Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Каталония в августе 2010

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 сен 2010, 18:57

karla
итить...ребенок наверное заикой стал. :P :crazy: :crazy:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 07 сен 2010, 20:09

Ребёнку не позавидуешь :lol:

Ну и вдогонку из ЖЖ моего мужа, тоже практически об Испании, а на самом деле о...
О беге, фитнесе и ополченцах

superanzin
September 6th, 22:13
Гуляем мы по средиземноморщине. Бульвар, то-се. Море шумит..
Невнимательному наблюдателю может показаться, что Ваш добрый друг бездельничает. Ан нет!
В данный момент я:
- выключил телефон
- ем мороженку
- слушаю море
- принимаю солнечно - воздушные ванны
- глазею по сторонам.
И не просто глазею, а попутно смотрю на бегунов, ибо с утра километров шесть до завтрака отмотал.
А бегуны - они довольно разные.
Вот дед, лет под семьдесят, непонятной национальности. Бежит - как ящерка, то есть ноги не под туловищем, а как-то сбоку загребают. Как он это делает - непонятно, но только пробежать так он еще двадцатник может легко. Вот хрен жеж!
Вот жиртрест, его жена выбегивает. Ну, с этим все ясно, далеко ему не уйти. Но все равно молодец, старается. Вместо того, чтобы пивом в теньке отпаиваться. Молодчик, ему непросто.
Вот пацаны, немчик и испанчик, лет по двадцать. Немчик белобрысый, по виду из университетской команды, а испанчик - местный боксер, в татухах, подкалывают друг друга и походу сейчас дунут на холмы, подъемы-спуски отрабатывать.
А вот совсем интересная пара: парень с деффкой, лет по тридцать, хорошо упакованые, по виду - манагеры, национальность не очевидна - слишком много амуниции. Ни грамма жира. Подтянутые. С мускулатурой. У баппы - ни сантиметра целлюлита. Но что-то настораживает. Что-то не то. Говорю Жене: спорнем, через полкилометра сдохнут? Жена: а че спорить, так и будет. Точняк, через полкилометра опали манагеры, как озимые. А в чем фишка? А они бегут, а бошки у них вверх-вниз, вверх-вниз. Сантиметров на пятнадцать. Типа как вприпрыжку. А вместе с бошками и все 40-50 килограмм их тренированного в тренажерах тельца плюс ноги плюс руки и прочие жеппы поднимаются, а это уже тяжело. Ибо они - фитнесисты, и не привыкли к бегу на дороге. А неправильная техника - убивает. Вот тот дед семидесятилетний - у него башка вверх-вниз не прыгала, он тушку свою на одном горизонтальном уровне нес, как на колесиках. А тридцатилетние фитнесисты этого не знают и бежать в нормальных условиях не могут.
Это я к чему?
У нас в спортзале в раздевалке вместе фитнесисты, бохеры, майтайцы и качки. Иногда (не слишком часто, но все-таки) кто-то из них, раздеваясь, выкладывает ствол-травму или нож-складник, здоровый, типа Спайдерко-милитари. Так угадайте, к какой из категорий физкультурников относятся эти ополченцы?
Правильно угадали. Фитнесисты. Только.
Качки - им пофигу, они слишком крупные, чтобы о таких мелочах думать.
Бохеры и майтайцы - ни разу ничего похожего не видел, просто чуваки.
А вот фитнесисты - манагеры, вот это страшно.
Они же не понимают ни хрена, что если не умеешь бегать, нельзя покупать ствол, даже травму. Хулиганы мушку пилить не станут, им некогда.
Они не понимают, что нож нельзя брать в руки тому, кто не дрался в детстве.
Это ложное чувство защищенности, как и ложное чувство физической гармонии.
И еще много эрзац - чувств, мне кажется.
Может, многовато эмоций, но смешно когда тридцатипятилетний пухлощекий очкарик в костюме снимает с пояса нож с 11-сантиметровым лезвием стоимостью двенадцать - пятнадцать тыр и идет в спортзал на тренажеры. Или не смешно. Глупо как-то. Зарежется как-нибудь, обязательно.
Да приколится обломившийся, да обломится приколовшийся
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 сен 2010, 21:47

karla писал(а):Глупо как-то. Зарежется как-нибудь, обязательно.

современная жизнь сплошное понтовство...чем больше понтов тем человек себя чувствует уверенней...смешно?НЕлепо и грустно!
+1000 твоему мужу! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 08 сен 2010, 18:47

Знаешь Оксан когда мы с Артёмом на эту тему гвоорили. я будучи в общем то с ним согласная нашла что возразить. Если человек себя так чувствует спокойнее то у него меньше шансов попасть в неприятности. Ну сама знаешь на спокойствие отморозки не идут. Главное что бы он с ножом себя ильнее не чувствовал.

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Относитель собак...печально.Но в целом думаю во многих странах такая же картина ...увы...

В Москве собаки на улице на порядок лучше. Там просто какой то дом инвалидов на выгуле
Да приколится обломившийся, да обломится приколовшийся
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 сен 2010, 21:44

karla писал(а):Знаешь Оксан когда мы с Артёмом на эту тему гвоорили. я будучи в общем то с ним согласная нашла что возразить. Если человек себя так чувствует спокойнее то у него меньше шансов попасть в неприятности. Ну сама знаешь на спокойствие отморозки не идут. Главное что бы он с ножом себя ильнее не чувствовал.

Ты знаешь на самом деле понтовщикам такое спокойствие может помочь только временно...я думаю в экстренной ситуации спокойствие снимет как рукой... :D :D :D
karla писал(а):Там просто какой то дом инвалидов на выгуле

:( :( :( грустно...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в ПоOFFтопим???