L писал(а): далматин обгоревший на солнце

Похоже! И зонт от солнца у него :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 04:56

WolfGeeN писал(а):судя по прямому переходу ото лба к морде - это бультерьер

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Может это метис? Далматин с бультерьером :twisted: :twisted: ? Обещали документы потом, когда-нибудь :crazy:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 05:17

WolfGeeN писал(а):Гы-гы-гы! И окрас такой веселенький- красный в яблоках, синих яблоках

:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

WolfGeeN писал(а):А в родухе пусть напишут- пудель лысый (ну или обгоревший )с зонтиком.

Да-да! И в щенячке сноску - к каждому щену зонтик прилагается

WolfGeeN писал(а):нас с Сэтом один недавно съесть хотел, только он был не красный,а персиковый, но ему до красного не долго было, так он верещал и душился на ошейнике делая круги вокруг хозяйки. Прям как пропеллер от Карлсона.

А вы страшно испугались и бросились наутёк :shock: :D :D :D
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 05:39

WolfGeeN писал(а): О,я придумала новый способ передвижения, правда не знаю как его обзвать...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Может соавторы нужны? Могу предложить "Реактивный Пуделёт"
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 15 дек 2008, 10:18

WolfGeeN

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А шрудель вообще прикол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2008, 12:59

Ну во-первых тему перенесла в ОФФ топ.Здесь ей вполне подходящее место.На подобную тему можно посмотреть двояко...в чем-то посмеятьса ,а в чем-то...Вот в этом В ЧЕМ ТО...все чаще становится не смешно...а грустно,порой страшно...Заполонили породу регистровые родословные,да и "безрегистровые" щенки АПБТ еще не редкость на птичках...Увы....
Я уже не раз высказывала свою точку зрения на этот счет,выскажу ее еще раз.При выборе собаки мы основываемся на определенном уровне своих знаний,желаний,уровне возможностей и потребностях.По этому поводу на форуме есть отличная статья ЗА КОПЕЙКУ КОНОРЕЙКУ...Т.е выбирая животное сознательно,ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ!Выбирая такую породу как АПБТ потенциальный покупатель должен быть внимателен и придирчив ВДВОЙНЕ!!!Особенности породы к этому обязывают-агрессия к себе подобным,невероятная сила и упорство,темперамент,импульсивность.Человек должен осознавать,что несет за такое животное ОГРОМНУЮ ответственность.Порой выбор бывает непростой и покупатель в течении долгого времени ищет подходящего щенка,подходящих родителей будущего питомца.Приобретая такую собаку,ответственно отнесясь к выбору,такие владельцы ,как правило,в последующем имеют в своем доме именно то животное,которое хотели приобрести,с тем набором качеств,о которых они читали в книгах и о которых им рассказывали породники.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2008, 13:08

Это все понятно.И в целеноправленном разведении бывают огрехи и проблемы...Но...
Чем руководствуется человек,который покупает щенка за 2000 рублей на птичке или по объявлению???Вот честно...много,много лет я этого понять не могу...Чем?Дешевизной?Уверениями продавца"что документы не нужны и собачка вырастет такая же как любой чемпион в породе"???Или уже избитое..."вам же на выставки не ходить"...."вы же для ДУШИ собачку берете"(для ДУШИ -это просто загадка!!!),"да мы вам любую родословную потом сделаем"...Вобщем стандартный набор фраз...
Звонит на днях девушка в клуб и спрашивает щеночка чау...добавляя..."можно не очень породистого"... :shock: :shock: :shock: На,что я ей резонно ответила,что не очень породистый чау-это лохматая дворняга...Так вот и возьмите себе дворнягу и спасите чью-то душу.Зачем же вам ЧАУ?Сколько стоит содержание,грумминг,лечение чау девушке не вдомек...И появляются снова и снова приютские собаки или те кто скитается по улицам в поисках лучшей доли...Сколько таких "похожих на"...боксеров,роттеров,питов мы видели не раз на улицах наших городов...
Или другой вариант...женщина приносит в клуб купленного на рынке щенка "питбуля"...ровно тысячу рублей она не пожалела за тощее ссущее кровавой мочой созданье...она купила его "для души"...вопрос у женщины таков,скажите...а как питбули относятся к детям??? :shock: :shock: :shock: Да,я могу рассказать как АПБТ ладят с детьми,но как будет с ними ладить этот рыночный пес одному богу известно...А причем тут питбуль,спрашивую я у нее...на что получаю надутые губки и обиженное лицо и распространенную фразу о том,что собачку взяли "для себя"...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ПоOFFтопим???