Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

А кто вы по гороскопу???

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Эрик » 10 апр 2008, 12:13

estell

не переживайте... :D
Я тоже рыба (но последний день,поэтому с примесью овна) и крыса к тому же....
Вобщем редкостное сочетание... :crazy: :crazy: :crazy:

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

прямо в точку...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Завет бабы Ванги
- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 13:18

А я лев в год тигра :oops: Муж весы, сын- весы, но почти скорпиошка, а собы, Задорка - рак, Че - весы, вот такая я уравновешенная со всех сторон :D :D :D
Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 13:19

Эрик
С примесью чего ты??!!! :lol: :lol: :lol:
Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 13:21

Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Эрик » 10 апр 2008, 14:03

Задора&Че писал(а):Эрик

с примесью бычей упертости...причем не всегда по делу... :D :D :D
Завет бабы Ванги
- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Эрик » 10 апр 2008, 14:05

Задора&Че писал(а):Эрик

аааа......Катька......только сейчас поняла......аааа......
и с примесье его тоже...... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: естественно...кудыж без .(г)..овна то... :P
Завет бабы Ванги
Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Эрик » 10 апр 2008, 14:07

Задора&Че писал(а):http://www.liveinternet.ru/users/mec...y/post71404422

не кажет... :(
Завет бабы Ванги
Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 14:14

Эрик :lol: :lol: :lol:

а ссылочку исправила
Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Эрик » 10 апр 2008, 14:24

О как о нас,рыбах.... :roll:

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
:ROFL:
Завет бабы Ванги
Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 10 апр 2008, 14:50

Задора&Че

Спасибки за ссылочку :Rose:

Во чего про Водолеев там написано:

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Я-женщина, а значит-Я ПРАВА..
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 15:29

Ша малявки, это я!!! 8)
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
:lol: :lol: :lol:
Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 10 апр 2008, 15:44

Задора&Че
Да, гороскопы Львов мне всегда нравились :roll:
А по году я тоже тигра... :oops:
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Задора&Че » 10 апр 2008, 15:57

Чак писал(а):Задора&Че
Да, гороскопы Львов мне всегда нравились :roll:
А по году я тоже тигра... :oops:

А чем нравились то? Тем что львы самовлюблённые придурки падкие на лесть?! :lol: :lol: :lol: :lol:
А вообще я всегда с запасным колом хожу для определённых процедурок :D
Задора&Че
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ирина&Чак Джаст Эрик » 10 апр 2008, 16:04

Задора&Че
Ну... вот этим: завидно, что такие крутые :ROFL:
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
Ирина&Чак Джаст Эрик
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???